Прозрение

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я заметила, что самые противники идеи абсолютной трезвости, люди, которые не пьют практически))) Не знаю, с чем это связано. Хотя, казалось бы им легче всего отказаться, ан нет...
У Довганя тоже было такое хобби (водкаделие, он всё боролся за её чистоту), а если теперь набрать в поисковике контакта довгань, то вылезет его лекция о вреде алкоголя (похожая на те, что читает Жданов). Мы же бензин стопочку-две не употребляем по праздникам, почему другой яд можно?! Потому что он разрекламирован, под него куча литературы и это огромная часть мировой индустрии. Думаю, что поэтому....
Для себя решаю следующее - чел так устроен, что имеет потребность в каком либо дурмане (не мы это придумали), умный чел дурман принимать не будет. Неприятно себя ощущать неумным...
Любое количество дурмана разрушительно действует на человека и его нерожденное потомство.
Это кратко

Жутовский, а мне до дури противен запах сигарет, я даже перестала ходить в накуренные места))
Я понял, что Ты девушка конкретная)))
 
Реакции: Olik

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас приходила девушка, купила табекс. Я как продвинутый бросальщик начал было разговор, хотел несколько советов дать.
А Она "глазки в пол" и убежала. Стыдно наверное.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Продвинутый бросальщик:D Насмешил))) Ты молодец, не стесняешься, так мол и так, я вас сейчас научу бросить))) Ты меня правда по-доброму развеселил:)
Не прекращай попыток помочь кому-то, кто-то будет очень благодарен;)
А по поводу
Для себя решаю следующее - чел так устроен, что имеет потребность в каком либо дурмане (не мы это придумали), умный чел дурман принимать не будет. Неприятно себя ощущать неумным...
Любое количество дурмана разрушительно действует на человека и его нерожденное потомство.
Это кратко
согласна на все 100%!
 

Снюсь

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
40
Не курю с
02.07.2012
Лет курения
30
А синдром бросания, это да, присутсвует. С сигаретами завязал, кофе не нравится, мясное ем редко. Хочу майонез убить:D[/quote]
Вот так и начинается борьба с Мировым Злом:D
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У Довганя тоже было такое хобби (водкаделие, он всё боролся за её чистоту), ....

Я помню, в середине девяностых было модно его водку пить. Наверно раскаивается.

Вот так и начинается борьба с Мировым Злом:D

Себя бы в норму привести...
 
Реакции: Olik

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня шел на работу, почувствовал запах свего хлеба, смотрю метрах в двадцати хлебовозка стоит. Получается обоняние продолжает улучшаться. Класс.
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня новость будет повышение акцизов на табак и алкоголь. Курить бросил, алкоголь не покупаю, приятно ощущать себя недоступным для этих страстей.:rolleyes:
 

Ленаша

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
16
Не курю с
09.07.2012
Лет курения
27
Сейчас приходила девушка, купила табекс. Я как продвинутый бросальщик начал было разговор, хотел несколько советов дать.
А Она "глазки в пол" и убежала. Стыдно наверное.

;)я тоже с Табексом...но мне не стыдно!!!!!!
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
;)я тоже с Табексом...но мне не стыдно!!!!!!
Бросать с чем угодно не стыдно. Ей стыдно, потому что еще не бросила. Кстати, очень часто замечаю как курящие смущаются, когда говорю им, что я бросил. Походишь к старой знакомой, а от нее разит аж глаза режет... а я бросил... и давно?... третиймесяц...
:eek:ТРЕТИЙ??? и глаза в пол.

Ленаша, да у тебя окончание первого месяца. Какой стыд?! Ты щас идеал совершенства!:D
 

Ленаша

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
16
Не курю с
09.07.2012
Лет курения
27
:)Согласна полностью.Запашок после курева...это что-то.Сейчас,спустя всего месяц....представляю...как было противно дочке,когда целовала её на ночь прокуренными губами.ВОТ ГДЕ СТЫДОБА!!!!И ПОЗОР КУРЯЩИМ !!!Курящим женщинам вдвойне!!:oops:

Я наслаждаюсь ЗАПАХАМИ ЛЕСНОЙ ВИШНИ!!!закручивая на зиму компоты в это лето.

Кто курил и бросил-тот поймёт о Чём я.

:skip:
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я запахи остро ощущать перестала. Когда весной все цвело и голову обносило от аромата еще же и всякая дрянь вытаела, я думала погибну от вони. Вот тогда что то случилось и теперь ни вкусного ни не вкусного не ощущаю. Ну ровно столько сколько до бросания. А вот сигареты за 300 м. чувствую. Нет, я не могла так пахнуть, когда курила. У меня чувство что народ просто бычками натирается.
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, я не могла так пахнуть, когда курила. У меня чувство что народ просто бычками натирается.

Недавно еду в трамвайчике, заходят два парня, от них был такой запах... реально резало в глазах, я могу понять когда вонь, но если в глазах режет, эт чтож мы курили?:eek:

"бычек"... слово такое далекое забытое, как медсестра со шприцем из детства.
 

Натуська23

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
149
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
5
Недавно еду в трамвайчике, заходят два парня, от них был такой запах... реально резало в глазах, я могу понять когда вонь, но если в глазах режет, эт чтож мы курили?:eek:

полностью согласна! не курю уже 4 месяца, но до сих пор ужасаюсь от этих запахов. и страшно становится от того, сколько людей еще травят себя
 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
Жутовский, на сегодняшний 80-ый день ты не выкурил уже 240 пачек сигарет, это ужасающе-много, прими мои поздравления, впечатляет:)
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Юля! Да! Я это сделал, сам с трудом верю, как приятный сон.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу