Просто вырваться

Виктория тория

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
53
Доброе утро, форумчане! Вот и моя попытка вырваться из замкнутого круга, к свободе, к запахам леса и зимнего утра, к милому женскому образу, началась. Очень много, бесконечно много пыталась бросить, не хочу описывать до какой степени нелюбви к себе, неуважения, можно дойти, рассчитываю на поддержку людей, которые бросают или бросили. Сегодня уже не курю.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Виктория тория, желаю тебе удачи!
2018-12-08-19-36-51.jpg
 

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, форумчане! Вот и моя попытка вырваться из замкнутого круга, к свободе, к запахам леса и зимнего утра, к милому женскому образу, началась. Очень много, бесконечно много пыталась бросить, не хочу описывать до какой степени нелюбви к себе, неуважения, можно дойти, рассчитываю на поддержку людей, которые бросают или бросили. Сегодня уже не курю.
Обязательно вырвемся, главное верить в себя
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, форумчане! Вот и моя попытка вырваться из замкнутого круга, к свободе, к запахам леса и зимнего утра, к милому женскому образу, началась. Очень много, бесконечно много пыталась бросить, не хочу описывать до какой степени нелюбви к себе, неуважения, можно дойти, рассчитываю на поддержку людей, которые бросают или бросили. Сегодня уже не курю.
@Виктория тория, успеха тебе и терпения!
Решения только не меняй, а если появятся сомнения перечитай свои слова.))
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, форумчане! Вот и моя попытка вырваться из замкнутого круга, к свободе, к запахам леса и зимнего утра, к милому женскому образу, началась. Очень много, бесконечно много пыталась бросить, не хочу описывать до какой степени нелюбви к себе, неуважения, можно дойти, рассчитываю на поддержку людей, которые бросают или бросили. Сегодня уже не курю.
В добрый путь, Виктория! :wavespin: Всё обязательно получится)) Вперёд к свободе, запахам леса и зимнего утра :thumbup:
 

Alrosa

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
788
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, форумчане! Вот и моя попытка вырваться из замкнутого круга, к свободе, к запахам леса и зимнего утра, к милому женскому образу, началась. Очень много, бесконечно много пыталась бросить, не хочу описывать до какой степени нелюбви к себе, неуважения, можно дойти, рассчитываю на поддержку людей, которые бросают или бросили. Сегодня уже не курю.
когда вы окончательно оставите мысли о сигаретах, вы поразитесь насколько вы поднялись над миром и насколько ВСЕ кажется достижимым и реальным.
Бросание курить придает огромную веру в себя и ВСЕ кажется по плечу, больше не будет слова "не могу не получится". Только сделайте один этот шаг - не сорвитесь, переждите ломку.

Вас накроет такое уважение к себе, мировоззрение изменится.
Для меня бросание курить стало переломным моментом в жизни.
Успеха в этом подвиге!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Табак - хищное растение. Не хотите, что бы вас переварили и съели - не курите. Ведь это именно так - "привлекает цвет, запах и секреции"...:smile_coffee:
Саррацения или Северо-американское насекомоядное растение является родом плотоядных растений, которые встречаются в районах восточного побережья Северной Америки, в Техасе, в Великих озерах, в юго-восточной Канаде, но большая часть находится только в юго-восточных штатах.

Это растение использует ловчие листья в форме кувшинки в качестве ловушки. Листья растения превратились в воронку с образованием, похожим на капюшон, который растет над отверстием, предотвращая попадание дождевой воды, которая может разбавить пищеварительные соки. Насекомых привлекает цвет, запах и секреции, похожие на нектар на краю кувшинки. Скользкая поверхность и наркотическое вещество, окаймляющее нектар, способствуют тому, что насекомые падают внутрь, где они погибают и перевариваются протеазой и другими ферментами.

f4344098c821b2f73ca87305eea90bb9_i-85.jpg
 

Виктория тория

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
53
Спасибо всем за поддержку! Зная себя, накрывать начнет на день 3-4) буду плакать- буду ныть)) злиться буду, и искать оправдание для курения)
 

Alrosa

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
788
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку! Зная себя, накрывать начнет на день 3-4) буду плакать- буду ныть)) злиться буду, и искать оправдание для курения)
Запланируйте себе на эти дни дела, которые не сможете отложить и прекратить.
А вообще накрывать может месяцами.
Обязательно нужно отвлечение внимания, занятие другим делом, чтобы "накрываться" было физически некогда.
 

Виктория тория

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
53
Плохо) если честно сорвалась, и стыдно. Как там в стодневке каяться нужно? Теперь получается вообще не получится что-то изменить?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Виктория тория, ничего страшного не произошло. Никто не умер.
Ты просто постарайся тупонекурить.нужно пару дней продержаться!
Обнимаю тебя)
ce708fc9c8a54b16be9730540d560b57.jpg
 

Виктория тория

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
53

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.985
Реакции
28.300
Лет курения
23
Теперь получается вообще не получится что-то изменить?
Привет) Все получится, а мы поддержим. По поводу срыва не загоняйся, кто научится ходить ни разу не упав?!
Не отступай от намечено цели, только вперёд к бездымному завтра.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу