Просто перестал курить

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Желания курить нет вообще. Образ жизни некурящего неожиданно нравится. Иногда бывает внезапный упадок жизненного тонуса. Связано ли это с отказом от курения? Нет ни малейшего понятия.
Виктор, доброе утро, день и вечер! Это же отлично, что не хочется курить и нет ломок! Видимо, организм накурился по самое "не хочу". Слабость и упадок сил пройдет, это организм перестраивается! Очень рада за тебя, что ты идешь вперед не сворачивая! Так держать и дальше!

8.11я.gif
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Желания курить нет вообще. Образ жизни некурящего неожиданно нравится. Иногда бывает внезапный упадок жизненного тонуса. Связано ли это с отказом от курения? Нет ни малейшего понятия.
Исходя из собственного опыта могу предположить, что связано.. Не то ,что упадок, а как то сам как будто ватный
и в вате движешься.. Но у меня такое не надолго приходит;).. передохнешь, чайку и снова вроде норм.. Но не совсем приятно конечно.., но переносимо;)
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера, на 143 день зафиксировал рефлекторное, атавистическое движение руки в карман за сигаретой. Никакого желания курить при этом не было. Дело было на улице, вышел из банка. Связываю это с первым ощутимым морозом наступающей зимы. Видимо, подсознание считает, что покуришь -- теплее станет.
Ночью же, не то, чтобы курил во сне, просто видел в темноте тлеющий огонёк сигареты. Опять же, никаких эмоций, просто отметил, что сплю и вставать ещё рано.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ночью же, не то, чтобы курил во сне, просто видел в темноте тлеющий огонёк сигареты. Опять же, никаких эмоций, просто отметил, что сплю и вставать ещё рано.
Доброго дня, Виктор. Всегда спокойно относился ко снам с курением.. Не так часто, но снилось курение на 9-10 месяцах..
Не беспокоился, так как ни разу не выглядело позитивом, только негатив.. так чего и беспокоиться..
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Лена! И тебе хорошего доброго утра!
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Витя,мне так нравится тебя читать!
Из меня писатель никудышный)))
Я "по картиночкам"
А тобой зачитываюсь!
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Витя,мне так нравится тебя читать!
Из меня писатель никудышный)))
Я "по картиночкам"
А тобой зачитываюсь!
Не кокетничай ))). У тебя рекордное количество написанных страниц в одном только дневнике своём. Лев Николаевич и то меньше написал ))). А мне картинки лениво искать ((((, так что завидую твоему трудолюбию.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не кокетничай ))). У тебя рекордное количество написанных страниц в одном только дневнике своём. Лев Николаевич и то меньше написал ))). А мне картинки лениво искать ((((, так что завидую твоему трудолюбию.
Я не кокетничаю.одно дело написать "привет " и другое ,то ,что ты пишешь .
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не кокетничаю.
Это я так типа шучу.
одно дело написать "привет " и другое ,то ,что ты пишешь .
Не факт. Писать "привет" в течении нескольких лет куче народа разного дорогого стоит. Кто-то например, по стране разъезжает годами, одни и те же песни поёт.
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Витя!
Вот нашла дневник Кота - я его первым начала читать и скажу, что не для таких слабонервных как я. Мне кажется скорее для уже некурящих. Интересно, конечно пишет, но прочитала я несколько страниц и решила, что мне такое пока не стоит читать.

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу