Псевдодруг-антиспасатель...

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
image.gif
 

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да что с Вами люди? Почему Вы решили что ей обязательно так тяжело будет или что её полнота сломает?
У всех всё индивидуально, в зависимости от стажа и потребляемой дозы а так же настроя. Одно у всех точно одинаковое! Через 2-3 недели, при правильном настрое - Вы свободны! А если настрой не совсем правильный, то будете ещё какое-то время бороться с собой на психологическом уровне. Но и это время залечит, даже если Вы сами не сможете победить, за Вас победит время! И всё будет хорошо. Будете жить долго и счастливо, дышать полной грудью, улыбаться БЕЛЫМИ зубами (пломбы ставить всё светлее и светлее будут врачи, потому что побелеют зубки), приятно пахнуть и испытывать потрясающие эмоции от еды (она станет вкусной) и окружающих реалий.
На счёт полноты тоже у Всех индивидуально. Кого-то разносит на 30кг, а кого-то на 5кг. А кто-то даже худеет. Всё зависит от того сколько Вы станете кушать. Так же спорт. Больше кушаете - больше ходите, это замедлит набор веса. В любом случае потом можно будет всё это скинуть.
 

lucky7

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
31
Не курю с
20.08.2016
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Добро пожаловать! Если решение принято и день отказа назначен, то нужно подготовиться морально и физически. Нормально спать, разгрузить первую "некурящую" неделю от лишних напрягов, чтобы была какая-то подушка безопасности. Неплохо начать понемногу сокращать количество сигарет.
Читай форум, перенимай чужой опыт, предупреждён - значит вооружён:)
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помоги себе афобазолом, глицин это не то, афобазол месяц пьем, можно на ночь пару пустырника эвалар, легче будет. У всех разная нервная система, каждый по разному переносит. Держись, ты не одна. И еще обязательно витаминки с наличием витамина РР никотиномида, его тож надо в организм подбрасывать
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зачем через 14, надо завтра хотя бы .
Боюсь. Боюсь, что не получится. Я что только не пробовала уже (см. в шаблоне дневника), звонила летом даже на горячую линию "Здоровая Россия" или что-то вроде этого. Они мне помогали советами (пить воду, делать дыхательные упражнения), курировали меня, т.е. звонили несколько раз в день в течение месяца. Не помогло. Я уже вообще прям духом сникла-вечно мне оставаться наркоманкой, всю жизнь теперь...((( Пока на Ваш форум не набрела (опять же искала инфу в инете о том как бросить). Сейчас прямо духом воспряла-Вы такие крутые здесь-многие побросали-это вообще здорово!
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На форуме реально легче, можно свои тараканы из головы перемесить на страничку и проговаривать ситуацию, это как психотренинг, сама удивляюсь, как терплю, раньше пробовала бросать 7 месяцев не курила, сорвалась, сейчас нинининини.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Табекс при накатах на поздних сроках
 

Ирина Киреенко

Авторитетная личность
Сообщения
791
Реакции
1.770
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Насколько я знаю - это не никотин, использовал бы сам, но когда узнал про сие чудо-средство, уже месяцев пять как не курил
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Боюсь. Боюсь, что не получится. Я что только не пробовала уже...
Это нормально, все боятся. И я долго боялся поверить в себя :oops:.
А вот 15 попыток :eek: - эт перебор, эт даже мне страшно. Тут надо бы как-то мозги (таки глицин нам в помощь) перенастроить. А как говорит Володя Файб (и тут я ему верю), это время, пока мозги перенастраиваешь, надо бы подстраховать табексом ).

И уж во всяком случае надо бы запасти якорей, которые бы удерживали от случайных срывов. Ну, к примеру, таких:
... я так выстроила логическую нить в мозгу, что сигареты для меня теперь, как проданный дом или машина, вот они я их вижу, могу потрогать, но зайти туда не могу, хоть убейся, не мои они уже. Теперь остается тупо ждать, когда болезнь закончится...

Удач и побед!
 
Последнее редактирование:

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет. Табекс это тот же никотин, только в другой форме. Категорически против.
Неверно. Табекс - цитизин, который в обменных процессах является конкурентом никотина.
... связываясь с теми же рецепторами и биохимическими комплексами, цитизин «закрывает» для никотина возможность присоединения к рецепторам. Однако никотин из организма никуда не девается, вызывая избыточную, чрезмерную нагрузку на н-холинорецепторы...
Читать полностью. :)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу