Противозачаточные таблетки для курящих женщин

Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мне их тоже гинеколог советовал..Удобно?мне кажется, наличие инородного тела ТАМ будет смущать))Плюс у меня очень большой страх неправильно использовать. Для меня в данный момент отсутствие детей принципиально.
Инородное тело вообще не ощущается. Держится отлично, достается легко. Мужикам некоторым нравится типа игра)) а если нет его можно доставать на время, ниче не произойдет в инструкции написано четтдо 2 час не помню. Потом сполоснул и на родину. 21 день прошел вытащил и усе. Очень удобно
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Инородное тело вообще не ощущается. Держится отлично, достается легко. Мужикам некоторым нравится типа игра)) а если нет его можно доставать на время, ниче не произойдет в инструкции написано четтдо 2 час не помню. Потом сполоснул и на родину. 21 день прошел вытащил и усе. Очень удобно
Заинтриговали :)
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мне назначили, лечить эндометриоз. Там выбора не было. "Жанин" или операция. В принципе немного помогли, но я все рачно считаю, что их лучше не пить. Только в случае большой нужды.
От эндометриоза как раз вчера назначили Визанну, я тоже доктору (доцент оперирующий хорошая знакомая) говорю может Жанин дешевше.., на что мне объяснили популярно в жанине помимо диеногеста есть эстрадиол с моим заболеванием нельзя и мол нефиг экономить на здоровье. И курить категорически нет!!!
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня действительно после приема, странные симптомы в груди, на УЗИ подозрение на мастопотию.
Как вариант из за того же эстрадиола хорошими дозами в жанине, особенно если он и не нужен был. Тема конечно больная, и дорогая, к участковому гинекологу поди сунься хотя есть и исключения, только долго на участке они не остаются и уходят. А своего хорошего доктора найти это да..
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Как вариант из за того же эстрадиола хорошими дозами в жанине, особенно если он и не нужен был. Тема конечно больная, и дорогая, к участковому гинекологу поди сунься хотя есть и исключения, только долго на участке они не остаются и уходят. А своего хорошего доктора найти это да..
Есть один хороший врач. К счастью участковая ушла, можно любого выбирать. Очень повезло. Прошлая была помешана на беременных, лечить никого не хотела.
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть один хороший врач. К счастью участковая ушла, можно любого выбирать. Очень повезло. Прошлая была помешана на беременных, лечить никого не хотела.
Прям с нашей поликлиники, ненавижу такое поведение и отношение, я сама рожала давно 20 лет тому назад, и у моей участковой один ответ на мои жалобы - родить срочно... Премию им чтоли дают за это не знаю. Сходу помню назначила ОК без анализов да и поговорили полминуты, ну я и деру оттуда
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Прям с нашей поликлиники, ненавижу такое поведение и отношение, я сама рожала давно 20 лет тому назад, и у моей участковой один ответ на мои жалобы - родить срочно... Премию им чтоли дают за это не знаю. Сходу помню назначила ОК без анализов да и поговорили полминуты, ну я и деру оттуда
Тысячи три-четыре им начисляют к премии, за благополучное ведение беременности. И на беременную не поорешь, за порог не выгонишь. А мне досталось по полной программе. В больнице тоже самое). Так и узнаешь все, от других, на форумах)))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От эндометриоза как раз вчера назначили Визанну, я тоже доктору (доцент оперирующий хорошая знакомая) говорю может Жанин дешевше.., на что мне объяснили популярно в жанине помимо диеногеста есть эстрадиол с моим заболеванием нельзя и мол нефиг экономить на здоровье. И курить категорически нет!!!
Диеногест - это вспомогательный компонент. Этинилэстрадиол - синтетический аналог эстрогена (эстрадиола), является основным компонентом в оральных контрацептивах.
 
Последнее редактирование:

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Диеногест - это вспомогательный компонент. Этинилэстрадиол - синтетический аналог эстрогена (эстрадиола), является основным компонентом в оральных контрацептивах.
Так это мы немного от темы отвлеклись, тут ключевой фактор был лечение эндометриоза при назначении, а не контрацепция. И диеногест первично.

upload_2018-2-13_16-18-12.png upload_2018-2-13_16-18-34.png

Я столько уже перелопатила и врача достала. Никаким жанином сколь нибудь серьезный ЭМ не вылечить, а вот подгадить организму... При эндометриозе годами забеременеть не могут и как правило дисфункция яичников, на кой фиг гормональные контрацептивы?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так это мы немного от темы отвлеклись, тут ключевой фактор был лечение эндометриоза при назначении, а не контрацепция. И диеногест первично.

Посмотреть вложение 567546 Посмотреть вложение 567547

Я столько уже перелопатила и врача достала. Никаким жанином сколь нибудь серьезный ЭМ не вылечить, а вот подгадить организму... При эндометриозе годами забеременеть не могут и как правило дисфункция яичников, на кой фиг гормональные контрацептивы?
Поняла Вас) ну хорошо, что врач толковый попался, таких еще поискать)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, ОК могут назначить на 3-6 месяцев при дисфункции, чтобы "запустить" яичники за счёт ребаунд-эффекта на отмене
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Столько противоречивой инфы в сети, мне же сказала доктор - не читать! А я конечно сразу полезла читать. Конечно меня испугало, что организм вводят в состояние беременности (или климакса), отсутствие цикла потом плавное восстановление. Кстати, для многих это шанс забеременеть.
К теме нашей, часто противозачаточные используются женщинами и для здоровья не только как контрацептив. И тут конечно уже дилемма, курить с тромбами или не курить и меньше тромбов)))
Девочки, курить вредно без вариантов))) :ku:
 
Последнее редактирование модератором:

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
После сорока уже о вечном думать надо)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Столько противоречивой инфы в сети, мне же сказала доктор - не читать! А я конечно сразу полезла читать. Конечно меня испугало, что организм вводят в состояние беременности (или климакса), отсутствие цикла потом плавное восстановление. Кстати, для многих это шанс забеременеть.
К теме нашей, часто противозачаточные используются женщинами и для здоровья не только как контрацептив. И тут конечно уже дилемма, курить с тромбами или не курить и меньше тромбов)))
Девочки, курить вредно без вариантов))) :ku:
Мне удалили очаги эндометриоза во время лапороскопии. Зато больше не появлялся.
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне удалили очаги эндометриоза во время лапороскопии. Зато больше не появлялся.
Даже вслух боюсь произносить это слово, ой ой, ну главное, что результат получен
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, у нас волшебный форум, я нахожу и вовремя ответы на почти все мои вопросы, казалось бы откроешь наугад тему и бах вот оно. И сейчас, только вчера я жалилась в раздевалке народу - врач, таблетки и тд, а сегодня бах пожалуйста тебе Света тему создал sergey !!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу