Психовать или не психовать... вот в чем вопрос

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и до этого тоже.....короче н-сезон сериала "Качели" в главной роли Максим Безвольный ( не фамилия, образ жизни)
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Это хуже всего. Качели. Ощущение что сама мазохистка. Столько раз бросать и начинать заново.
3833.jpg-7896789679.jpg
сами себе создаем проблемы :banghead:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну и до этого тоже.....короче н-сезон сериала "Качели" в главной роли Максим Безвольный ( не фамилия, образ жизни)
Максим, к сожалению самобичевание и посыпание головы пеплом ещё никому не помогало. Ну да, сорвался, не получилось, увы, в этот раз, что ж, но зато я теперь знаю плюсы и минусы куряшки и то.... А вот тут подумай и вспомни на что ты повёлся сейчас, когда решил закурить, что послужило спусковым механизмом.
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Максим, к сожалению самобичевание и посыпание головы пеплом ещё никому не помогало. Ну да, сорвался, не получилось, увы, в этот раз, что ж, но зато я теперь знаю плюсы и минусы куряшки и то.... А вот тут подумай и вспомни на что ты повёлся сейчас, когда решил закурить, что послужило спусковым механизмом.
Оксана, самое неприятное, что я 100 раз для себя все определил, нашел 99% тригеров, осознано с ними работал, вроде и проработал. Но стоило мне один раз расслабиться и мозг сватается за это мертвой хваткой и как будто и не было 2-х годичного отказа, всех проработок.
Курю и плачу)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оксана, самое неприятное, что я 100 раз для себя все определил, нашел 99% тригеров, осознано с ними работал, вроде и проработал. Но стоило мне один раз расслабиться и мозг сватается за это мертвой хваткой и как будто и не было 2-х годичного отказа, всех проработок.
Курю и плачу)
Я сочувствую тебе. Извини, не буду больше лезть.
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Оксана, самое неприятное, что я 100 раз для себя все определил, нашел 99% тригеров, осознано с ними работал, вроде и проработал. Но стоило мне один раз расслабиться и мозг сватается за это мертвой хваткой и как будто и не было 2-х годичного отказа, всех проработок.
Курю и плачу)
Да, но все равно нельзя сдаваться. Покурил, поплакал и опять в бой с самим собой. Вся жизнь борьба, а как иначе?
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сочувствую тебе. Извини, не буду больше лезть.
Видимо я в своем отказе слишком грубый бываю, не обижайся, пожалуйста. Мне приятна забота, я не умею правильно за нее благодарить(
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
У меня знакомой сказали, не бросите курить, отрежем ногу. Не бросила, даже не пыталась. Отрезали. Теперь еще и пьет..(((((
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Видимо я в своем отказе слишком грубый бываю, не обижайся, пожалуйста. Мне приятна забота, я не умею правильно за нее благодарить(
Не в этом дело, просто, со своим желанием помочь я могу, ненароком, вмешаться в личное пространство и пролезть куда меня не просят. Я извинилась за то что влезла в вашу беседу, собственно, меня ж никто не просил, и начала советы раздавать, а об этом меня тоже не просили. ;)
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не в этом дело, просто, со своим желанием помочь я могу, ненароком, вмешаться в личное пространство и пролезть куда меня не просят. Я извинилась за то что влезла в вашу беседу, собственно, меня ж никто не просил, и начала советы раздавать, а об этом меня тоже не просили. ;)
Ясно, извиняю....и еще, не могла бы ты, со своим желанием помочь, даже если и не просили, раздавать мне всегда советы и вмешиваться в пространство);)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу