Просто хочу быть свободным и счастливым

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Возвращаюсь к своему дневничку. Не курю! Были моменты испытаний желанием покурить. Мозг пытался донести картинку что можно только одну. Например на Новый год, во время поездки в другой город на Рождество (это была традиция курить на остановках поезда и на вокзале). Во время ожидания транспорта на остановках. Когда покупаю сигареты бабушке соседке. Когда расстраиваюсь. Всё это бывает. Но это ведь не постоянно. И с этим можно и нужно бороться. Что я и делаю. И надо поменять подход. Я не борюсь с этим. Я просто некурящий!!!
К тому же познакомился с замечательной девушкой! Это ещё один повод становиться лучше. И когда дочку забираю на выходной некурящий папа на много лучше))
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю! И стараюсь быть лучше. Стараюсь убирать из жизни всё что разрушает, а значит взамен придёт то что созидает. И всех поздравляю с наступающим Новым годом! Улыбок вам, радости и пусть мечта сбудется!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю! И стараюсь быть лучше. Стараюсь убирать из жизни всё что разрушает, а значит взамен придёт то что созидает. И всех поздравляю с наступающим Новым годом! Улыбок вам, радости и пусть мечта сбудется!
:wavespin: я пришла))
давай обсудим аватарку
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Давно не забегал в свой дневничок. Что изменилось? Не курю - это стабильно. Перемены в работе. Ещё много всего в жизни с чем или за что надо бороться. Пока в пути к результату. Наверное выводы делать ещё рано. Курить хочется очень редко. И в основном когда конфликты. Есть триггеры которые попадаются очень редко. Но они бывают. В этом и опасность. Поэтому надо быть готовым к этому.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Давно не забегал в свой дневничок. Что изменилось? Не курю - это стабильно. Перемены в работе. Ещё много всего в жизни с чем или за что надо бороться. Пока в пути к результату. Наверное выводы делать ещё рано. Курить хочется очень редко. И в основном когда конфликты. Есть триггеры которые попадаются очень редко. Но они бывают. В этом и опасность. Поэтому надо быть готовым к этому.
Привет) молодец что заходишь в дневник) и молодец что не куришь minion22
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.142
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Всем привет! Давно не забегал в свой дневничок. Что изменилось? Не курю - это стабильно. Перемены в работе. Ещё много всего в жизни с чем или за что надо бороться. Пока в пути к результату. Наверное выводы делать ещё рано. Курить хочется очень редко. И в основном когда конфликты. Есть триггеры которые попадаются очень редко. Но они бывают. В этом и опасность. Поэтому надо быть готовым к этому.
112 дней у тебя. Так держать!
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Utro

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С днём рождения, Вячеслав!
6b4d72213b3b8f1cb024155d5899680f.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@lucky2020 Вячеслав С днем рождения!
22-5.jpg
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мой дневничок). Неизменно возвращаюсь. Неизменно подымаюсь. Снова на пути без сигарет. Всего одна затяжка губит всё и с апреля по сентябрь я был в рядах курильщиков. Но как говориться дорогу осилит идущий. Значит в путь к свободе. Выводы сделаны. Решение принято.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мой дневничок). Неизменно возвращаюсь. Неизменно подымаюсь. Снова на пути без сигарет. Всего одна затяжка губит всё и с апреля по сентябрь я был в рядах курильщиков. Но как говориться дорогу осилит идущий. Значит в путь к свободе. Выводы сделаны. Решение принято.
Молодец что не сдаешься! В конце концов все получится!
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец что не сдаешься! В конце концов все получится!
Спасибо огромное. Уже почти как три недели не курю. Но как кризис или ну совсем в жизни тяжело. Вот на тебе палочка выручалочка сигарета. И всё, снова курящий. А ведь в жизни без кризисов никак.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@lucky2020 Вячеслав
анимированная_открытка_салют_в_твою.gif
Поздравляю с тремя недельками не курения!
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@lucky2020 Вячеслав Посмотреть вложение 1481892 Поздравляю с тремя недельками не курения!
Спасибо огромное, Лена. Уже больше 4-х недель. Правда давно сюда не заходил. Заболел. Валяюсь с температурой. А наша система здравоохранения всячески мешает выздоровлению. Из поликлиники сделали скотобазу. Всех больных согнали в одно место как скот. Потому что к терапевту запись только через десять дней. Вот и идут все к дежурному врачу. Кто с короной, кто с больными рёбрами, кто с простудой. Всё в куче. В маленьком непроветриваемом помещении.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное, Лена. Уже больше 4-х недель. Правда давно сюда не заходил. Заболел. Валяюсь с температурой. А наша система здравоохранения всячески мешает выздоровлению. Из поликлиники сделали скотобазу. Всех больных согнали в одно место как скот. Потому что к терапевту запись только через десять дней. Вот и идут все к дежурному врачу. Кто с короной, кто с больными рёбрами, кто с простудой. Всё в куче. В маленьком непроветриваемом помещении.
@lucky2020 Вячеслав выздоравливай скорее)))К сожалению в поликлиниках часто такое происходит.🧐 Уже месяц не курения сегодня поздравляю тебя!
firework-13.gif
 
Последнее редактирование:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@lucky2020 Вячеслав Заходи пощаще пиши обязательно мы всегда рядом!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу