Просто хочу быть свободным и счастливым

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот сегодня утром курить совсем не хотелось. Даже мыслей не было. И табачные киоски проходил без мыслей покурить. Даже кофе купил в одном из таких киосков. А мыслей о сигарете не возникло. Единственно были мысли когда проходил рынок а женщина прикуривала сигарету. Была мысль. Ну зачем тебе это надо.
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот вечером в конце рабочего дня курить хотелось зверски. Но нечего и этот момент перетерпел. Сейчас дома. Такого сильного желания уже нет. И ведь даже не знаю что его спровоцировало. Но карамельки никто не отменял. Спасался ими. Надо все таки еще купить травяного чая.
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброй ночи, Слава ) Да, карамельки меня тоже выручали первое время ) Мне кажется их недооценивают )))
Спасибо Улечка! Сейчас по принципу все что угодно только не курим. Карамельки ничем не хуже семечек. Тем более если основная причина курения это стресс. Раз я обманывал себя тем что сигарета помогает, значит могу и карамельки вместо сигарет. И решим что они тоже снимают стресс. Сегодня курить ужасно хотелось. Выходил с ребятами на перекур. Ну постоял, пообщался, посмотрел как курят. Сейчас покурить хочется, но меньше. Я не отрицаю физической зависимости. Но здесь больше психологическая. А вот с ней бороться намного сложнее.
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Выходил с ребятами на перекур. Ну постоял, пообщался, посмотрел как курят.
У меня знакомый, когда бросал курить, выходил вместе со всеми на улицу. Но когда все курили, он просто стоял и ел яблоко )
Я не делала таких экспериментов ) Так что, если решишь попробовать, поделишься, ок? )
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня знакомый, когда бросал курить, выходил вместе со всеми на улицу. Но когда все курили, он просто стоял и ел яблоко )
Я не делала таких экспериментов ) Так что, если решишь попробовать, поделишься, ок? )
Хорошо, только я яблоки не люблю!
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет кто заглядывает в мой дневничок. Что могу сказать. Не курю. Курить хочется. Но я знаю причину. Я просто всегда закуривал проблемы и снимал таким образом стресс. Это нежелание что либо решать. Вот зачем мне сигарета. Надо меняться. Сейчас проблемы с работой. И какое первое желание? Правильно. Закурить. А вот нельзя. План действий я уже набросал. Теперь буду его выполнять. Я с вами.
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю! Грустно. Начались проблемы с горлом. Снова фаликулы. Когда курю проблем нет. Это еще одна причина почему начинаю курить. Может надо больше времени не курить. Но врачи эту проблему не решают.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.689
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
48f9013e1b9eeb4f1d97712a16b72d4c.gif
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя хорошая мотивация. Но не запрещай себе курить, просто будь не курящим.
Я так себя и позиционирую. Честно говоря из-за этих проблем чуть не купил сегодня сигарету. Проснулся от того что болит горло и фаликулы. Думаю снова началось.
 
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я так себя и позиционирую. Честно говоря из-за этих проблем чуть не купил сегодня сигарету. Проснулся от того что болит горло и фаликулы. Думаю снова началось.
А у тебя реально каждый день целый год болело горло?
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот почитай тоже общаются на тему отвыкания и побочек.
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я так себя и позиционирую. Честно говоря из-за этих проблем чуть не купил сегодня сигарету. Проснулся от того что болит горло и фаликулы. Думаю снова началось.
Слава, привет!:wavespin: У меня первое время тоже болело горло, и в целом состояние было не очень. Позже всё пришло в норму. Дай время организму перестроиться.
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Все также не курю. Однако были моменты когда реально хотелось купить ну только одну сигарету. Познакомился с девушкой, был на свидании. На этой почве ужасно хотелось выкурить сигаретку. Горло как ни странно сейчас лучше. Нечего не понимаю. Может это реакция на стресс.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу