Противозачаточные таблетки для курящих женщин

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я уже лет 8-9 сижу на них. Понимаю, что плохо, но альтернатив не вижу. По женски все хорошо у меня, только видимо с сосудами беда. Хотя я когда бросала их пить, где-то на пол года, все равно мигрень была.
А с сосудами сделать что-нибудь?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне назначили, лечить эндометриоз. Там выбора не было. "Жанин" или операция. В принципе немного помогли, но я все рачно считаю, что их лучше не пить. Только в случае большой нужды.
Саш, каждому своё, правда. Я 5 лет на них сидела, потому что с циклом были проблемы и контрацептивный эффект, конечно, как нигде)
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
представляю. Мне по принципу снижения дозировки сначала прописали три-регол. Вот уже где я охренела. Мало того, что обсыпало прыщами страшными, постоянно хотелось плакать и блевать, извините, кто впечатлительный, так еще и набирать вес начала, как на дрожжах. Потом оказалось, что это высокодозированные ОК, которые назначают женщинам в позднем репродуктивном возрасте. А мне было 19 (!) лет, когда тётка в больнице "на отвали" мне их прописала.
ну вот как оказалось и чарозетту пьют только рожавшие женщины после 35. А мне в 25 ну никак гормоны не подошли. У меня побочки не было никакой. Только вот грудь увеличилась размера так на 2 и болела страшно. В итоге оказалась мастопатия.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот как оказалось и чарозетту пьют только рожавшие женщины после 35. А мне в 25 ну никак гормоны не подошли. У меня побочки не было никакой. Только вот грудь увеличилась размера так на 2 и болела страшно. В итоге оказалась мастопатия.
жаль, здесь нельзя ругаться, но вообще звиздец.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Короче жестко !)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
представляю. Мне по принципу снижения дозировки сначала прописали три-регол. Вот уже где я охренела. Мало того, что обсыпало прыщами страшными, постоянно хотелось плакать и блевать, извините, кто впечатлительный, так еще и набирать вес начала, как на дрожжах. Потом оказалось, что это высокодозированные ОК, которые назначают женщинам в позднем репродуктивном возрасте. А мне было 19 (!) лет, когда тётка в больнице "на отвали" мне их прописала.
а мне в 20 врач посоветовал Марвелон, я от него чуть кони не двинула, а от более дешевого Три-регола никакой побочки. С тех пор и пью его, уже лет 16, так что все индивидуально
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
у меня действительно после приема, странные симптомы в груди, на УЗИ подозрение на мастопотию.
у меня была жуткая боль и увеличение размера. Узи показало мастопатию, мне врач назначил другие ок. Я была очень удивлена, но мне объяснили, что чтобы эту бяку выличить, нужно "закинуть" в организм "правильные" гормоны. И вот закидываются они опять же при помощи противозачаточных. И кстати, как я поняла, мастопатия это обычное заболевание, которое встречается чуть ли не у каждой второй женщины. Как правило, если уж диагноз поставлен, то требуется пожизненное наблюдение после.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С тех пор и пью его, уже лет 16, так что все индивидуально
кстати, такой вопрос, а вы делаете перерывы? Некоторые врачи советуют раз в пол года делать перерыв, а мой врач наоборот советует не делать. Ибо эти качели вредны.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
у меня была жуткая боль и увеличение размера. Узи показало мастопатию, мне врач назначил другие ок. Я была очень удивлена, но мне объяснили, что чтобы эту бяку выличить, нужно "закинуть" в организм "правильные" гормоны. И вот закидываются они опять же при помощи противозачаточных. И кстати, как я поняла, мастопатия это обычное заболевание, которое встречается чуть ли не у каждой второй женщины. Как правило, если уж диагноз поставлен, то требуется пожизненное наблюдение после.
да уж. надо советоваться с врачами. Спасибо за ответ)
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
кстати, такой вопрос, а вы делаете перерывы? Некоторые врачи советуют раз в пол года делать перерыв, а мой врач наоборот советует не делать. Ибо эти качели вредны.
я раньше как-то делала, потом стала наблюдаться у опытного гинеколога-эндокринолога-она сказала никаких перерывов, пью теперь и пью... Хотя тоже хочу сдать анализы на гормоны, мне кажется Три-регол уже очень устаревший препарат.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всю жизнь три регол пила. Норм, без проблем. А потом врач ново-ринг посоветовал, отличная штука. Гораздо лучше таблесов. И да перерывы - зло, или пить или не пить.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
1. Одеваете презерватив
2. Плотно обматываете скотчем
3. Одеваете второй презерватив, повторяете п2.
4. И никаких половых контактов!!!!

И пофиг на курение и таблетки.
Профит
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А потом врач ново-ринг посоветовал, отличная штука.
мне их тоже гинеколог советовал..Удобно?мне кажется, наличие инородного тела ТАМ будет смущать))Плюс у меня очень большой страх неправильно использовать. Для меня в данный момент отсутствие детей принципиально.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу