Психологи нашли лёгкий способ уменьшить тягу к сигаретам

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А когда в наших аэропортах убрали, гады, бегала, носом тянула - где-то, кто-то, как-то должен ведь найти способ удовлетворить эту аццкую тягу... Я унюхаю... присоединюсь... сотрудники должны же быть курящие!! Мечешься, предстоящий перелет все страшнее, блин, как я вообще решилась на эту чертову поездку? Фсе.. помру без никотину...
Аквапарк. Летом еще можно жить, а зимой крышу закрывали, и вот как, если ты на целый день с детьми? Мокрой в зиму на улицу, да и то, только 2 раза за весь день выпускали, ад настоящий и не уйдешь - потому как дети не согласятся раньше закрытия и мучаешься сидишь, не отдых а мука.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Жаль, что до сих пор, "учёные" толком не нашли средство от наката...
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Когда мне иногда хочется затянуться, я ем яблоко.Благо они у нас в этом году стоят реальные копейки.

И не стесняюсь признаться,что не смотря на любовь к яблокам, я на них смотреть не могу уже)))Как собсно и на цитрусы.
А тем кому ароматерапия помогает - я за них искренне рада:confused:когда-то этим увлекалась.Хорошо сработают хвойные,если пользоваться аромалампой.Цитрусовые тоже и можжевельник.Роза лично мне не заходит.
Темка навеяла чувство ностальжи.В парфюмерии целое семейство посвящено табаку))Приснопамятная "Табачная Ваниль" форда и иже с ними.У меня до сих пор есть остатки Fumerie Turque , флакон "гробик".Табак+цветы))Раз я теперь не курю, то иногда душусь для себя))
Кстати обоняние все лучше и лучше.Можно смело на лето брать какой-нить свежак с перечной мятой.Раньше я свежие ароматы просто не обоняла)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу