Просто перестал курить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Tiberius, доброе утро!
Я Лена.
Давай знакомиться)
Я читала,что 25 дней не куришь)здорово.
Хотелось бы поподробнее....сколько курил,почему бросил....
Удачи и лёгкого бросания тебе!
fe75cab0b7ac94a0c2701d4cd09e3758.gif
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Однажды я просто перестал курить.
Привет! Молодец! Всё преодолимо!
Я сейчас анализирую свой состояние.. ни эйфории, как в прошлые разы, ни резких накатов..как то всё потихоньку всё, ровно. Хотя жизнь идёт со своими взлётами и падениями. Раньше судорожно хватаешься за сигарету и думаешь, что она по прежнему для тебя костыль, дружеская рука и прочие странные ассоциации.
Форум для меня сейчас стал ещё более мощной поддержкой.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Tiberius, доброе утро!
Я Лена.
Давай знакомиться)
Я читала,что 25 дней не куришь)здорово.
Хотелось бы поподробнее....сколько курил,почему бросил....
Удачи и лёгкого бросания тебе!Посмотреть вложение 961484
Привет, лет курения 45. Я не бросал намеренно. Просто так получилось. Резко перестал курить почему-то, сам ещё не понял почему. По прошествии четырёх недель пока ничего сказать не могу. С одной стороны вроде бы и неплохо, что не курю. А с другой может и зря перестал, во всяком случае так резко. Три недели всё было прекрасно, а вот на четвёртой начались неприятности. То голова закружится, то кольнёт где, то ещё что привидится. Короче -- стал мнительно относится к своему здоровью.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, лет курения 45. Я не бросал намеренно. Просто так получилось. Резко перестал курить почему-то, сам ещё не понял почему. По прошествии четырёх недель пока ничего сказать не могу. С одной стороны вроде бы и неплохо, что не курю. А с другой может и зря перестал, во всяком случае так резко. Три недели всё было прекрасно, а вот на четвёртой начались неприятности. То голова закружится, то кольнёт где, то ещё что привидится. Короче -- стал мнительно относится к своему здоровью.
Доброго времени суток)
Верю,может быть.
Для уверенности можно к врачу обратиться. Сделать Экг и общие анализы сдать. И успокоиться.
Глицин могу порекомендовать.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток)
Верю,может быть.
Для уверенности можно к врачу обратиться. Сделать Экг и общие анализы сдать. И успокоиться.
Глицин могу порекомендовать.
Скорую вызывал из любопытства один раз. Измерили давление, пульс, сделали кардиограмму, сказали что всё в порядке. Докторша заметила, что зря резко перестал курить. Откуда же я знал? Интересоваться вопросом начал спустя 25 дней.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скорую вызывал из любопытства один раз. Измерили давление, пульс, сделали кардиограмму, сказали что всё в порядке. Докторша заметила, что зря резко перестал курить. Откуда же я знал? Интересоваться вопросом начал спустя 25 дней.
Витя,это сосуды немного спазмированы.
Никому не верь.
Это хорошо, что бросил курить
И лучше сразу .
Миф о бросании и страданиях сильно преувеличен....Это моё мнение.
Первое время сложно. Да.
Но терпимо. Не курю с тобой!
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Витя,это сосуды немного спазмированы.
Никому не верь.
Это хорошо, что бросил курить
И лучше сразу .
Миф о бросании и страданиях сильно преувеличен....Это моё мнение.
Первое время сложно. Да.
Но терпимо. Не курю с тобой!
Спасибо, Лена.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Tiberius,
Привет, лет курения 45. Я не бросал намеренно. Просто так получилось. Резко перестал курить почему-то, сам ещё не понял почему. По прошествии четырёх недель пока ничего сказать не могу. С одной стороны вроде бы и неплохо, что не курю.
Привет, тезка, не волнуйся, я бросал тоже резко, просто выбросил вечером в ноябре 2018г и больше не курю)))
Путь не самый простой, но тут все у каждого немного по разному. Я то без форума почти 100 дней промаялся,
пришел когда уже сомнения появляться стали , хоть и маленькие но... Одно скажу, что решение ты единственно
верное принял, и то, что результат положительный возможен - тоже правда))) Нужно только терпение, спокойствие,
побольше читай дневников (особенно кто эверест перевалил). Мне кажется главное у нас с такими неприличными
стажами - не дать поселиться сомнению о правильности решения)) Решил, ну и решил, какие могут быть основания
для пересмотра ?
Успеха и терпения тебе :)
И мнительности не бойся, тумана много будет и понять где реальность а где просто фантомы не всегда просто бывает(((
просто не вестись на самые простые решения, они не всегда самые верные!!!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Tiberius, мы с тобой и всегда будем рядом! У меня стаж 30 лет был, 7.09. 2016 года бросила, а через 2 дня была на форуме и вот уже 3 года не курю. Здесь огромная поддержка, ну и конечно твое желание! Помни, что не бывает одной сигареты - это дорога в никуда! Для настроения моя любимая песня!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Витя, мне нравится в этой теме видео на первых страницах
Фахреев.
Может тебе будет интересно посмотреть.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пошёл второй месяц без курения.
Гордишься же? 😁
Это такое особенное чувство, что если с сигаретами справился, то все остальное тоже по плечу)
Как здорово, что мы все тут ставим перед собой цели и пытаемся их достичь. И ведь получается же😁
Удачи!
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тяга к сигарете или как здесь пишут "накрывает": ничего подобного не испытываю. Просто вспоминаю иногда типа вот, поел -- почему курить не бежишь? Так лениво курить идти. Вот и вся тяга. Меня это тревожит, практически все нормальные бросившие отмечают мучительную тягу к сигарете и борются с ней.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тяга к сигарете или как здесь пишут "накрывает": ничего подобного не испытываю. Просто вспоминаю иногда типа вот, поел -- почему курить не бежишь? Так лениво курить идти. Вот и вся тяга. Меня это тревожит, практически все нормальные бросившие отмечают мучительную тягу к сигарете и борются с ней.
У меня не было. Ты правильно сказал был некий ритуал курить в той или иной ситуации не более. Потом поняла, что время " перекуров" надо занять чем то . Начала рукоделить и время на глупости не осталось)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу