Просто не надо усложнять..

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Ли*, а ты себя нормально от спрея чувствуешь? Мне вообще он не подходит или может он на всех так действует. У меня рвота от него и икота бешеная🙄
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ли*, а ты себя нормально от спрея чувствуешь? Мне вообще он не подходит или может он на всех так действует. У меня рвота от него и икота бешеная🙄
Про икоту слышала, говорили что первое время, насчёт рвоты, может ты его не туда пшикаешь, я когда покупала, мне парень фармацевт говорил что брызгайте на середину языка, и не вдыхать в этот момент... У меня первое время пока приспосабливалась чтоб не вдыхать, было неприятно в горле, как шипало, а сейчас все норм
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да. Нужно бросать здесь и сейчас. Я бросила вообще во вторник в 6 часов вечера. Преклинило, что все хватит. Назначать время и дни, не для меня😔
Это так для всех, иначе день Х будет постоянно перекладывться, либо сейчас либо никогда
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Делись, какая у тебя мотивация?))
😃😃Вообще никакой. Чампикс пила в этот раз. Ну как пила. Я вообще не таблеточная. Не хватает меня на курс. Попила неделю и все. И вот в один прекрасный день вечером перестала дымить. А сейчас с утра пару раз появляется желание, точнее не желание, а воспоминание о прошлом. И быстро проходят. А знаешь, есть мотивация. Денег стало очень жалко, я уж не говорю о здоровье
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
😃😃Вообще никакой. Чампикс пила в этот раз. Ну как пила. Я вообще не таблеточная. Не хватает меня на курс. Попила неделю и все. И вот в один прекрасный день вечером перестала дымить. А сейчас с утра пару раз появляется желание, точнее не желание, а воспоминание о прошлом. И быстро проходят. А знаешь, есть мотивация. Денег стало очень жалко, я уж не говорю о здоровье
А Чампикс сколько стоит?
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А Чампикс сколько стоит?
Он конечно дорогой. Я знаешь как делала. Там вообщем начальный курс 0,5 мг таблетки. Их по схеме надо пить. Сначала по одной, потом по две в день. Стоит 1400. Там 28 табл. А я купила по 1мг и делила пополам. Дешевле обходится. Почитай схему приема. Он рассчитан на 3 месяца
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Он конечно дорогой. Я знаешь как делала. Там вообщем начальный курс 0,5 мг таблетки. Их по схеме надо пить. Сначала по одной, потом по две в день. Стоит 1400. Там 28 табл. А я купила по 1мг и делила пополам. Дешевле обходится. Почитай схему приема. Он рассчитан на 3 месяца
Прям пора уже задуматься об этом, табекс в этот раз не спасает, а боль головная вернулась(((
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Прям пора уже задуматься об этом, табекс в этот раз не спасает, а боль головная вернулась(((
После чампикса есть тошнота. Сразу после приема. На голодный желудок не пей. Мне кадетсяони посильнее табекса. Хотя табекс отличный препарат, в первый раз приема. Потом иммунитет вырабатывается на лекарства
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После чампикса есть тошнота. Сразу после приема. На голодный желудок не пей. Мне кадетсяони посильнее табекса. Хотя табекс отличный препарат, в первый раз приема. Потом иммунитет вырабатывается на лекарства
Видимо так и есть, никоррете хорош ещё, но он противный жуть, его как скорую помощь только можно..
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После чампикса есть тошнота. Сразу после приема. На голодный желудок не пей. Мне кадетсяони посильнее табекса. Хотя табекс отличный препарат, в первый раз приема. Потом иммунитет вырабатывается на лекарства
Зашла на ютуб а там они разные есть на 6 часов есть на 1,30
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
fad72b66ba7027c4ea15ea25126b78f0.jpg

Прибежала тебя проведать)
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу