Психология отказа

Не курю с
13 Авг 2021
Способ отказа
Аллен Карр

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
честно говоря,я так и не поняла куда нажимать,если не через слово SOS, чтобы сразу попасть к вам:oops:
Видишь скорую помощь у Лены в подписи?
Если нет, то скорее всего ты сидишь с телефона. Тогда нужно мобильный горизонтально повернуть. И можно тыкать на машинку)
 

Багира26

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
295
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нет,не вижу вообще ни чьих подписей.
Вижу скорую помощь у нее в медалях только
Возможно, у тебя в настройках скрыты подписи
Screenshot_20210907-181652_Yandex.jpg
 

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможно, у тебя в настройках скрыты подписиПосмотреть вложение 1472156
Неее, в этом месте все норм. Разобралась, выше в настройках есть показывать подпись после сообщения. Вот здесь надо галочку поставить. Терь у меня машинку видно🤗🤗🤗
 

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • Screenshot_20210907_182816.jpg
    Screenshot_20210907_182816.jpg
    370,6 KB · Просмотры: 45

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Багира26

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
295
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я не могу найти где эти функции, как этот скриншот выше
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Багира26

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
295
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
так,привет мой дневничок.
Что могу сказать. Настроение покурить прям такого нет,но привычка что-то тянуть в рот оооочень сильна еще...
Пока я загружаю себя работой и делами, какие бы ни были (напомню,я домохозяйка и курение испльзовала как переключатель между делами или средство от скуки и одиночества). Если совсем дел нет никаких,то иду собаку выгуливать по дворам долго,кушать семечки, смотреть за людьми,небом, и машинами.

Психоэмоциональное состояние - качели.
Плакать не перестала(как сегодня оказалось) Правда вчера был день без слез. :frantics: Горжусь собой! Но это скорее всего, просто связано было с моментом поощерения себя,которое я придумала организовать в качестве бонуса. Здесь писать не буду конкретику, это личное. Но могу посоветовать тем,кто будет читать дневник, попробовать сделать что-то,что вы себе не разрешали сделать до этого НИКОГДА (только не наносящее вред организму) например после какого-то срока некурения в качестве бонуса. Возможно это создаст какую-то новую цепочку в сети нейронов на положительную динамику...
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так,привет мой дневничок.
Что могу сказать. Настроение покурить прям такого нет,но привычка что-то тянуть в рот оооочень сильна еще...
Пока я загружаю себя работой и делами, какие бы ни были (напомню,я домохозяйка и курение испльзовала как переключатель между делами или средство от скуки и одиночества). Если совсем дел нет никаких,то иду собаку выгуливать по дворам долго,кушать семечки, смотреть за людьми,небом, и машинами.

Психоэмоциональное состояние - качели.
Плакать не перестала(как сегодня оказалось) Правда вчера был день без слез. :frantics: Горжусь собой! Но это скорее всего, просто связано было с моментом поощерения себя,которое я придумала организовать в качестве бонуса. Здесь писать не буду конкретику, это личное. Но могу посоветовать тем,кто будет читать дневник, попробовать сделать что-то,что вы себе не разрешали сделать до этого НИКОГДА (только не наносящее вред организму) например после какого-то срока некурения в качестве бонуса. Возможно это создаст какую-то новую цепочку в сети нейронов на положительную динамику...
@Багира26 Эльмира купи например лединец на палочке и вкусно будет чем рот занять 😍 Успокоительное что нибудь принимаешь?
 

Багира26

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
295
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Багира26

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
295
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Со вчерашнего дня беспокоит язык.А вернее, кажется что воспалились сосочки языка на корне,как будто что-то мешает в левой части. Скорее всего это побочки бросания курить. А возможно и проблемы с желудком,которые дают такие дела. И тоже кстати может быть вызвано отказом от курения. Нужно посетить гастроэнтеролога, правда я уже так устала от врачей, такое ощущение,что все сразу.
Еще сегодня ужасно спала, и вообще 3й день плохой сон :cry:
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Со вчерашнего дня беспокоит язык.А вернее, кажется что воспалились сосочки языка на корне,как будто что-то мешает в левой части. Скорее всего это побочки бросания курить. А возможно и проблемы с желудком,которые дают такие дела. И тоже кстати может быть вызвано отказом от курения. Нужно посетить гастроэнтеролога, правда я уже так устала от врачей, такое ощущение,что все сразу.
Еще сегодня ужасно спала, и вообще 3й день плохой сон :cry:
Было с языком что-то подобное, когда в прошлый раз бросала. И сон тоже пропадал, и депрессняк накатывал. Эля, все пройдёт, нужно просто потерпеть. И лучше бы попить снотворного. Без нормального сна, тяжело справляться с любыми проблемами.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу