Сила воли Просто хочу БЫТЬ!!!

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем форумчанам!:);)
Забежала у Вам на огонек:D
Сейчас, перечитывая первые сообщения в своем дневнике, эмоции переполняют, сижу реву, не поверите:oops:. Столько мыслей и сил занимали сигареты, а оказалось, что все возможно.
Прошло более 1,5 лет с момента, когда я выкурила последнюю сигарету. Не курю до сих пор.
Случилось то, о чем я так мечтала- Я НЕ ДУМАЮ О СИГАРЕТАХ!
Спросите, а накатывает ли на меня желание покурить? Отвечу очень редко,но я с такой скоростью его откидываю, что оно не успевает задержаться в моей голове.
Мой младший сын, которому 6 лет, уже не помнит, что я когда-то курила. Старший помнит, но никогда об этом не говорит.
Моя мама, после того, как я бросила курить, стала стесняться курить при детях, прячется.
Знаю, что она не бросит, но для меня это тоже неплохой вариант.
Никаких физических и моральных страданий я уже давно не испытываю. Я счастлива, что не курю!!!

Хочу сказать огромное спасибище этому чудесному форуму!:676866858::676866858::676866858:
Ребята, если бы не Вы, не знаю получилось бы у меня бросить это мертвецкое дело.

Для тех, кто только бросил или собирается это сделать, я скажу: ЭТО ВОЗМОЖНО!!!
Жизнь без сигарет не имеет минусов!!! Не ищите отговорки, начните сегодня, завтра.
Всем удачи в этом очень даже легком пути!!!:kiss::kiss::kiss:

Поздравляю! Stickers-Spotty24

700-nw.jpg
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.329
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Екатеринка555, Катюш, привет! Ты такая молодец!!! :thumbsup:
Твой дневник прочитала около года назад, мне многое в нем было очень близко и понятно, тоже маленькие детки. Как же я рада видеть тебя на Эвересте!!!!
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.329
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем огромный привет:676866858:! Спасибо за поздравления со всеми праздниками....Так приятно заглянуть на форум, который стал для меня отправной точкой в новую свободную жизнь!:kiss:
Всем, кто только начинает свой путь свободного человека, я хочу сказать- это возможно..жить без сигарет и это легче, чем кажется.
Я до сих пор не курю и самое главное, чего я очень хотела достичь, Я НЕ ДУМАЮ О СИГАРЕТАХ.
Всех обнимаю:kiss::kiss::kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Екатеринка555 Катя привет 😊 Рада что у тебя все хорошо 💐✨👍😍зашла и написала 😘С праздником тебя 🙏
skachat-klassnuyu-gif-otkritku-na-kreschenie.orig.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу