Просто хочу быть свободным и счастливым

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Utro

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А в чём разница между Чампиксом и Табексом кто знает?
Схема приема у них точно разная! Из-за этого выбрала Чампикс. Его пить проще: утром и вечером и все. От Чампикса у меня лично была легкая тошнота с утра примерно полчаса. Бросаешь курить легко и почти незаметно.
Табекс не принимала, сравнить не могу.
 

Anastasia Mamedova

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
7.180
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Пытаюсь подготовить себя морально к отказу. И сразу мысли. А вдруг нельзя резко бросать. Где то читал что это вредно. Всё таки стаж курильщика огромный.
Я бросала 4 раза, бросала три раза резко, последний раз постепенно, чувствовала себя одинаково,попробуй с Табексом если боишься резко бросать самостоятельно.
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! Вот и настал момент когда сказал себе все я не курю. Правда сказал и не верю в то что я не курю. И не верю что смогу бросить. Но решил перестраивать свою жизнь. Начало есть.
 

Anastasia Mamedova

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
7.180
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! Вот и настал момент когда сказал себе все я не курю. Правда сказал и не верю в то что я не курю. И не верю что смогу бросить. Но решил перестраивать свою жизнь. Начало есть.
Добрый вечер, у тебя все получится, молодец что решился:wavespin:
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Utro

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! Вот и настал момент когда сказал себе все я не курю. Правда сказал и не верю в то что я не курю. И не верю что смогу бросить. Но решил перестраивать свою жизнь. Начало есть.
Я как-то раз наведалась к своей бывшей преподавательнице. И в беседе обронила такую фразу "Если бы я знала, что будет так просто бросить курить".
В моменте "Сейчас" - это сложно, но потом оказывается, что это намного легче, чем кажется в первые дни, когда вся жизнь заполнена единственным желанием - Закурить!
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как-то раз наведалась к своей бывшей преподавательнице. И в беседе обронила такую фразу "Если бы я знала, что будет так просто бросить курить".
В моменте "Сейчас" - это сложно, но потом оказывается, что это намного легче, чем кажется в первые дни, когда вся жизнь заполнена единственным желанием - Закурить!
Да, наверное. Пойду попью чая. Кстати надо будет купить что нибудь с травками.
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Не знаю. Наверное из-за неуверенности.
У меня такое было, да. Когда я бросала, я тоже была не уверена в своих силах. Но главное не сомневаться в правильности принятого тобой решения. Желаю тебе удачи и легкого бросания! )
maxresdefault1.jpg
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня такое было, да. Когда я бросала, я тоже была не уверена в своих силах. Но главное не сомневаться в правильности принятого тобой решения. Желаю тебе удачи и легкого бросания! )
Посмотреть вложение 1315285
В правильности как раз и нет сомнений. Вот только когда решаешь сделать и не делаешь чувствуешь себя ну очень плохо.
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, наверное. Пойду попью чая. Кстати надо будет купить что нибудь с травками.
Кстати, психологически в первый раз бросать проще всего, еще нет такого воспоминания, что не смог.
А сейчас ты уже смог. Ты бросил. Важно, снова не начать.
Ромашку купи, только нормальную аптечную)
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, психологически в первый раз бросать проще всего, еще нет такого воспоминания, что не смог.
А сейчас ты уже смог. Ты бросил. Важно, снова не начать.
Ромашку купи, только нормальную аптечную)
Это не первый раз и даже не десятый.
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Вот только когда решаешь сделать и не делаешь
Да, и это мне знакомо ) Много раз я говорила себе, что брошу завтра, в понельник, 1го числа месяца ) но это давило, и не проходило и нескольких часов, как я о5 начинала курить. Расскажу как было в этот раз. Я перечитала много информации не только о курении, а вообще о зависимостях, их механизмы, здесь читала дневники, проходила шаги, и со взлеткой бросила. То есть, я уже знала чего ожидать. При накатах я осознавала, что это абстинентный синдром, который пройдет. Кто-то его терпит, кто-то отвлекается, а мне помогает расслабление и осознанность процесса, я просто не борюсь, а как бы наблюдаю со стороны, что происходит и пропускаю через себя. Если ты понимаешь вообще о чем я )))
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу