Сила воли Просто потому что...

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется моё похудение обречено на провал. Весы с каждым днем показывают всё больше. И вообще, не хочу я сейчас худеть, не нужно мне это. Качаться - да, хочу, и хожу. Но похудение, нет, не этим мне надо сейчас заниматься. Нервную систему в порядок нужно приводить... Всё как-то не очень хорошо - головокружения, головные боли, бессонница. Настроение тоже вечно непонятное, то слишком плохое, то слишком хорошее - аж до эйфории, а потом резко плохое. И так постоянно. Это не нормально.
Не похудением мне сейчас надо заниматься. Не нужны мне сейчас никакие заморочки лишние. Хочу отдохнуть от лишнего хлама в голове, помедитировать. А то слишком уж много я на себя взяла. Хочу всё и сразу, но так ничего не получится!
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мерила сейчас платья в магазине, поняла, что 42 размер уже не мой((((
Но не всю жизнь же в детском мире одеваться)
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натусь, привет) как успехи с носками? Нашла что? А то я думал предложить другой может вариант какой) что-то по пингвинам не густо, надо на профильных форумах и сообществах искать.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натусь, привет) как успехи с носками? Нашла что? А то я думал предложить другой может вариант какой) что-то по пингвинам не густо, надо на профильных форумах и сообществах искать.
Приветик, Андрюш. Пока особо времени не было искать, сегодня последний день работаю и в отпуск!!!!)))
Но думаю каждый день, пыталась искать тоже пингвинов, но мне бы вообще сначала хоть что-нибудь связать для начала. Если у тебя есть клевые варианты, предлагай. Буду смотреть и пробовать. Спасибо тебе большое, что помнишь. :kiss:
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик, Андрюш. Пока особо времени не было искать, сегодня последний день работаю и в отпуск!!!!)))
ты ж вроде недавно была в отпуске))) снова?) уже до конца года и выйдешь теперь в январе?)
Но думаю каждый день, пыталась искать тоже пингвинов, но мне бы вообще сначала хоть что-нибудь связать для начала. Если у тебя есть клевые варианты, предлагай. Буду смотреть и пробовать.
Вечерком тогда в личку скину) есть один обалденный вариант, по крайней мере мне очень нравится) напомни, если забуду, пожалуйста) но там не носки.
Носки это адище насколько я знаю, пока руку не набьешь)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ты ж вроде недавно была в отпуске))) снова?) уже до конца года и выйдешь теперь в январе?)

Вечерком тогда в личку скину) есть один обалденный вариант, по крайней мере мне очень нравится) напомни, если забуду, пожалуйста) но там не носки.
Носки это адище насколько я знаю, пока руку не набьешь)
Я в отпуске была в конце августа две недели, на море ездила. Не так уж и недавно. У меня еще две недели не отгуляны за этот год. Отдохнуть надо, сил нет, осень была очень напряженная на работе! Вот второй раз за год иду).
Еще неделю перед Новым годом отработаю и опять отдыхать!)
Давай, что у тебя там, носки или не носки). Я думаю у меня все получится, если постараться).
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натуль, не забегала давно... ого, у тебя перерождение на носу!!!:) здорово! в отпуске и отметишь:). Такая же мягонькая или мечта о буграх и кубах прорисовывается?:)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натуль, не забегала давно... ого, у тебя перерождение на носу!!!:) здорово! в отпуске и отметишь:). Такая же мягонькая или мечта о буграх и кубах прорисовывается?:)
Ещё не прорисовывается, но стремлюсь))) Питаюсь правильно уже целых две недели). Я думаю как лету будут кубики :)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё не прорисовывается, но стремлюсь))) Питаюсь правильно уже целых две недели). Я думаю как лету будут кубики :)
Сегодня на весах спустя две недели 56.8. Давно цифры на весах ниже 57 не видела.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня на весах спустя две недели 56.8. Давно цифры на весах ниже 57 не видела.
Ну, гигант.... так скоро опять в детский отдел переедешь))) ты ж не хотела.... это тренировки вес съедают так?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, гигант.... так скоро опять в детский отдел переедешь))) ты ж не хотела.... это тренировки вес съедают так?
Чего не хотела? Не помню уже)
Я теперь не хочу себя жирную. Все равно на вес, лишь бы не было целлюлита на бедрах, который появился и живота.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чего не хотела? Не помню уже)
Я теперь не хочу себя жирную. Все равно на вес, лишь бы не было целлюлита на бедрах, который появился и живота.
Ты не хотела опять в детском отделе закупаться:). Небось, почувствовала себя солидной дамой:bounce::bounce::bounce:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты не хотела опять в детском отделе закупаться:). Небось, почувствовала себя солидной дамой:bounce::bounce::bounce:
Ага, перечитала дневник, вспомнила)
Нет, я теперь опять худею. То депрессия у меня была какая-то. Дожралась до 60 кг и поняла что не моё это, надо остановиться. Теперь опять правильно питаюсь, но на этот раз серьезно, смирилась и отказалась навсегда от вредных продуктов. А то у меня качели были, как с бросанием курить. Я же курить тоже не с первого раза бросила.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, перечитала дневник, вспомнила)
Нет, я теперь опять худею. То депрессия у меня была какая-то. Дожралась до 60 кг и поняла что не моё это, надо остановиться. Теперь опять правильно питаюсь, но на этот раз серьезно, смирилась и отказалась навсегда от вредных продуктов. А то у меня качели были, как с бросанием курить. Я же курить тоже не с первого раза бросила.
Ну умница и, конечно, красавица) И еще спортсменка)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра 9 месяцев, ура!!!!!
А подскажите, куда писать, чтобы дневник в следующий раздел перенесли? Я опять потерялась)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что по поводу ощущений? Всё больше и больше, с каждым новым днем продолжаю радоваться жизни: свежему запаху от одежды и от себя самой, вкусными запахами и вкусом еды, краскам вокруг, которые стали ещё ярче!)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.948
Дневник
Читать »»
Завтра 9 месяцев, ура!!!!!
А подскажите, куда писать, чтобы дневник в следующий раздел перенесли? Я опять потерялась)
Натусик, милая, с Перерождением тебя!!!:wavespin:
Молодечик!:thumbsup::)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу