Психология отказа

Не курю с
13 Авг 2021
Способ отказа
Аллен Карр

Багира26

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
295
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Багира26, а кто за границей? Ты или муж? Ты вообще сейчас где?
я дома.Сама из Крыма,Севастополь
Мужа нет дома,он на работе. Должен был быть уже 2 месяца назад, но задержка и неясно когда это закончится. Поэтому мой монстр говорит мне,давай бросай эту идею и иди кури, муж вернется домой,будет жалеть,вот и бросишь потом....
 

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Па-альна, не выкидывай! Потом музэй истории бросания организуешь))

Э-эх! Когда я бросал сиги ещё недорогие были, я их пачками не покупал, только блоками.. Три с лишним блока потом раздаривать пришлось... О, как меня жаба мууучала! :D
Советы тут раздала про выброси🤣🤣🤣🤣по секрету скажу, у меня блок без одной пачки до сих пор лежит 🤣🤣🤣, но мне первое время так спокойнее было типа не запрещаю себе, если сильно прям донельзя накроет, то возьму и покурю одну. Но, когда накрывать ничинает, то сама себе говорю да ну нафиг не буду я курить))) че я за зря такие депрессы прохожу, столько слез лью? 🤣🤣Ну, а если, серьёзно, то первоочередное и главное-это здоровье! я намного лучше себя чувствовать стала, у меня многие болячки прошли и какие-то в процессе отмены, зависимость (курение) проходит, вокруг которой крутилась вся моя жизнь!
Я выбираю жизнь без сиг, мне она больше по душе и телу! 🤗😉
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поэтому мой монстр...
Щас, секундочку, я тебе ссылочку на методичку по переговорам с собственным мозгом монстром притащу ))

Вот
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эльмира, ну нет точно ответа на вопрос:когда отпустит или пройдёт?
спасибо большое. А когда перестала?
Я тоже задавала такой вопрос и когда мне отвечали и поддерживали, то страх проходил, что у многих такое же состояние, к сожалению, Всё очень индивидуально. Но главное, ты знай, что пройдёт точно! Эльмира, ещё мне в таком состоянии очень помогли дневники людей, особенно возрастных, постарше. Есть такие дневники с красивым изложением мыслей, с огромным опытом и большим сожалением, что не бросили раньше.
 

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нат
Вот тоже, кстати боюсь таблетки глотать. Поэтому Табекс живёт в сумочке, а мы справляемся вдвоём с силой волей. А Афобозол - на тумбочке. Я каждый вечер обещаю начать его пить завтра))
Давай вместе с тобой не курить. Глядишь сегодня не покурим, завтра, а потом уже и таблетки не понадобятся)
Ната, а Табекс таблы не боишься глотать?)))) Я вот, например, лучше успокоительное попью, чем Табекс, тем более он мне не помог))) Вообщем, нет однозначного совета, как быстрее и лучше бросить, у каждого свой способ🤗😜
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нат

Ната, а Табекс таблы не боишься глотать?)))) Я вот, например, лучше успокоительное попью, чем Табекс, тем более он мне не помог))) Вообщем, нет однозначного совета, как быстрее и лучше бросить, у каждого свой способ🤗😜
Все боюсь, все покупаю, ничего не пью))
Я бы так курить боялась, как таблетки глотать)))
 

Багира26

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
295
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Эля, доброе утро! Как сегодня настроение?
@Багира26 Эльмира Как дела твои?
здраствуйте,девушки! Спасибо за заботу. Дела с переменным успехом. Я в течении дня себя стараюсь делами загрузить,чтобы не было лишний раз вреени самокопанием заниматься.Поэтому под вечер только захожу на форум.

как ваши дела? Наташа,твои как?
 

Багира26

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
295
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
здраствуйте,девушки! Спасибо за заботу. Дела с переменным успехом. Я в течении дня себя стараюсь делами загрузить,чтобы не было лишний раз вреени самокопанием заниматься.Поэтому под вечер только захожу на форум.

как ваши дела? Наташа,твои как?
И правильно, надо себя загружать по максмуму) Но мы тут по тебе скучаем )
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
здраствуйте,девушки! Спасибо за заботу. Дела с переменным успехом. Я в течении дня себя стараюсь делами загрузить,чтобы не было лишний раз вреени самокопанием заниматься.Поэтому под вечер только захожу на форум.

как ваши дела? Наташа,твои как?
@Багира26 Эльмира я рада что у тебя все хорошо) Заходи к нам в скорую и поговорим если скучно, развеселим и поддержим) :DВ скорой всегда кто нибудь есть 🙂Жми у меня на машинку🙂
 

Багира26

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
295
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу