Псевдодруг-антиспасатель...

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Плохо дела. В семье большие проблемы. Прямо боюсь стартовать...
Иришкин, привет!
Не хочу на тебя давить, но ведь если разобраться, курение не решит ни одну из проблем. Просто ты "спряталась в домике" и вроде как так легче. Но всё это фигня! Через неделю новый год, а значит перезагрузка. Так что не грусти, мой золотой:kiss:
В любом случае, пока морально готова не будешь, не стартуй. Но ведь чтобы быть готовой, нужно подготовиться;)
Надеюсь все твои проблемы решаемы и поправимы. Пусть в Вашей семье всё побыстрее наладится! Скучаю по тебе!
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Плохо дела. В семье большие проблемы. Прямо боюсь стартовать...
когда проблемы - как раз разумнее всего стартовать.
Когда стартуешь в то время, как все хорошо - срываешься при первом же стрессе.
А вот когда стартуешь в то время, когда кругом полный ппц и кажется, что нечего уже терять - то потом этот ппц разрулится. Станет полегче. А ты как раз уже не куришь к тому же.
 

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иришкин, привет!
Не хочу на тебя давить, но ведь если разобраться, курение не решит ни одну из проблем. Просто ты "спряталась в домике" и вроде как так легче. Но всё это фигня! Через неделю новый год, а значит перезагрузка. Так что не грусти, мой золотой:kiss:
В любом случае, пока морально готова не будешь, не стартуй. Но ведь чтобы быть готовой, нужно подготовиться;)
Надеюсь все твои проблемы решаемы и поправимы. Пусть в Вашей семье всё побыстрее наладится! Скучаю по тебе!
Спасибо, солнышко! Мне очень грустно, что я тебя подвела...:nah_disagree:Ты для меня-пример! Но буду пробовать еще! Соберу вот только себя по частям...
когда проблемы - как раз разумнее всего стартовать.
Когда стартуешь в то время, как все хорошо - срываешься при первом же стрессе.
А вот когда стартуешь в то время, когда кругом полный ппц и кажется, что нечего уже терять - то потом этот ппц разрулится. Станет полегче. А ты как раз уже не куришь к тому же.
Да вообще все сразу навалилось-прямо днище какое-то! Тоже думала об этом-бросать в стрессе, но, чувствую, реветь буду прилюдно и постоянно...:unsure:А мне нельзя-я замдиректора...
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне очень грустно, что я тебя подвела..

Вот уж глупости! Я сама бросала тысячу раз:D Просто в этот раз меня прижало сильно.

Ты для меня-пример!
Спасибо:wub:

Тоже думала об этом-бросать в стрессе, но, чувствую, реветь буду прилюдно и постоянно...
А-ха-ха, я тоже постоянно рыдаю:D
Над мультиком "Мама для мамонтенка", над передачей "День добрых дел", над постами волонтеров о брошенных или сбитых на дороге котятах и щенятах, над фильмами, на службе в храме.... да везде, блин.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина Киреенко, Ирюськин, вы ёлочку домой уже купили? Или ставите искусственную?
0_b9eec_75db4bc5_L.jpg
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да вообще все сразу навалилось-прямо днище какое-то! Тоже думала об этом-бросать в стрессе, но, чувствую, реветь буду прилюдно и постоянно...:unsure:А мне нельзя-я замдиректора...
Ты не первый день замдиректора. А значит умеешь справляться со стрессом и при этом не реветь. ;)
И уж точно сигареты не реветь не помогают. :)
 

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ирина Киреенко, Ирюськин, вы ёлочку домой уже купили? Или ставите искусственную?
0_b9eec_75db4bc5_L.jpg
Буквально позавчера купили и нарядили. Настоящую купили, но на будущий год хочу уже искуственную брать. Детям-радость! Они уже написали Деду Морозу. А "Дед Мороз" не может найти покемона Пикачу в городе. Поэтому пришлось заказывать в типографии кружку и футболку сыну с покемоном этим...
 
Я

Ясельник-Пиявочник

[QUOTE="
_smeetsya_yapfiles.ru.gif
:unsure:А мне нельзя-я замдиректора...[/QUOTE]
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
С украинской фамилией, да еще замдиректора? Это фантастика :eek::thumbsup:
 

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Странный пост на счёт фамилии. У нас вроде не особо смотрят на фамилию при назначении. Первый раз такое слышу
 

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да, я шучу:giggle:
 

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу