Психовать или не психовать... вот в чем вопрос

Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Зла так много и горя немерено...
Artix
Зла так много и горя немерено
Дверь захлопнута, выхода нет
В поражениях вера потеряна
И просрочен забытый билет

По минутам растет расстояние
Свет грядущего тонет в ночи
Лишь с упреком хранит обещания
Огонек одинокой свечи

В пустоту улетают мгновения
Обрывается прошлого нить
Чтобы жить - не хватает терпения
А со смертью не стоит спешить

1605470814000.pngphoto_2020-11-15_21-02-10.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
на этой оптимистичной ноте, выпив литр валерианки, удаляюсь. Надеюсь завтрашний день принесет хорошие новости...

В замаскированном под государство концлагере третий месяц восстание заключённых ❤✊✌
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Кто-то едет на отдых в тюрьму Алькатрас. Кто-то лезет на Джомолунгму. Кому-то нравится покорять гигантские морские волны. Будь круче — приезжай в Беларусь.

Мы можем предоставить 15 суток, если вы без рук похлопаете на улице. Рукастым предлагаем потрогать мужика в чёрном с надписью ОМОН (тому, кто сорвёт с него маску, уголовное дело в подарок).

Не хотите выходить на улицу — попейте дома чаю, и за вами приедут наши ребята.

Фирма сотрудничает с такси „Автозак“. Самые опасные перевозки только у них. А стоит вам выучить фразу: „Я размаўляю па-беларуску,“ — и комфортный полёт в невесомости вам обеспечен. Боди-арт — в подарок.

Хотите поплавать в бассейне человеческой крови — крикните „Лук****ко в автозак!“. Хотите получить черепно-мозговую травму — возложите цветы к мемориалу убитого бандитами гражданина. Ну а если хотите бросить курить — объявите забастовку и от 15 суток проведёте без сигарет.

Дополнительная услуга - неблагонадежный район. Вы сможете попробовать свои силы в игре на выживание без холодной и горячей воды как минимум несколько суток (ещё тестируем). А мы позаботимся, что б люди в черном с надписью ОМОН отбирали воду у добрых самаритян, который вдруг вздумают Вам помочь.

Быстрый бег на длинные дистанции от зомби, прыжки через забор, подъём по „Лестнице Смерти“, прослушивание оффлайн-радио „Аа! Больно!“ — всё это и многое другое обойдётся вам в стоимость визы Республики Беларусь. Приезжайте, хлопотное дельце того стоит.
 
Последнее редактирование:

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От осознания в каком чудовищном произволе и беззаконии приходится выживать, хочется курить, но зная что % от покупки этих самых курить идет в карман АГЛы, все желание "как бабка зашептала". Да и хочу верить в
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
От осознания в каком чудовищном произволе и беззаконии приходится выживать, хочется курить, но зная что % от покупки этих самых курить идет в карман АГЛы, все желание "как бабка зашептала". Да и хочу верить в
Меня просто трясет, но я не буду кормить этих налогами с сигарет...
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
У тебя самый-самый позитивный ник, нельзя тебе омрачать его гадкими причудами
Если огребу дубинкой, то куплю палку колбасы и пойду херачить ей))) пардон за ненормативную лексику, но надо вооружаться:starwars: и если вдруг покурить потянет, будет что пожевать :giggle:. На страничке выкладываю, что бы помнить.
То что я видела сама, я уже никогда не забуду((( Сюда не выкладываю, слишком страшно.
Не переживай, я справлюсь. :kiss:
a36bdeb72f18aa634441813d3bf9a27f.png
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу