Просто не надо усложнять..

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет😉все нормально, даже не курю) кота не забрали, там ребёнок маленький, а он-кот с характером, поэтому отказались люди..
Как у тебя дела? Все спокойно?
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Единственное у меня как бы обьяснить правильно, ну типа губа дёргается... Вроде так не видно, а я чувствую это тиканье, видать нервишки то не выдерживают..
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Единственное у меня как бы обьяснить правильно, ну типа губа дёргается... Вроде так не видно, а я чувствую это тиканье, видать нервишки то не выдерживают..
Это нервный тик
 
Реакции: Ли

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет😉все нормально, даже не курю) кота не забрали, там ребёнок маленький, а он-кот с характером, поэтому отказались люди..
Как у тебя дела? Все спокойно?
У меня вроде ничего. Все хорошо.
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я за вчера две наверно выпила, я проспала практически весь день, температурю
Ты тогда чампикс пока не покупай. Пей табекс. Просто чампикс надо пить пока куришь. А ты и на табексе держишьмя, вроде ничего)) я вот тоже еще никак не отойду от простуды. Кашель долбил, думала пневмания
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты тогда чампикс пока не покупай. Пей табекс. Просто чампикс надо пить пока куришь. А ты и на табексе держишьмя, вроде ничего)) я вот тоже еще никак не отойду от простуды. Кашель долбил, думала пневмания
У меня ангина в простуду перешла, у чампикса мне не нравиться побочка заявленная, я неуровновешенная, ещё пойду после него убиваться.. Так что решила все же так попробывать)
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Муж, мама с нами не живёт но часто видимся, она курит,
Хмм, тоже не очень приятно. У меня муж курит. Но что мне помогает, что он перешел на другую марку сигарет, мы с ним дымили филип морис с кнопкой фиолетовой. Вкусные, но их куришь в два раза больше и после них обычные сигареты такие противные бррр. И вот когда я пркончила с этой привычкой, то он перешел на без кнопки сигареты. Это мне конечно помогает
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хмм, тоже не очень приятно. У меня муж курит. Но что мне помогает, что он перешел на другую марку сигарет, мы с ним дымили филип морис с кнопкой фиолетовой. Вкусные, но их куришь в два раза больше и после них обычные сигареты такие противные бррр. И вот когда я пркончила с этой привычкой, то он перешел на без кнопки сигареты. Это мне конечно помогает
Меня не напрягает что муж курит, я спокойно сижу перед ним, единственное это ночью конечно, накуриться ляжет, как дыхнет, но я просто отворачиваюсь, пускай лучше курит, тут недавно пытался он бросить, собственно из за чего я и сорвалась, так что если ему бросать то не раньше чем через полгода год, когда мои нервы в порядок придут
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Меня не напрягает что муж курит, я спокойно сижу перед ним, единственное это ночью конечно, накуриться ляжет, как дыхнет, но я просто отворачиваюсь, пускай лучше курит, тут недавно пытался он бросить, собственно из за чего я и сорвалась, так что если ему бросать то не раньше чем через полгода год, когда мои нервы в порядок придут
Вонь конечно несусветная. Мне казалось от меня не так разило
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу