Прувет!!!

Способ отказа
Табекс

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.118
Реакции
85.999
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. minion22
Сегодня первый день "я не курю сегодня"
В этот раз решила бросать с такой установкой-" Сегодня я не курю."
Бросаю на тебексе.
Бросание мое конечно же не первое.
Состояние и курить не могу и не курить не могу :banghead:
Ну вот както так.
Вообщем первый день без сиг(на табексе 5й день). полет нормальный. давление норм. шума помутнения нет. Слюна бывает выделяется от мысле сиге но не захлебываюсь. Мозг периодически делает вражеские выпады типа и вот тут мы покурим. Но не сильно. прощупывает почву гад:)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет!))) Добро пожаловать)
В этот раз решила бросать с такой установкой-" Сегодня я не курю."
я, кстати, именно так и бросала) мол не курю сегодня, а завтра посмотрим.. и так каждый день :facepalm:
Табекс - отличное средство, многим помогает) Может еще успокоительные подключить или не хочешь?)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.305
Реакции
497.558
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Tuma, с почином)
1-227.jpg
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Всем привет. minion22
Сегодня первый день "я не курю сегодня"
В этот раз решила бросать с такой установкой-" Сегодня я не курю."
Бросаю на тебексе.
Бросание мое конечно же не первое.
Состояние и курить не могу и не курить не могу :banghead:
Ну вот както так.
Вообщем первый день без сиг(на табексе 5й день). полет нормальный. давление норм. шума помутнения нет. Слюна бывает выделяется от мысле сиге но не захлебываюсь. Мозг периодически делает вражеские выпады типа и вот тут мы покурим. Но не сильно. прощупывает почву гад:)

Дратути
заходите, раздевайтесь, доктор Вас осмотрит
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хелоу
minion22
Я перестала курить тоже на 5 день приёма табекса и тоже было состояние не могу курить и курить не могу, пару дней оно держалось, а потом адиос, до свиданьице! Ушло. Началось состояние «круто не курю уже сколько».
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.573
Реакции
26.483
Дневник
Читать »»
Всем привет. minion22
Сегодня первый день "я не курю сегодня"
В этот раз решила бросать с такой установкой-" Сегодня я не курю."
Бросаю на тебексе.
Бросание мое конечно же не первое.
Состояние и курить не могу и не курить не могу :banghead:
Ну вот както так.
Вообщем первый день без сиг(на табексе 5й день). полет нормальный. давление норм. шума помутнения нет. Слюна бывает выделяется от мысле сиге но не захлебываюсь. Мозг периодически делает вражеские выпады типа и вот тут мы покурим. Но не сильно. прощупывает почву гад:)
Пруветик 1lis39 В добрый путь! У тебя все получится! Первый день пройдёт, а потом и второй... в свободной, здоровой жизни!
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.118
Реакции
85.999
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет!))) Добро пожаловать)

я, кстати, именно так и бросала) мол не курю сегодня, а завтра посмотрим.. и так каждый день :facepalm:
Табекс - отличное средство, многим помогает) Может еще успокоительные подключить или не хочешь?)
Сегодня начала пить фенибут- утро вечер по одной.
Планирую еще пропить препараты которые мне врач прописал
Кавинтон по 10 мг по й таб 2 раза в день 30 дней. Бетасерк 24 мг по 1 таб 2 раза в день 30 дней. церебровин по 1 таб 1 раз в день 30 дней
Дохтор мне их прописал на жалобы о стресе я и решила приурочить их прием к бросанию)))
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня начала пить фенибут- утро вечер по одной.
Планирую еще пропить препараты которые мне врач прописал
Кавинтон по 10 мг по й таб 2 раза в день 30 дней. Бетасерк 24 мг по 1 таб 2 раза в день 30 дней. церебровин по 1 таб 1 раз в день 30 дней
Дохтор мне их прописал на жалобы о стресе я и решила приурочить их прием к бросанию)))
фенибут норм, ты только бросай его пить, пожалуйста, постепенно) от греха подальше) Ну и все подобные ему препараты)
а так все будет хорошо)) и с табексом и с пилюльками) Мотивация-то тоже есть?
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. minion22
Сегодня первый день "я не курю сегодня"
В этот раз решила бросать с такой установкой-" Сегодня я не курю."
Бросаю на тебексе.
Бросание мое конечно же не первое.
Состояние и курить не могу и не курить не могу :banghead:
Ну вот както так.
Вообщем первый день без сиг(на табексе 5й день). полет нормальный. давление норм. шума помутнения нет. Слюна бывает выделяется от мысле сиге но не захлебываюсь. Мозг периодически делает вражеские выпады типа и вот тут мы покурим. Но не сильно. прощупывает почву гад:)
Прекрасное решение и очень правильное. Утром встала, потянулась и говоришь себе сегодня я не курю. И что бы не случилось, я сегодня не курю. И так каждое утро. Не надо ставить срок время, а просто сегодня Мне такое посоветовал наркоман который который был чист 6 лет и рассказывал, как он первое время боролся и я этим пользовался когда начинал слазить со стакана)))
Так что ты на правильном пути, держу за тя кулачки, напарница по проблеме))) Победа впереди)
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.118
Реакции
85.999
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дратути
заходите, раздевайтесь, доктор Вас осмотрит

Stickers-Thinking1
Хелоу
minion22
Я перестала курить тоже на 5 день приёма табекса и тоже было состояние не могу курить и курить не могу, пару дней оно держалось, а потом адиос, до свиданьице! Ушло. Началось состояние «круто не курю уже сколько».
Хаюшки!!!!
Упс! я решила бросить эту гадость потому что "не могу курить и не курить не могу"
И да. на табексе сигарета не вкусная. пока 4 дня пьешь табекс и куришь сига беспонтовая какая то.
Пруветик 1lis39 В добрый путь! У тебя все получится! Первый день пройдёт, а потом и второй... в свободной, здоровой жизни!
Рыжие котики моя слабость! stickers_Persik27
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.573
Реакции
26.483
Дневник
Читать »»
Stickers-Thinking1

Хаюшки!!!!
Упс! я решила бросить эту гадость потому что "не могу курить и не курить не могу"
И да. на табексе сигарета не вкусная. пока 4 дня пьешь табекс и куришь сига беспонтовая какая то.

Рыжие котики моя слабость! stickers_Persik27
Тогда лови! Это мой кот Кекс будет охранять твой домик-дневник!
D1300EAE-F27A-4DF9-97B1-A70801815C7F.jpeg
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня начала пить фенибут- утро вечер по одной.
Планирую еще пропить препараты которые мне врач прописал
Кавинтон по 10 мг по й таб 2 раза в день 30 дней. Бетасерк 24 мг по 1 таб 2 раза в день 30 дней. церебровин по 1 таб 1 раз в день 30 дней
Дохтор мне их прописал на жалобы о стресе я и решила приурочить их прием к бросанию)))
Привет)ты молодец!Пройдет немного времени и сама откажишься от успокоительных)Сама в шоке😵😴 Когда курила,постоянно что то пила от нервов.А сейчас вообще забыла что это такое.Реагирую на стрессы совсем по другому,более спокойней)))Легкого отказа тебе!!!)))
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Stickers-Thinking1

Хаюшки!!!!
Упс! я решила бросить эту гадость потому что "не могу курить и не курить не могу"
И да. на табексе сигарета не вкусная. пока 4 дня пьешь табекс и куришь сига беспонтовая какая то.

Рыжие котики моя слабость! stickers_Persik27
Тьфу ты я запуталась в этих курить не курить 😁
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.118
Реакции
85.999
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
фенибут норм, ты только бросай его пить, пожалуйста, постепенно) от греха подальше) Ну и все подобные ему препараты)
а так все будет хорошо)) и с табексом и с пилюльками) Мотивация-то тоже есть?
А что не так с фенибутом? почему нельзя пропить курс и перестать?
Мотивация есть и не одна. Хочу быть свободной. Хочу и дальше не гробить свое здоровье. Хочу хорошо пахнуть. Надоело покурить и отворачиваться от людей :( Не хочу что бы близкие расплачивались за мою наркоманию(не быть им больной обузой)
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А что не так с фенибутом? почему нельзя пропить курс и перестать?
Мотивация есть и не одна. Хочу быть свободной. Хочу и дальше не гробить свое здоровье. Хочу хорошо пахнуть. Надоело покурить и отворачиваться от людей :( Не хочу что бы близкие расплачивались за мою наркоманию(не быть им больной обузой)
Какой стаж у тебя и сколько лет?
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.118
Реакции
85.999
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прекрасное решение и очень правильное. Утром встала, потянулась и говоришь себе сегодня я не курю. И что бы не случилось, я сегодня не курю. И так каждое утро. Не надо ставить срок время, а просто сегодня Мне такое посоветовал наркоман который который был чист 6 лет и рассказывал, как он первое время боролся и я этим пользовался когда начинал слазить со стакана)))
Так что ты на правильном пути, держу за тя кулачки, напарница по проблеме))) Победа впереди)
Да решила применить новую тактику)))
Раньше бросала на сроки на 3 недели на месяц на год и такая тоска была.... грусть печаль поносная))) как будто меня вселенской радости лишили
Решила не ставить сроки. Сегодня я не курю. Точка!
 

Апельсинка

Писатель
Сообщения
661
Реакции
1.264
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! У меня тоже такой же стаж, как и у тебя😊! Все получится!!! Удачи!
 
Реакции: Tuma

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу