Сила воли Просто потому что...

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почитал дневник) поднялось настроение) Ты - красотка, Наташка)

Самокритичность зашкаливающая))) Но мне понравилось прям)

Надо ж было не втягивать) а то мы про живот только из мифов знаем)

Впервые слышу это слово О_О

Вот и я частенько о своем также вспоминаю)


Ооо...как зря..что ж он так..) нельзя же такие вещи говорить)))
Здоровский дневничок)
Спасибо, Андрюха).
Я такая, самокритичная, но не дай бог меня кто-то критиковать начнет. Ненавижу критику!
Нее... живот я свой не покажу, его уже нет почти).
Киноа чем-то схожа с пшеницей нашей. Это южно-американское растение, сама только недавно о ней узнала. Случайно в магазине увидела, заинтересовалась. Вкусная оказалась и полезная очень, и сытная. Но дорогущая, так что есть постоянно не получится. Буду баловать себя время от времени.
Очень приятно, что посетил мой дневник. Даже почитать не поленился).
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сама только зашла. Работать опять не хочется.
 
P

Phoenix_Andrey

Я сама только зашла. Работать опять не хочется.
Да я как отнес заявление на отпуск, так и все. Как отрубило. Открываю программу для работы, пытаюсь, силюсь (как главный герой в фильме пытается встать из последних сил), но сворачиваю окно и начинаю заниматься другими делами)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я как отнес заявление на отпуск, так и все. Как отрубило. Открываю программу для работы, пытаюсь, силюсь (как главный герой в фильме пытается встать из последних сил), но сворачиваю окно и начинаю заниматься другими делами)
Это у всех так. Я себя вспоминаю, после того как приказ на отпуск подпишу. Даже если до отпуска еще неделя, я уже себя ощущаю в отпуске!
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :) Как дела? Я сегодня дома осталась, слабость какая-то внезапно напала, может из-за недосыпов? Да и выходные были Очень активными ...
И ты на себя наговариваешь, мне вот твоя фигура очень даже нравится))):inlove:
Я, кстати, уже 2 недели участвую в "Экспресс скинем лишнее"- очень нравится:) мы там танцуем и объедаемся фруктами и овощами:p
Правда с утра приходится 2 стакана воды выпивать, поэтому до работы иногда аж лечу:D на вес сказали внимание не обращать пока...так что вот так. Может тоже потом в суперфигуру запишусь, научите меня правильно питаться:) и буду я мегастройняшкой как и ты;)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет :) Как дела? Я сегодня дома осталась, слабость какая-то внезапно напала, может из-за недосыпов? Да и выходные были Очень активными ...
И ты на себя наговариваешь, мне вот твоя фигура очень даже нравится))):inlove:
Я, кстати, уже 2 недели участвую в "Экспресс скинем лишнее"- очень нравится:) мы там танцуем и объедаемся фруктами и овощами:p
Правда с утра приходится 2 стакана воды выпивать, поэтому до работы иногда аж лечу:D на вес сказали внимание не обращать пока...так что вот так. Может тоже потом в суперфигуру запишусь, научите меня правильно питаться:) и буду я мегастройняшкой как и ты;)
Привет! Дела идут. В пятницу получила зарплату и в субботу устроила шоппинг. Купила две пары босоножек, двое джинсов, кофточку, платье и кое-что по мелочи. Потом еле успела на педикюр с маникюром. Так и день прошел. Пол дня пришлось быть голодной - не успела пообедать. Тяжело быть красивой, но я только учусь))). Раньше на себя время вообще не тратила, а зря.
DSC_0699.JPG DSC_0701.JPG DSC_0706.JPG DSC_0713.JPG DSC_0718.JPG
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет :) Как дела? Я сегодня дома осталась, слабость какая-то внезапно напала, может из-за недосыпов? Да и выходные были Очень активными ...
И ты на себя наговариваешь, мне вот твоя фигура очень даже нравится))):inlove:
Я, кстати, уже 2 недели участвую в "Экспресс скинем лишнее"- очень нравится:) мы там танцуем и объедаемся фруктами и овощами:p
Правда с утра приходится 2 стакана воды выпивать, поэтому до работы иногда аж лечу:D на вес сказали внимание не обращать пока...так что вот так. Может тоже потом в суперфигуру запишусь, научите меня правильно питаться:) и буду я мегастройняшкой как и ты;)
Ты и так стройняшка, не переживай! А я вот с работы отпроситься не могу, если плохо себя чувствую или слабость или не выспалась, слишком ответственная должность.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Дела идут. В пятницу получила зарплату и в субботу устроила шоппинг. Купила две пары босоножек, двое джинсов, кофточку, платье и кое-что по мелочи. Потом еле успела на педикюр с маникюром. Так и день прошел. Пол дня пришлось быть голодной - не успела пообедать. Тяжело быть красивой, но я только учусь))). Раньше на себя время вообще не тратила, а зря.
Посмотреть вложение 444077 Посмотреть вложение 444078 Посмотреть вложение 444079 Посмотреть вложение 444080 Посмотреть вложение 444081
Блин, последняя фотка, прямо выставка обуви)))
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, последняя фотка, прямо выставка обуви)))
Я влюбилась в твоё колечко-змею:rolleyes:
А обуви у девушки должно быть много)))
И да, ухаживать за собой чертовски приятно:p
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А которое на мизинце, не нравится?
Они оба классные) второе нравится, а в первое я влюбилась, даже объяснить не могу...:wub:
А что они означают? В какой период жизни они появились? Ты серебро любишь?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Они оба классные) второе нравится, а в первое я влюбилась, даже объяснить не могу...:wub:
А что они означают? В какой период жизни они появились? Ты серебро любишь?
Я серебро обожаю, и только его! Первое колечко, которое на мизинце, я купила лет 6 назад через интернет-магазин. У меня было как-то колечко на мизинце, долгое время носила, потом оно у меня куда-то затерялось. Решила найти и купить новое, но это оказалось не легкой задачей, т.к. размер моего мизинца - 13, самый маленький размер. В общем я обошла все ювелирные и не ювелирные магазины города и ничего не нашла. Решила поискать в интернете. На поиски в интернете у меня тоже ушло наверное пол года, не меньше. Наконец-то я нашла не плохой магазин серебра (реальный магазин в Москве). Качество просто супер и цены нормальные.
А новое кольцо (вторая змейка на указательном пальце) с того же магазина, подарил мне мой любимый в этом году). Змейки ничего не значат, просто так совпало, наверное. Но вообще мой парень не равнодушен к змеям, может поэтому я подсознательно выбрала змейку, как ассоциацию с ним?).
Вот ссылка на сайт этого магазина https://www.silverdiscount.ru/
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я серебро обожаю, и только его! Первое колечко, которое на мизинце, я купила лет 6 назад через интернет-магазин. У меня было как-то колечко на мизинце, долгое время носила, потом оно у меня куда-то затерялось. Решила найти и купить новое, но это оказалось не легкой задачей, т.к. размер моего мизинца - 13, самый маленький размер. В общем я обошла все ювелирные и не ювелирные магазины города и ничего не нашла. Решила поискать в интернете. На поиски в интернете у меня тоже ушло наверное пол года, не меньше. Наконец-то я нашла не плохой магазин серебра (реальный магазин в Москве). Качество просто супер и цены нормальные.
А новое кольцо (вторая змейка на указательном пальце) с того же магазина, подарил мне мой любимый в этом году). Змейки ничего не значат, просто так совпало, наверное. Но вообще мой парень не равнодушен к змеям, может поэтому я подсознательно выбрала змейку, как ассоциацию с ним?).
Вот ссылка на сайт этого магазина https://www.silverdiscount.ru/
Я тоже приверженец серебра :) поэтому и спросила:oops: а я своё все сложила, чтобы отдать на чистку, а то всё времени не хватает:)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
P

Phoenix_Andrey

Привет! Дела идут. В пятницу получила зарплату и в субботу устроила шоппинг. Купила две пары босоножек, двое джинсов, кофточку, платье и кое-что по мелочи. Потом еле успела на педикюр с маникюром. Так и день прошел. Пол дня пришлось быть голодной - не успела пообедать. Тяжело быть красивой, но я только учусь))). Раньше на себя время вообще не тратила, а зря.
Посмотреть вложение 444077 Посмотреть вложение 444078 Посмотреть вложение 444079 Посмотреть вложение 444080 Посмотреть вложение 444081
Клевая такая :inlove::inlove::dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу