Психология отказа

Не курю с
13 Авг 2021
Способ отказа
Аллен Карр

Багира26

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
295
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Багира26

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
295
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Screenshot_20210927-104834_Chrome.jpg
 

Багира26

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
295
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
(46 дней отказа)

вчера в группе взлетки пропесочили за безникотиновую электронку, попаренную 1 раз.
На мой взгляд,уж лучше так пережить накат, чем к сигаретам вернуться опять и сразу.
Хотя понятно,что правда в их словах тоже есть. Я пошла во взлетку, условно говоря без всяких допов и заменителей. Ну ладно, в моем случае важно то,что я думаю по этому поводу. Я конечно нарушителем злостным себя не считаю.

сегодняшняя ночь была ужасной, уснуть мне удалось только в 3.20 ночи, проснулась в 8, потом заснула, потом в 9. Одно мучение. И ночью и утром опять ноет зуб мудрости или соседний, или десна сверху. Честно говоря,уже и не знаю на что именно идет ноющая боль. Учитывая то,что я не так давно уже вырвала 1 из зубов (нужно потом ставить имплант в ближайшем будущем), теперь опять нужно принимать решение об удалении зуба мудрости. Откладываю это решение потому,что болит эпизодически. И опять же нет уверенности,что после удаления проблема будет решена.

В горле снова усилилось ощущение инородного тела со стороны языка и миндалины. Тут тоже нужно решать вопросы о походе к врачу ревматологу возможно (из-за перенесенной ангины и высоких показателей АСЛО), походе на узи почек...

пишу здесь это все, потому что я устала!!!! :cry: Устала бороться со всем сразу.... Возможно когда-то я это прочитаю с легким воспоминанием того, через что приходится пройти.

Сейчас же тяжело морально и физически. ..
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
(46 дней отказа)

вчера в группе взлетки пропесочили за безникотиновую электронку, попаренную 1 раз.
На мой взгляд,уж лучше так пережить накат, чем к сигаретам вернуться опять и сразу.
Хотя понятно,что правда в их словах тоже есть. Я пошла во взлетку, условно говоря без всяких допов и заменителей. Ну ладно, в моем случае важно то,что я думаю по этому поводу. Я конечно нарушителем злостным себя не считаю.

сегодняшняя ночь была ужасной, уснуть мне удалось только в 3.20 ночи, проснулась в 8, потом заснула, потом в 9. Одно мучение. И ночью и утром опять ноет зуб мудрости или соседний, или десна сверху. Честно говоря,уже и не знаю на что именно идет ноющая боль. Учитывая то,что я не так давно уже вырвала 1 из зубов (нужно потом ставить имплант в ближайшем будущем), теперь опять нужно принимать решение об удалении зуба мудрости. Откладываю это решение потому,что болит эпизодически. И опять же нет уверенности,что после удаления проблема будет решена.

В горле снова усилилось ощущение инородного тела со стороны языка и миндалины. Тут тоже нужно решать вопросы о походе к врачу ревматологу возможно (из-за перенесенной ангины и высоких показателей АСЛО), походе на узи почек...

пишу здесь это все, потому что я устала!!!! :cry: Устала бороться со всем сразу.... Возможно когда-то я это прочитаю с легким воспоминанием того, через что приходится пройти.

Сейчас же тяжело морально и физически. ..
Элечка, все наладится, вот увидишь.
Потихоньку, решай одну проблему, потом следующую.
Сон нужно обязательно наладить. У меня было такое, когда я бросала в прошлый раз. Это очень тяжело.
Купи Донармил.
 

Багира26

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
295
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да,тяеловато ....

А в этот раз нет такого?
Пока нет. В прошлый раз после месяца началось. Сейчас просыпаюсь очень часто, но засыпаю сразу. Не айс, но терпимо.
Ты вот правда-правда со сном что-то делай срочно. От недосыпа и болячки тяжелее переносятся и настроение ниже плинтуса и вообще все плохо.
Донармил - снотворные, мне помогли за пару дней. Или в аптеке посоветуйся. Только не травки успокаивающие - не будет от них толка быстро.
 

Багира26

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
295
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
48 дней горьких слез, психосоматики, походов по врачам и бессонных ночей.
1 октября, после вызова скорой прекратила это издевательство над собой.
Видимо сейчас я была эмоционально абсолютно не готова...

Пройдёт время, буду смотреть по ситуации.
 

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
932
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
48 дней горьких слез, психосоматики, походов по врачам и бессонных ночей.
1 октября, после вызова скорой прекратила это издевательство над собой.
Видимо сейчас я была эмоционально абсолютно не готова...

Пройдёт время, буду смотреть по ситуации.
Прекращено издевательство? Некурение - это издевательство??? Ха три раза!
К таким тяжелым последствиям и вообще внутреннему дискомфорту привело именно курение, а не бездымная жизнь. Это же как себя надо не любить, чтобы дышать вонючим дымом!!!
Кстати, я правильно понял, что после 48 дней свободы снова куришь? И что - на самом деле стало легче? Вот прямо все проблемы сразу исчезли???
 

Багира26

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
295
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кстати, я правильно понял, что после 48 дней свободы снова куришь? И что - на самом деле стало легче? Вот прямо все проблемы сразу исчезли???
правильно.
Стало легче! Понятное дело,что это не норма. Проблемы не исчезли, но угол зрения поменялся, чего к сожалению я не могла селать пока не курила.
Это ж мой дневник, здесь пишу,как чувствую. Не призывая никого повторять за мной.

Это моя первая попытка была и если я решила прийти к ней, значит мысли в сторону бездымной жизни все таки меня посетили. И даже дали сравнительно неплохой результат, как по мне! Но это не было влияние кого-то,кто мне песочил мозг и поэтому я под давлением отказывалась. В моем случае это бесполезно.

Здесь на форуме я конечно получила поддержку таких же людей,которые проходили этот путь и очень им за это блаодарна. Но для меня этого оказалось мало на данном этапе... Уж кто-кто а себя я знаю лучше)
 

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
932
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
правильно.
Стало легче! Понятное дело,что это не норма. Проблемы не исчезли, но угол зрения поменялся, чего к сожалению я не могла селать пока не курила.
Это ж мой дневник, здесь пишу,как чувствую. Не призывая никого повторять за мной.

Это моя первая попытка была и если я решила прийти к ней, значит мысли в сторону бездымной жизни все таки меня посетили. И даже дали сравнительно неплохой результат, как по мне! Но это не было влияние кого-то,кто мне песочил мозг и поэтому я под давлением отказывалась. В моем случае это бесполезно.

Здесь на форуме я конечно получила поддержку таких же людей,которые проходили этот путь и очень им за это блаодарна. Но для меня этого оказалось мало на данном этапе... Уж кто-кто а себя я знаю лучше)
Просто зеркальное отражение моих мыслей когда-то! Уверен, что не только моих, а вообще любого заядлого курильщика. Меня в итоге эти мысли привели к пониманию полнейшем бесполезности, а стало быть, ненужности вдыхать в себя табачный дым. С удовольствием желаю бездымности!
 

Багира26

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
295
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
спасибо большое! :twins:
И вам желаю наслаждения свободой от зависимости! Тем боле счетчик уже ого-го!!!!:thumbup:
Эльмирочка, очень сочувствую тебе. Мой тебе совет: сходи к наркологу по поводу отказа от сигарет. Тебе смогут подобрать корректный курс. Я бросаю с помощью нарколога, так как без этого ломало очень. Работать не могла совсем.
 

Багира26

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
295
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Эльмирочка, очень сочувствую тебе. Мой тебе совет: сходи к наркологу по поводу отказа от сигарет. Тебе смогут подобрать корректный курс. Я бросаю с помощью нарколога, так как без этого ломало очень. Работать не могла совсем.
спасибо,моя хорошая за совет и поддержку. :676866858:
Сейчас мне нужно немного восстановиться, вылезло на фоне стресса разные по здоровью дела.

а дальше уже будет видно, тем более уже опыт за плечами есть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу