Прозрение

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
«Сижу не жрамши!»
«Сижу не жрамши!» ответила Плисецкая французской журналистке на вопрос о физической форме. Но на самом деле Она очень много физически работала «не жрамши».
Однажды я неожиданно для себя похудел. Отношусь к людям несклонным к полноте, ем сколько хочу и чего хочу и, самое главное, когда хочу, на ночь все, что угодно. Несколько лет назад решили с женой соблюдать Великий Пост, по части еды, естественно. Сказано – сделано.
Из рациона были выведены все животные продукты. В домашних условиях это сделать не сложно, в общепите практически нереально. Первую неделю было тяжеловато, пытались заменить мясное всякими приблудами, как то сухофрукты разные заморские, орехи там, ролы вегетарианские. Чушь это все, во-первых Пост предполагает смирение, во-вторых это дорого. И стали просто есть что Бог послал, картофель отварной, макароны, крупы всякие разные, борщи, супы, мед, варенье - «все что без глазок». На второй третьей неделе к этому привыкаешь. Еще момент, ограничений по количеству пищи и по режиму не делали.
Через месяц обнаружил, что одежда на мне болтается и жена тоже (не жена болтается, а одежда на ней). Встал на весы, нету моих 4-5 кг., однако результат.
Когда бросал курить набрал вес, к окончанию второго месяца лишних было около десяти кг., не заморачивался дабы не слететь. На третьем месяце применил такую вот диету и вес пошел вниз, за три недели не моих осталось около четырех кг., сейчас уже снова плюс десять.
Скоро девять месяцев как не курю. Почиваю на лаврах толстый, красивый и счастливый.
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жутовский, она вот такое недавно написала "а у меня руки опустились, не хочу уже ничего..так мне все осточертело. Вот эта борьба...сколько ж можно..видать не всем быть не курящими.." в дневнике Olga12
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жутовский, она вот такое недавно написала "а у меня руки опустились, не хочу уже ничего..так мне все осточертело. Вот эта борьба...сколько ж можно

Уже все нормально. У нее сечас почти месяц, истерит иногда.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Жутовский, с мужским праздником тебя!:wub:
06.gif
 

Migor

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
414
Не курю с
18.04.2015
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
@Жутовский, прочитал дневник,с удовольствием. Для нас начинающих бросунов это большое подспорье. Почему не пишешь? Неужели? Или нет?
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Жутовский, прочитал дневник,с удовольствием. Для нас начинающих бросунов это большое подспорье. Почему не пишешь? Неужели? Или нет?

Очень рад помочь. Терпи до последнего, пока не оторвется.
Хорошо писалось в состоянии эйфории, потом прошло. В мае будет три года как бросил.
О срыве не думаю, не закурю я.
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Не курю десять лет. Отношение к курению нейтральное. Кто-то курит, не более. Зачем курит? Мне это не интересно.
Желаю всем бросающим и курящим срочно покончить с этой дрянью.
Форуму желаю процветания!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.662
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Не курю десять лет. Отношение к курению нейтральное. Кто-то курит, не более. Зачем курит? Мне это не интересно.
Желаю всем бросающим и курящим срочно покончить с этой дрянью.
Форуму желаю процветания!
Поздравляю от души!
739755_d7083de1acd8358358b95ff213ec82d3_800.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу