Сила воли Просто потому что...

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
видать, у нас с тобой похожий типаж
Да, у меня примерно такая фигура.
DSC_0277.JPG
 
Д

Дарт Вейдер

Нее... Это не для меня диета. Я так, конечно, может и смогу, но если сильно нужно будет.
Меня пока только появляющийся все больше и больше жирок на животе беспокоит и на боках, а так то я вообще глиста глистой. Только немного пузатая, а все остальное устраивает, даже можно отрастить).
У меня вообще рост 171, вес как-то скачет последнюю неделю 55-57 кг. В общем то для моего роста маловато, а чувствую себя, даже толстоватой. Одна надежда на тренировки, которые только начала. Если за 2-3 месяца результата не будет (а цель убрать живот), прийдется бросать есть. Эх...
Пока курила была стабильно 51-53, а вес почему то все время скачет +- 2 кг, не знаю почему.
Бросать есть нельзя) Это тебе не курить) Есть - важно для здоровья)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
"Бросать есть нельзя"
Это была шутка). Я понимаю суть питания - есть нужно чтобы жить, а не жить чтобы есть.
 
Д

Дарт Вейдер

Д

Дарт Вейдер

"Бросать есть нельзя"
Это была шутка). Я понимаю суть питания - есть нужно чтобы жить, а не жить чтобы есть.
Кому как, кому как) Есть люди, которые есть исключительно для того, чтобы есть)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блеск! Через месяц-два будешь спортивная!
Буду стараться! Сегодня плотно позавтракала, на обед взяла овощное рагу (без хлеба), накупила бананов, яблок и батончиков мюсли - будет моей едой на день. Вчером кефир. А завтра с утра опять в тренажерный зал. Лишь бы не заболеть, а то в горле как-то першит с утра сегодня. И чихаю все утро.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Была вчера утром в тренажерном зале. Как и в первый раз - в будний день, в спешке, быстрей быстрей, на работу чуть не опоздала. Надо видимо или приходить ровно к 7-ми или перенести занятия все-таки на вечер. Но утром мне больше нравится, совсем даже не напрягает. Думала, что будет тяжело вставать по утрам, но ради тренировки я просыпаюсь без проблем, как на праздник! Когда не на тренировку даже тяжелее просыпаться).
Так вот, завтра иду опять, если будет та же фигня со временем, этот месяц уже отзанимаюсь по утрам (абонемент у меня до 17:00), а потом... Да видно будет, что я загадываю.
Первые две тренировки позанималась отлично, и на утро чувствовала себя хорошо. Но вот последняя, как-то видимо из-за спешки не пошла на пользу. Сегодня мышцы болят так (особенно ноги), как никогда в жизни. Или кажется так. Весь офис надо мной сегодня ржет, я по лестнице спускаться не могу, а поднимаюсь как пенсионер).
Приму сегодня горячую ванну, надеюсь до завтра все пройдет. Главное завтра не спешить и не напрягаться сильно, а потихоньку и в удовольствие делать упражнения. Хотя бы минимум, но не спешить. По фиг на время. И прийти надо во время.
Дело в том, что тренажерный зал у меня через дорогу от работы. Т.е. с тренажерного зала до работы буквально 5 минут. Бегом 30 сек) . И от дома не далеко - 25-30 мин. пешком, 10-15 мин. на общественном транспорте.
Ну хоть опыта набираюсь на своих же ошибках, куда без этого.
 
Последнее редактирование:

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мучает вопрос, правильно ли я делаю, что посещаю тренажерный зал с утра? Многие утверждают, что это не правильно и ходить нужно вечером. Но если меня не напрягает ходить с утра?
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Была вчера утром в тренажерном зале. Как и в первый раз - в будний день, в спешке, быстрей быстрей, на работу чуть не опоздала. Надо видимо или приходить ровно к 7-ми или перенести занятия все-таки на вечер. Но утром мне больше нравится, совсем даже не напрягает. Думала, что будет тяжело вставать по утрам, но ради тренировки я просыпаюсь без проблем, как на праздник! Когда не на тренировку даже тяжелее просыпаться).
Так вот, завтра иду опять, если будет та же фигня со временем, этот месяц уже отзанимаюсь по утрам (абонемент у меня до 17:00), а потом... Да видно будет, что я загадываю.
Первые две тренировки позанималась отлично, и на утром чувствовала себя хорошо. Но вот последняя, как-то видимо из-за спешки не пошла на пользу. Сегодня мышцы болят так (особенно ноги), как никогда в жизни. Или кажется так. Весь офис надо мной сегодня ржет, я по лестницы спускаться не могу, а поднимаюсь как пенсионер).
Приму сегодня горячую ванну, надеюсь до завтра все пройдет. Главное завтра не спешить и не напрягаться сильно, а потихоньку и в удовольствие делать упражнения. Хотя бы минимум, но не спешить. По фиг на время. И прийти надо во время.
Дело в том, что тренажерный зал у меня через дорогу от работы. Т.е. с тренажерного зала до работы буквально 5 минут. Бегом 30 сек) . И от дома не далеко - 25-30 мин. пешком, 10-15 мин. на общественном транспорте.
Ну хоть опыта набираюсь на своих же ошибках, куда без этого.
Морская соль хорошо напряжение в мышцах снимает, а за спортзал- если тебе нравится ходить утром , то никого не слушай.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мучает вопрос, правильно ли я делаю, что посещаю тренажерный зал с утра? Многие утверждают, что это не правильно и ходить нужно вечером. Но если меня не напрягает ходить с утра?
Нет разницы - утром или вечером.
Ходи,когда удобно. Главное,чтобы в удовольствие было!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Была вчера утром в тренажерном зале. Как и в первый раз - в будний день, в спешке, быстрей быстрей, на работу чуть не опоздала. Надо видимо или приходить ровно к 7-ми или перенести занятия все-таки на вечер. Но утром мне больше нравится, совсем даже не напрягает. Думала, что будет тяжело вставать по утрам, но ради тренировки я просыпаюсь без проблем, как на праздник! Когда не на тренировку даже тяжелее просыпаться).
Так вот, завтра иду опять, если будет та же фигня со временем, этот месяц уже отзанимаюсь по утрам (абонемент у меня до 17:00), а потом... Да видно будет, что я загадываю.
Первые две тренировки позанималась отлично, и на утро чувствовала себя хорошо. Но вот последняя, как-то видимо из-за спешки не пошла на пользу. Сегодня мышцы болят так (особенно ноги), как никогда в жизни. Или кажется так. Весь офис надо мной сегодня ржет, я по лестнице спускаться не могу, а поднимаюсь как пенсионер).
Приму сегодня горячую ванну, надеюсь до завтра все пройдет. Главное завтра не спешить и не напрягаться сильно, а потихоньку и в удовольствие делать упражнения. Хотя бы минимум, но не спешить. По фиг на время. И прийти надо во время.
Дело в том, что тренажерный зал у меня через дорогу от работы. Т.е. с тренажерного зала до работы буквально 5 минут. Бегом 30 сек) . И от дома не далеко - 25-30 мин. пешком, 10-15 мин. на общественном транспорте.
Ну хоть опыта набираюсь на своих же ошибках, куда без этого.
А как часто ходишь в зал?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу