Просто перестал курить

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про "всё как обычно" слегка приврал. В Астане, в отпуске будучи, попалась на глаза домбыра -- купил народный казахский и не только инструмент. Вещь. Сейчас меньше времени провожу у компьютера. К тому же девятнадцатый год начался для меня не очень удачно -- первого января шёл на работу, поскользнулся, упал, сломал лучевую кость со смещением. Домбра как инструмент для гимнастики пальцев левой руки подходит как нельзя лучше.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приближаются четыре месяца без никотина. Поделюсь впечатлениями. Ничего интересного по теме конференции не происходит. Просто не курю, а так всё как обычно. Почти перестал обращать внимание на курящих людей. Почти забыл, что сам курил.
Tiberius
Добрый вечер, Виктор! При таком стаже и такие отличные результаты! Я очень плохо себя чувствовала от побочек по здоровью на этом сроке и дальше тоже. Как-то все более менее пришло в норму к году. Всё индивидуально и говорят, что если до бросания не было проблем со здоровьем, то и человек себя будет чувствовать неплохо и наоборот. Я и бросила из-за проблем со здоровьем.

Виктор, вот интересно мне просто - ты совсем не ощутил ничего, когда бросил (пишешь "Почти забыл, что сам курил") или все же были моменты и ощущалась разница по здоровью после бросания? Я рада за тебя, что легко идешь, начал заниматься гимнастикой пальцев! Супер.
Я вот тоже окрепла и отвыкла от курения, хочу больше времени уделить реальной жизни, начинать меньше времени тратить на форум. Почти все приобретенные на форуме друзья на Эвересте, осталось несколько человек . Скоро буду заходить, но реже. Наверное, после 500 дней. Спокойной ночи, Виктор!

спокойной ночи.jpg
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Виктор, вот интересно мне просто - ты совсем не ощутил ничего, когда бросил (пишешь "Почти забыл, что сам курил") или все же были моменты и ощущалась разница по здоровью после бросания?
Первые два месяца замечал разные мелочи типа обострение обоняния, тяжесть в ногах снизилась почти совсем. Сейчас привык видимо и не замечаю. Пусть себе всё идёт своим чередом, главное не навредить сверх меры. Слишком уж в себе копаться это значимость повышать того же курения. А если повысишь значимость курения, то оно тебя и отпускать не захочет. ))
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первые два месяца замечал разные мелочи типа обострение обоняния, тяжесть в ногах снизилась почти совсем. Сейчас привык видимо и не замечаю. Пусть себе всё идёт своим чередом, главное не навредить сверх меры. Слишком уж в себе копаться это значимость повышать того же курения. А если повысишь значимость курения, то оно тебя и отпускать не захочет. ))
@Tiberius
Доброе утро, Виктор! Согласна на 100%, поэтому сама и хочу начать ограничивать посещения форума. В начале пути форум мне ОЧЕНЬ помог, так как зависимость была зверская:eek:(даже стыдно об этом говорить женщине!) Когда не захожу на форум, то и о курении уже не думаю , только изредка в отдельных ситуациях.
Так что созрела и я. Хорошего тебе дня, отличного настроения и нормального самочувствия!

11.10я.gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Виктор!!
Слишком уж в себе копаться это значимость повышать того же курения. А если повысишь значимость курения, то оно тебя и отпускать не захочет. ))
Плюсуюсь... чем больше прислушиваться тем больше услышишь))
А домбра- сильная штука.. Сам в муз.школу три года ходил( правда аккордеон),
А домбру слышал..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tiberius
Доброе утро, Виктор! Хорошего дня тебе, предстоящей недели и пусть всё будет хорошо!

3.11я.gif
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Желания курить нет вообще. Образ жизни некурящего неожиданно нравится. Иногда бывает внезапный упадок жизненного тонуса. Связано ли это с отказом от курения? Нет ни малейшего понятия.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу