Сила воли Просто жизнь

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.335
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Не знаю. Сталкивался с таким только в первый месяц бросания.
Просто Вы не строитель, и у вас нет того, что вечером ложишься спать с мыслью, что завтра твои работники "опять накосячат"!!!!
И всегда, ВСЕГДА косячат. Хоть чуть - чуть, но все равно нужно, что-то сделать на "от - сь". Почему нельзя делать нормально? Почему нужно делать "криво и косо" ,
я думаю , что наши авто такие по этой же причине.
Вот и психую, а как по другому???:eek:
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.335
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
Просто Вы не строитель, и у вас нет того, что вечером ложишься спать с мыслью, что завтра твои работники "опять накосячат"!!!!
И всегда, ВСЕГДА косячат. Хоть чуть - чуть, но все равно нужно, что-то сделать на "от - сь". Почему нельзя делать нормально? Почему нужно делать "криво и косо" ,
я думаю , что наши авто такие по этой же причине.
Вот и психую, а как по другому???:eek:
Мой муж ,когда я вынесу мозги и упрошу что-либо сделать в доме .,напевает-побелим .покрасим под х ,.. дяди Васин-ладно б только пел еще- и делает аналогично.А попробуй скажи)) Он с моей подругой как-то шпалеры наклеил и см 20 до пола не хватало ,они их все сразу порезали -пришлось из остатков мне самой подклеивать еще и узор подгонять))Старинная забава-накосячь и исправь-смекалку сильно развивает:thumbdown:- можно на ты -???
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто Вы не строитель, и у вас нет того, что вечером ложишься спать с мыслью, что завтра твои работники "опять накосячат"!!!!
И всегда, ВСЕГДА косячат. Хоть чуть - чуть, но все равно нужно, что-то сделать на "от - сь". Почему нельзя делать нормально? Почему нужно делать "криво и косо" ,
я думаю , что наши авто такие по этой же причине.
Вот и психую, а как по другому???:eek:

Нельзя так реагировать. Это я сам себе так говорю все время. Пытаюсь до 10 сосчитать про себя, и только потом ответить). Иначе буду не очень красиво реагировать на происходящее. А так, да. Далеко не всё нравится. Люди странные поступки совершают, но это их право. Зачем портить себе нервы из-за дураков или безответственных?
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой муж ,когда я вынесу мозги и упрошу что-либо сделать в доме .,напевает-побелим .покрасим под х ,.. дяди Васин-ладно б только пел еще- и делает аналогично.А попробуй скажи)) Он с моей подругой как-то шпалеры наклеил и см 20 до пола не хватало ,они их все сразу порезали -пришлось из остатков мне самой подклеивать еще и узор подгонять))Старинная забава-накосячь и исправь-смекалку сильно развивает:thumbdown:- можно на ты -???
Привет! Лен, как здесь у тебя весело
smeshno.gif
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Мой муж ,когда я вынесу мозги и упрошу что-либо сделать в доме .,напевает-побелим .покрасим под х ,.. дяди Васин-ладно б только пел еще- и делает аналогично.А попробуй скажи)) Он с моей подругой как-то шпалеры наклеил и см 20 до пола не хватало ,они их все сразу порезали -пришлось из остатков мне самой подклеивать еще и узор подгонять))Старинная забава-накосячь и исправь-смекалку сильно развивает:thumbdown:- можно на ты -???
Ну конечно же можно на ты.
"Зачем портить себе нервы из за дураков безответственных", так это мои работники , и с меня спрашивают за качество работы.
,напевает-побелим .покрасим под х ,.. дяди Васин-ладно б только пел еще- и делает аналогично
:rofl::rofl::rofl: Беру на вооружение.:rofl:
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка, в твоем дневничке тебе поздравления! Ты свободна уже 20 дней, умница наша!!!! :kiss::kiss::kiss:
148.jpg
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.335
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
Леночка, в твоем дневничке тебе поздравления! Ты свободна уже 20 дней, умница наша!!!! :kiss::kiss::kiss:
148.jpg
Я записалась в марафон трезвости Так что с 22 10 еще и не пьем :eek:
Хотела тебя спросить, за этот месяц как не куришь ,ты вернулась к прежнему образу жизни ? стилю ?ритму?, потому что я изолировалась на 90 % ,оставив лишь пару свежих контактов ,с которыми у меня нет курительных историй, И сейчас потихоньку начинаю ...скажем так ...делать вылазки в стан подруг и анализировать свои ощущения.
Зависимость никуда не делась и не денется)) -назову это химическим ожогом, глубоким или не очень)),но он есть и даже если его свести- он был)) и (заносит сори) Надо просто научиться с ней жить )с этой суказависимостью)) Это маленький экслибрис---резюме:eek::D
Поясню . Давече была у подруги и пока она начала крутиться у плиты ,я вышла в сад и по инерции расположилась в беседке, даже не осознав, зачем я здесь.И если бы были где-то на виду сигареты ,я машинально бы закурила, даже не осознав это. Опустившись на лавочку, спустя время, я очнулась
-Спасибо Господи
-За все ...За то ,что ты не оставил меня, грешную
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.335
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
Навеяло...

Примерно половина всех курильщиков, хотят, но не могут отказаться от этой вредной привычки. Остальные, как мой муж, живут под девизом: «Курил, курю и буду курить!», невзирая на запреты врачей и уговоры близких. Скорее всего, они даже не подозревают о том, что от курящих людей отворачивается их ангел-хранитель. Преподобный Никодим Святогорец, живший в XVIII веке, недоумевал: «Видел ли кто-нибудь разумное живое существо, которое курило бы трубку, наполненную дымящейся и дурно пахнущей травой, и испускало бы целые облака зловонного табачного дыма, как если бы это была горящая печь? В таком виде человек уподобляется дракону, а этот мифический зверь аллегорически изображает диавола». А его младший современник святитель Филарет Московский (Дроздов) призывал курильщиков: «Бросьте свою дымную привычку! Нелегко вам будет, но не надейтесь на себя: призовите Бога в помощь и… отсеките зло!»

%C2%A6%C2%A6T%D0%93T%D0%90T%D0%9FT%D0%99%C2%A6-T%D0%9F-%C2%A6%C2%A6%C2%A6%C2%A6%C2%A6-T%D0%99%C2%A6%C2%AC%C2%A6-%C2%A6-2.jpg

Зловонный дух
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотела тебя спросить,
Лен, у меня вообще ритм жизни изменился и не из-за бросания курить
wink.gif
Правда я за этот месяц как тюлень совсем выпала из жизни и разленилась полностью, надо себя собрать и начинать заниматься собой и домом. Про зависимость я с тобой полностью согласна, в своем дневнике что-то подобное писала. Основное - не бросить, а не закурить и ловить эти моменты надо до конца жизни. Зависимость никуда не денется - будет сука ждать.
Лена, у меня радость великая, меня аж распирает, у меня сын бросил курить
vostorg.gif
, 4-й день, молюсь, чтобы выдержал.
Сейчас у меня другая проблема - вес. За месяц + 1 кг, этого было бы немного, если бы этот кг НЕ добавлялся к тем 15, которые остались от прошлого не курения
wink.gif
А на меня просто нереальный жор напал, аж боюсь.
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.335
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
[QUOTE="Энигма, post: 6920864, member: 3
Лена, у меня радость великая, меня аж распирает, у меня сын бросил курить
vostorg.gif
, 4-й день, молюсь, чтобы выдержал.
Держу кулачки:thumbsup:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Давече была у подруги и пока она начала крутиться у плиты ,я вышла в сад и по инерции расположилась в беседке, даже не осознав, зачем я здесь.И если бы были где-то на виду сигареты ,я машинально бы закурила, даже не осознав это. Опустившись на лавочку, спустя время, я очнулась
Я три месяца , поужинав накидывал пуховик, чтоб выйти на балкон, а потом уже понимал "что привычка - вторая натура" и сейчас еще с утра вхожу с окна поглазеть. Курить бросил , а ритуал остался :unsure:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Сейчас у меня другая проблема - вес. За месяц + 1 кг, этого было бы немного, если бы этот кг НЕ добавлялся к тем 15, которые остались от прошлого не курения
wink.gif
А на меня просто нереальный жор напал, аж боюсь.
Совет от того, кто нажрал в первые два месяца отказа 14 кг. и так и висел в таком тяжелом состоянии.
Случайно в камеди увидел как похудел Андрей Аверин, загуглил , перестал лопать быстрые углеводы, и за позапрошлое лето все ушло с запасом, и не сильно себя ограничивал и даже в Турции, где все включено, прирос 1 кг. за две недели :D
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.335
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
Совет от того, кто нажрал в первые два месяца отказа 14 кг. и так и висел в таком тяжелом состоянии.
Случайно в камеди увидел как похудел Андрей Аверин, загуглил , перестал лопать быстрые углеводы, и за позапрошлое лето все ушло с запасом, и не сильно себя ограничивал и даже в Турции, где все включено, прирос 1 кг. за две недели :D
Поражаюсь цифре- килограмм за две недели :thumbsup:Надеюсь Лара оценит совет:D мне и 15 кг не страшны:facepalm::D
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.335
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
1Елена. .
2. 30 лет.
3. Сейчас идет вторая попытка с 10.09.2018.
4. Пришлось помочь себе немного Табексом
5. максимальный срок.-месяц, ну может чуть больше. года 2 назад
6. Иллюзии ,что можно просто попробовать
8878-jpg.724507
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу