Публичная диета

Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Немного меняю свои отчеты. Отчет за месяц буду делать 10-12 числа. Не первого.

Сегодня вспоминала свое похудение, после того, как бросила курить в 2015 году. Ох я и жестила. 5-6 дней кардио, 3 силовые. БУЧ со страшными 4*1. При чем в белковые дни не так много и по калориям, что-то вроде 1200-1400. Как я не померла...
А вспомнила я про это, так как нашла свою тетрадь, в которой считала калории. Я тогда не доверяла всем этим счетчикам-приложениям. Верила только строгому подсчету. Делаешь рагу? Все взвесь, запиши, потом взвесь все что у тебя там в сковородке получилось и посчитай калаж. Никаких "возьми из FatSecret"! Там же вдруг ошибка на 15-30 кал!!!
Короче я была помешана на этом. Жила только похудением и жрачкой. И не дай бог съесть что-то углеводное в белковый день! На ДР пригласили? Иди со своим контейнером и жрачкой.:facepalm:

Больше так не страдаю. Правда червяк сомнения во мне живет и шепчет, что бы я вернулась к БУЧу или какому-нибудь жесткому питанию. Иначе так и останусь :poop:
Но настраиваю себя на то, что результат должен быть хорошо виден через 2-3 месяца. Так что нужно подождать и все будет.

И вот, немного ностальгии по треням)
sdijMk3SFHg.jpg
IMG_20160605_233843.jpg
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго дня мой дорогой похудательный дневничок.
Сейчас коротко. Только цифры.
Итоги месяца.
Вес: 76,2 ( -3,6 кг)
ОГ- 95 (0)
ОТ - 75 (-4 см!)
ОЖивота - 86 (-5,5см!)
ОБ - 109 (-2 см)
ОНоги - 63,5 (-1 см)
ОГолени - 40,5 (-1 см)

Прям история о том, как у меня быстро и легко худеет верх и не худеет низ. И нет, это не ошибка, действительно на 5,5 см уменьшился живот.
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я продолжаю худеть.
И не худеется.
Вес на утро 15.04 - 75,9 (-0,300)

В общем. Я в очередной раз начала загоняться на тему похудения. Очень сильно загоняться и рыдать, что вешу я на 10 кг больше, чем того хотелось бы.
Успокоившись, после очередного нервного срыва, я решила следующее: необходимо реально рассчитать, сколько мне необходимо сбрасывать в неделю, что бы к марту достичь цели в 65 кг. Я же на год ставила цель! Но как всегда, поставила на год, но выполнить желательно до лета... за 3 месяца.
Так дело не пойдет.
Нет, безусловно я могу себя истязать БУЧем 4*1 (как это было когда-то), там за неделю -2 кг легко. Правда потом все так же стремительно вернулось. А я так не хочу.
Поэтому, по моим расчетам, что бы мне похудеть как я хочу, до 65кг к 01.03.2019, мне необходимо худеть по 250 гр в неделю.
Реально? Реально! Не напряжно и хорошо. Осталось одна проблема - научиться ждать и принять себя. Ведь как бы я не похудела, если я себя не принимаю со всем недостатками, то и в 65 ситуация не поменяется.
Я весила 65 кг, было дело. И я была крайне не довольна собой.
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.477
Реакции
15.622
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я продолжаю худеть.
И не худеется.
Вес на утро 15.04 - 75,9 (-0,300)

В общем. Я в очередной раз начала загоняться на тему похудения. Очень сильно загоняться и рыдать, что вешу я на 10 кг больше, чем того хотелось бы.
Успокоившись, после очередного нервного срыва, я решила следующее: необходимо реально рассчитать, сколько мне необходимо сбрасывать в неделю, что бы к марту достичь цели в 65 кг. Я же на год ставила цель! Но как всегда, поставила на год, но выполнить желательно до лета... за 3 месяца.
Так дело не пойдет.
Нет, безусловно я могу себя истязать БУЧем 4*1 (как это было когда-то), там за неделю -2 кг легко. Правда потом все так же стремительно вернулось. А я так не хочу.
Поэтому, по моим расчетам, что бы мне похудеть как я хочу, до 65кг к 01.03.2019, мне необходимо худеть по 250 гр в неделю.
Реально? Реально! Не напряжно и хорошо. Осталось одна проблема - научиться ждать и принять себя. Ведь как бы я не похудела, если я себя не принимаю со всем недостатками, то и в 65 ситуация не поменяется.
Я весила 65 кг, было дело. И я была крайне не довольна собой.
Верное решение про не торопиться! Так точно все получится! Успехов!
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Верное решение про не торопиться! Так точно все получится! Успехов!
Спасибо!
Но это так сложно морально. Постоянно приходится успокаивать себя: все нормально, жа это долго, но это того стоит.
Хочется же как можно быстрее.
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.477
Реакции
15.622
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо!
Но это так сложно морально. Постоянно приходится успокаивать себя: все нормально, жа это долго, но это того стоит.
Хочется же как можно быстрее.
Динамика есть? Есть! А быстро только торт в срыв съедается
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, уже вторник. Как-то упустила я свой отчет)
Вес на утро воскресенья был 75,400 (-500гр).
А это означает, что иду немного вперед))) Но не факт, что в следующую неделю будет так же.
Перестала считать калории. Если честно, меня это немного уже напрягает, потому что ем одно и тоже, порции одинаковые.
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять задерживаюсь с отчетом.
Кротенько и быстро.
Вес в понедельник 74,700. А это - 700 грамм от прошлого отчета. Иду с опережением графика.
Шорты натянула свои. Даже не трещат по швам. К лету наверное как раз дохудею до них.
8LWdn2dsUX8.jpg
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перестала я совсем тут писать что-то.
И так. Результаты за 2 месяца.
Сравниваю с изначальными данными
Вес 74,7 (-1,5 кг за месяц и 5,1 кг всего)
ОГ- 95 (без изменений)
ОТ - 73,5 (-1,5см за месяц и - 5,5см всего)
ОЖивота - 84 (-2 см за месяц и -7,5 см всего)
ОБ - 106 (-3см за месяц и - 5см всего)
ОНоги - 62,5 (-1см за месяц и -2см всего)
ОГолени - 40,5 (-1см всего)
Ну что же, результаты есть, хоть и не такие огромные как хотелось бы. Иду с небольшим опережением в графике.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу