Прозрение

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В такие места я просто не хожу:)

У меня реально режет в глазах если рядом накурившийся.

Жутовский, дорогой наш человек! Поздравляю! 190 - еще чуть и 200! Красивая циферка! Ну а я, как и обещала - за тобой спешу! Поздавляю от души!

Марта, привет! Рад видеть.
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Жутовский, С полугодовалым праздником тебя! Отлично, здорово, беллисомо!!! От души, от всего сердца, чмок тебя в щёчку!
А ты, давай не филонь... Отчет нам подавай. Что и как у тебя на экваторе? Температура тела, состояние души... а про экваторское солнце...экваторские дожди... Ты уж нам про все, дорогой, расскажи. Тем более у тебя это так здорово получается!!! Ждем-с!:rolleyes::inlove::wub:
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жутовский, филонь... Отчет нам подавай. :rolleyes::inlove::wub:

Так вот какая незадача, с уходом дурной привычки ушла и муза. Хочу, но не могу, нету полета(((. Думаю, что наваяю попозже.

А ваще все просто классно, недавно пытался вспомнить накат и не вспомнил. Фик знает как я эти три пачки в день высаживал, если сейчас от дыма кашляю. Эхма!!!!!!!!!!!!! А у снега есть запах!
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Привет, рада видеть:)
Снег ещё как пахнет!!!!
Я недавно только вспоминала, как раньше выходила на улицу курить и с полной уверенностью в душе считала, что это я чистым воздухом вышла подышать:rofl: Зимой уверенность в этой глупости была сильнее))))
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
В такие места я просто не хожу:)
Перечитала и поняла, что вру:oops: Я же в боулинг хожу пару раз в месяц, а там ужас что твориться. Не было ни раза, чтобы рядом на дорожке не курили. Это жесть как напрягает!!! И ничего не можешь сделать ни с резью в глазах, ни с заложенным горлом, ни с пропахшей одеждой и волосами:(
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Се ля ви. Вот Вам девушка уроки толерантности. Каково?
:) не очень! Жду светлого будущего, когда я забуду слово толерантность и начну давать уроки правоведения! Не зря я юрист по образованию))
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Жутовский, ух ты, ух ты. И 200 уже проспала, а 220 боюсь проспать. Что же делать? А все равно поздравлять! И с прошедшими и будущими праздничными днями некурения. Жутовский, здоровья тебе, настроения великолепного и самого, самого!!!!!:):inlove::D
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жутовский, ух ты, ух ты. И 200 уже проспала, а 220 боюсь проспать. Что же делать? А все равно поздравлять! И с прошедшими и будущими праздничными днями некурения. Жутовский, здоровья тебе, настроения великолепного и самого, самого!!!!!:):inlove::D
И Тебя Марта со второй сотней, у нас ведь разница в 20 дней. Когда-то мечтал о первой сотне, а сейчас вторую не заметил.
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Несвобода, или жизнь в придушенном состоянии.
И здравствуйте интернет-зависимые, никотин-зависимые, просто зависимые и одинокий прохожий.
Экватор – это круто! Это значит – Ты прошел половину пути.
У меня так получилось, что аккурат на 23 декабря на семь месяцев без табака случился «экватор жизни». Признаюсь, впервые на День рожденья я почувствовал себя повзрослевшим.
Самое главное, что мне дал отказ от курения – свобода. Я стал понимать это слово. Да, вот так вот просто и банально.
Я учусь расставаться с «нечистотами», с тем, что мне не нравится. Знаете, как у Высоцкого, «приговоренный обладает как ни кто свободой слова, то есть подлинной свободой». Я формирую свой новый взгляд на жизнь, но как же она коротка.
Вот, устроил себе трезвый Новый год, последний мой трезвый Новый год был в одна тысяча девятьсот восемьдесят восьмом году, его я не помню, но и после него пьяные празднества «наступаещего» я тоже не помню.
Вечером тридцать первого декабря поехал кататься по городу на автомобиле. Надоело участвовать во всеобщем умоохренении. Простите меня люди, я не о семейных и дружеских торжествах, не о приятных хлопотах приготовления к праздничному ужину, не о подарках для любимых, я о другом. Очень приятно ехать по своему городу за рулем предновогодним вечером. Однако свобода от алкоголя. В этом году погода была ну просто на заказ – снег выпал накануне, еще пушистый, ветра нет, легкий морозец наверное минус три, снегом пахнет. И приехал я на Площадь Павших борцов в моем любимом Волгограде. Это главная площадь города на ней устанавливается главная елка, устраиваются новогодние гуляния, весь мир в новогоднюю ночь здесь.
… как на первом месяце отказа от курения я вопил от отступающей слепоты …
Когда индейцы первый раз попробовали алкоголь? А когда так называемые русские?
И вот Он наступает Новый год, президент сказал свое слово, куранты бьют! В эти волшебные секунды сбываются мечты.
Я хочу услышать пожелания здесь встречающих Новый год своим любимым, детям, друзьям, близким. Нету! Есть «ООО!!!», «ЕЕЕ!!», «ну давай!», «С Новым годом!» (видимо рефлекс) и др.Слово дано только человеку, пройдя миллионы лет эволюции люди обрели дар речи. И вот вполне безобидное и даже эндогенное вещество лишает нас такого дара. Офигеть мона. А где сила, а где крутизна? За сим представление своего мнения прекращу, боюсь понесет.
Итог на Экваторе следующий, нужно уметь сказать «нет», но этого мало, свое «нет» нужно уметь отстоять. Несвобода все еще давит.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жутовский, здОрово, подписываюсь под каждым словом. Как не хватает твоих размышлений!

:DНамедни общался с другом детства, Он девятнадцать лет как бросил, прикинь сколько человек передумал. Кстати, говорит, что до сих пор снится как курит. Ужос.
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
:eek: вот тебе, бабушка, и наркозависимость... Но, не смотря ни на что, жизнь прекрасна в любом ее проявлении...:)
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Появился страх срыва. Возможно это одно из проявлений на таком сроке.
Ну вы конечно молодцы! Знаете как навичков подбодрить.
Если бы я только начинал или раздумывал насчёт бросить курить и наткнулся на ваши страхи.
А оно мне это надо? ! Что бы всю жизнь ссать по ляшкам что я вдруг сорвусь и закурю
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вы конечно молодцы! Знаете как навичков подбодрить.
Если бы я только начинал или раздумывал насчёт бросить курить и наткнулся на ваши страхи.
А оно мне это надо? ! Что бы всю жизнь ссать по ляшкам что я вдруг сорвусь и закурю

Изыди из моего дневника!
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Терпеть не могу хамов, хоть реальных хоть виртуальных.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу