Просто перестал курить

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.504
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
тогда чего ты боишься, если давление улучшилось?
Если бы я знал. Понимаешь ли... Тот, который во мне сидит, взялся чего то делать с моим организмом независимо от меня, но мне ничего толком не рассказывает. От этого пребываю расстройстве.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.504
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если бы я знал. Понимаешь ли... Тот, который во мне сидит, взялся чего то делать с моим организмом независимо от меня, но мне ничего толком не рассказывает. От этого пребываю расстройстве.
Витя, посмотри здесь , возможно найдёшь ответы на свои вопросы. https://ne-kurim.ru/forum/forums/health/
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так ведь страшно же. Вдруг упаду. Хожу как пьяный сейчас часто, хотя точно знаю что не пил.
Витя, пробуй двигаться, тут у каждого по разному, но я как попробовал на 3-м месяце отказа пробежаться-
500 метров проскреб и думал, что усе тебе дедушка... глаза на лоб лезли... Но потихоньку, по 50 метров добавлял,
каждый день, сейчас 1,5 км одолеваю, тоже как то отвлекает и цель уже на 2 км какая никакая... Тяжеловато
конечно.. Тебе может просто ходьбу применить, пусть медленнее.... отвлекаться как то надо, у этой сцуки зависимости еще много
серой и черной краски тебе пейзажи рисовать.... Ты просто не верь, что безнадежно... Отпускает... Медленно, но отпускает)))
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Витя, пробуй двигаться, тут у каждого по разному, но я как попробовал на 3-м месяце отказа пробежаться-
500 метров проскреб и думал, что усе тебе дедушка... глаза на лоб лезли... Но потихоньку, по 50 метров добавлял,
каждый день, сейчас 1,5 км одолеваю, тоже как то отвлекает и цель уже на 2 км какая никакая... Тяжеловато
конечно.. Тебе может просто ходьбу применить, пусть медленнее.... отвлекаться как то надо, у этой сцуки зависимости еще много
серой и черной краски тебе пейзажи рисовать.... Ты просто не верь, что безнадежно... Отпускает... Медленно, но отпускает)))
Пытаюсь :frantics:
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.504
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Типа альтернативное применение сигаретных фильтров. Если все перестанут курить, то надо же будет куда то девать заготовки. :thumbsup:
нееее))) типа мы всегда рядом и поможем. А ты не сдавайся!
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Потому что происходит изменение качества жизни. Привычная жизнь в один миг закончилась, а новая ещё не народилась. Всё просто. Я совсем не страдаю по сигаретам. Я просто пытаюсь понять что происходит. Всегда считал, что переходного периода между когда ты куришь и когда перестал только в одном: тебе не нужно носить с собой сигареты и курить их. Оказалось всё иначе. К тому же без подготовки. Просто 22 июня тот, который во мне сидит, сказал: "Перестань курить!", я и перестал -- послушный мальчик. 23, 24, 25 июня ещё пытался курить, но уже по детски, не затягиваясь почти. 25 июня в 20:00 пыхнул и более никак себя уболтать покурить не сумел. Такие вот дела.
Привет, Виктор! У всех одно и тоже! А как же иначе? Качество жизни, конечно, изменилось, у меня уже второй год пошел некурения, но мне не то чтобы хочется курить, а иногда приходит на ум, что вот сейчас, в этой ситуации мне с сигаретой было бы лучше! Есть такое - пустота, которую когда - то заполняла сигарета! Я очень много думала об этом, читала, анализировала и сейчас, когда прилетает желание якобы закурить, то жду, когда оно улетит, но настроение иногда портится.
Тебе особенно тяжело вначале, когда живы все ритуалы, связанные с сигаретой, но чем дальше - тем легче будет! Держись , Виктор, несмотря ни на что! У меня было жуткое бросание, тяжелое и морально и физически, с побочками и накатами! Сейчас не жалею, что бросила, так как выбралась из никотиновой ямы! Держись, пиши в дневник, зови на помощь, запишись в группу, так идти вместе легче и удачи тебе, загляну еще!!!!!!

цитата3.jpg
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Виктор! У всех одно и тоже! А как же иначе? Качество жизни, конечно, изменилось, у меня уже второй год пошел некурения, но мне не то чтобы хочется курить, а иногда приходит на ум, что вот сейчас, в этой ситуации мне с сигаретой было бы лучше! Есть такое - пустота, которую когда - то заполняла сигарета! Я очень много думала об этом, читала, анализировала и сейчас, когда прилетает желание якобы закурить, то жду, когда оно улетит, но настроение иногда портится.
Тебе особенно тяжело вначале, когда живы все ритуалы, связанные с сигаретой, но чем дальше - тем легче будет! Держись , Виктор, несмотря ни на что! У меня было жуткое бросание, тяжелое и морально и физически, с побочками и накатами! Сейчас не жалею, что бросила, так как выбралась из никотиновой ямы! Держись, пиши в дневник, зови на помощь, запишись в группу, так идти вместе легче и удачи тебе, загляну еще!!!!!!
Спасибо, Оля! Всё будет хорошо.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Tiberius, Виктор, еще скажу, что ты правильно делаешь, когда сомнения и неудобства после отказа в дневнике
своем или чьем то излагаешь, мне это очень помогало и помогает)) Здесь много хороших отзывчивых людей,
которые всегда поддержат, посоветуют если тяжело. У всех по разному конечно, но схема общая
просматривается везде((
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@victor62, Полагаю, что пора отбросить сомнения и перестать канючить. Надо начинать сочинять умные буквы, так будет больше толку, а возможно кому и поможет.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@victor62, Полагаю, что пора отбросить сомнения и перестать канючить. Надо начинать сочинять умные буквы, так будет больше толку, а возможно кому и поможет.
Цель одна, дороги могут быть разными, пробовать нужно все, что может помочь достичь цели))
Успеха и настроения :)
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К., Если не секрет, на каком меридиане обитаешь?
Если это о месте жительства, то живу я в Приднестровье, в цветущей Молдове. Это наша черешня и абрикосы, уже едим и персики, надо сфоткать. Виктор - это гормон радости на сон грядущий!

20190607_161425_001.jpg


20190623_074223 - копия.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Цель одна, дороги могут быть разными, пробовать нужно все, что может помочь достичь цели))
Успеха и настроения :)
Можно я добавлю? Упорства в достижении цели!!!!! Без этого никак!!!!!
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если это о месте жительства, то живу я в Приднестровье, в цветущей Молдове. Это наша черешня и абрикосы, уже едим и персики, надо сфоткать. Виктор - это гормон радости на сон грядущий!

Посмотреть вложение 969487

Посмотреть вложение 969488
Спасибо. Сижу и думаю, чего вам не спится... Оказывается у вас ещё не очень то и ночь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу