Сила воли Просто потому что...

P

Phoenix_Andrey

Блин)) клевая) 99% женщин страны ходят с такими формами и радуются, не парятся) а то и с откровенными животами) как по мне так все отлично)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин)) клевая) 99% женщин страны ходят с такими формами и радуются, не парятся) а то и с откровенными животами) как по мне так все отлично)
Как по мне, то надо подтянуться чуть и живот убрать. У меня целлюлит на бедрах начал появляться, это плохо, расслабляться совсем нельзя. Это все сладости и тортики.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
P

Phoenix_Andrey

Андрюша, озадачил, хожу теперь целый день и думаю, это хорошо что я отношусь к 99% женщин страны или плохо :D
Хорошо что следишь за собой и заботишься. В любом случае хорошо. Я просто к тому, что поводов для беспокойства особо нет. Просто тебе виднее и, возможно, ты слишком критична к себе.
 
P

Phoenix_Andrey

А если уж брать других так они с откровенно свисающими животами в топиках не стесняются ходить..и лосинах поверх такого целлюлита, что из дома страшно было бы выходить. И ничего.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо что следишь за собой и заботишься. В любом случае хорошо. Я просто к тому, что поводов для беспокойства особо нет. Просто тебе виднее и, возможно, ты слишком критична к себе.
А оставшийся 1%? Это кто?)))
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
P

Phoenix_Andrey

Ну если мне говорят что "поводов для беспокойства особо нет", значит стоит беспокоиться)
Блин) ну я не сильно умею комплименты делать))) слово особо было зря) представь что его не было)
Вот смотри. Не пойми неправильно)
Еще раз критическим взглядом осмотрел всё. Я бы, на свой вкус, сказал что местами может быть даже уже чересчур худенькая. Не сильно, но добавить можно было бы. Если честно, в упор не вижу проблем.)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин) ну я не сильно умею комплименты делать))) слово особо было зря) представь что его не было)
Вот смотри. Не пойми неправильно)
Еще раз критическим взглядом осмотрел всё. Я бы, на свой вкус, сказал что местами может быть даже уже чересчур худенькая. Не сильно, но добавить можно было бы. Если честно, в упор не вижу проблем.)
Вот если бы можно было с одного места убрать, а в другое добавить :D, но так не получится(, прибавится обязательно там, где и так лишнего много). А туда куда нужно прибавить, не прибавляется).
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин) ну я не сильно умею комплименты делать))) слово особо было зря) представь что его не было)
Вот смотри. Не пойми неправильно)
Еще раз критическим взглядом осмотрел всё. Я бы, на свой вкус, сказал что местами может быть даже уже чересчур худенькая. Не сильно, но добавить можно было бы. Если честно, в упор не вижу проблем.)
А вообще спасибо за комплимент, Андрюш :kiss:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, надо начать наконец дневник похудения! Или похудания?
В общем так, 6 ноября, понедельник. Вес утром 56.9 кг (вчера был 57,0)
Параметры ОБ 93, ОТ 73, ОГ 87.
Не выспалась сегодня, пол ночи уснуть не могла и спала плохо.
Иду сегодня на тренировку.
Не знаю, расписывать здесь питание или нет, это целая наука...
В общем на завтрак съедена гречка с мясом и по традиции кофе с молоком, маленький кусочек горького шоколада, капустный салат. В общем то не плохо. Но ещё не вечер!)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
56.9 кг. - бараний вес..:furious:
Наташка, ну куда тебе худеть???:eek:
Ну я не в том смысле что худеть прям. Я хочу мышцы взамен жира, и красивый рельеф. В общем фигуру оттачивать буду. А то реально жиром заплываю, всё больше и больше. Ем много и все подряд. Вес может и нормальный, но состав тела не очень....
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вес сегодня утром 57.5
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вес 57.3 Жру все подряд, и даже булки с гамбургерами и т.д.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня вес 56,8 кг. Параметры те же, но они меня в полне устраивают. Питаюсь так же, ем всё, ничего не исключила, ни в чем себя не ограничивала. Вчера правда вечером не ела на ночь пахлаву и бургеры), ела салат из овощей, мидии и мандарины. А сегодня утром творожную запеканку. Прогресс)
Чувствую себя сытой)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу