Прозрение

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мики, на что аллергия?
Жутовский, на сладкое, на красное, на некоторые запахи.... раньше такого не было. Иногда, что нибудь вдохну и как расчихаюсь, раз по 5 и болше подряд. И не могу остановиться. А иногда начинает в горле першить, будто там перышко. А от сладкого высыпания на щеках, как у новорожденных диатез. Жуть просто, что делать?...:confused:
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жутовский, на сладкое, на красное, на некоторые запахи.... раньше такого не было. Иногда, что нибудь вдохну и как расчихаюсь, раз по 5 и болше подряд. И не могу остановиться. А иногда начинает в горле першить, будто там перышко. А от сладкого высыпания на щеках, как у новорожденных диатез. Жуть просто, что делать?...:confused:

Допускаю, что это может быть связано с отменой сигарет, вопрос медициной не изучен. Для начала нужно обратиться к аллергологу.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жутовский, привет. Возможно это просто совпадение. Да, пора к аллергологу. Видимо само не пройдет. Спасибо за совет.
 

Elenka_V

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
116
Не курю с
06.06.2012
Лет курения
35
Жутовский, привет! Немного запоздалое поздравление с 100! :luggle:
Прочитала твое подведение итогов! Надо и мне подумать, что же глобально поменялось в моей жизни ;) Положительного явно много, но вот мысль о сигарете по прежнему посещает...
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Elenka, привет!
Спасибо! И Тебя с сотней, уверен Она состоится)))
Меня эта мысль на прошлой неделе посетила, именно так "а может одну можно?", но быстро отогнал. Так что не расслабляемся. Наверное после года можно себя в победители записать.
 

Elenka_V

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
116
Не курю с
06.06.2012
Лет курения
35
У меня мысли про покурить как таковой и нет, просто где-то внутри интерес: а вот закурю или нет? а совсем-совсем бросила или в любой момент могу начать? Но "тупонекурю" и "тупонезакурю" сильнее:dance:

Я вот тоже думаю - когда можно праздновать окончательную победу?;)И думаю, что победу можно начинать праздновать с первого дня как бросила, а вот поражение может наступить в любой момент. Не хочу о печальных примерах, но жизнь сложная штука и зарекаться трудно. Одно точно знаю - Победителем себя чувствовать прикольнее, чем проигравшим.;)
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Жутовский, мои самые искренние поздравления! Следующий рубеж полгода или 200? Да это уже и не столь важно! Важно, что настроение твое не вызывает никаких сомнений в окончательном успехе! Очень, очень рада за тебя.:)
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ого! Уже 120 дней не курит))))) Скоро успех придёт:bounce: Ты уж 23го подай заявку на орден, мы тебя поздравлять придём:running::running::running:
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Olik

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Успех подкрался незаметно.

Четыре месяца без сигарет, когда-то это было недостижимой вершиной... Сегодня бросаю ироничный взгляд назад на сороколетнего дядю, который вел себя как угодно, но только не как сорокалетний дядя. Ну да ладно, на войне все способы хороши. Я не курю и не боюсь, что сорвусь, сигареты дома есть, запах дыма не раздражает, раздраают курящие, но не дымом, а своей слепотой, особенно женщины. Я не курю и мне пабарабану.
Последнее время основное, что замечаю это комплименты окружающих - я стал хорошо выглядеть. Вчера произошла смешная история.
Иду по улице, навстречу пара алкоголиков, уже с перманентными признаками на лице, мужчина и женщина. Дама обратилась ко мне с просьбой о сигарете, ее спутник тоже: "Братан дай закурить." Отвечаю: "Не курю, и вам того же желаю." Они аж побелели. Немая сцена, пауза и тут фемина молвит: "Ах Ты ж б...., Киркоров!" На Филиппа я если только ростом похож.
Встречаю старых знакомых, старых друзей, родственнико, все мной удивлены - я всегда и везде был с сигаретой, а сейчас я не курю и излучаю положительные флюиды. Знаете как бывает, с человеком или хочется рядом быть или хочется убежать, внешность, слова и др. на это не влияют. По роду службы приходится часто общаться с наркоманами, от них исходит что-то очень неприятное, тревожное и я это ощущаю до того как узнаю, что передо мной наркоман. Видимо и сигарета как представитель разрушающего сословия накладывает на курильщика нериятную печать. Ой, чего это я.
Я в успехе! Принимайте в ряды успешных.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Жутовский, поздравляю с успехом!!! Молодец!
Читать тебя всегда одно удовольствие! Б****, Киркоров:D Я тебя сейчас поздравлю чем-нибудь красивым! nfV15W1eRWk.jpg Такой же красоты и чистоты тебе и в теле, и в душе))))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жутовский, с УСПЕХОМ тебя!!! И мы принимаем тебя в ряды успешных с великим удовольствием!
Написал так, что не прибавить, не убавить, как всегда! Я Тоже смотрю на курильщиков с сожалением и жалею, что раньше не бросила.
А это для тебя!

99735a5b82d1d64c91d3f49a532e57d2.jpg
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу