Бросила курить — пульс 50

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята, в этой теме мат запрещён.
Разрешён только в болтологии
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.701
Реакции
102.569
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Администрация:
@Лиана1990 ,@Artemida , @Unknown_User , нецензурные выражения в данном разделе запрещены, в том числе и скрытые спецсимволами. Впредь будьте внимательнее
 
Последнее редактирование:

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
@Лиана1990,прочитал всю вашу тему.Начали с пулься,закончили нервными расстройствами,астмами,аллергиями и какими-то фобиями.И все это на фоне отказа от сигарет.А вас пульс беспокоит.Отказ от сигарет он никогда безболезненно не проходит.У кого то голова,у кого то горло,изжога,бессонница,давление поднимается,пульс изменяется и это далеко не все последствия.Это нормально,это пройдет.Надо подождать,потерпеть и не паниковать.А в вашем конкретном случае,я бы вам посоветовал поменьше по врачам бегать,особенно по нашим российским.Они не могут определить что у вас конкретно и придумывают вам новые болячки за ваши деньги,либо делают это намеренно,что бы вы продолжали платить.Вы уже из здоровой превратились в больную,благодаря нашим врачам. Моей жене,лет десять назад, в частной клинике поставили диагноз,рак.После биопсии.Пол года обследований,(а у нас в Красноярске огромный онкологический центр)закончились направлением на операцию.За два дня до операции мы улетели в Израиль,обследоваться в израильской клинике.Первые две проверки,маммография и узи,показали ничего нет.Четыре израильских врача это подтвердили.Но моя то, уже помирать собралась,ее этим разве убедишь.Нам предложили сделать еще МРТ,которая показывает чуть ли не сотые доли миллиметра в разрезе.Там рак не увидеть невозможно.Но это чисто для нас ,если мы сомневаемся.Стоит только 2500 долларов.Пришлось делать.Результат предсказуемый,все в порядке.Убедили правда не на долго.До сих пор проверяется ходит.К чему я это все?Во первых,о наших врачах(могли бы все отрезать),а во вторых о том что все болячки у нас в голове.Подумайте об этом.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не нужно нервничать.
Мы все разные)
 
Последнее редактирование модератором:

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Не нужно нервничать.
Мы все разные)
Да я просто не понимаю как такими можно быть, пришла за помощью, от души начал писать как и что а в итоге закидали яйцами. Я видимо тоже тут сижу просто так, "недельку" походил с плохим настроением как она сказала, больше всего вот такие Ванги забавляют.) Одной и второй пишу-пишу и всё как об стенку, человек выше меня написал тоже самое что и я ей писал. Не удивлюсь что его щас обвинять начнут, видимо да, есть такой тип людей что всё возлагают на "чудо" врачей и волшебные таблетки. Осталось к психологу пойти вот таким персонам и чтоб он из них силой мысли все проблемы достал и на стол выложил.))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я просто не понимаю как такими можно быть, пришла за помощью, от души начал писать как и что а в итоге закидали яйцами. Я видимо тоже тут сижу просто так, "недельку" походил с плохим настроением как она сказала, больше всего вот такие Ванги забавляют.) Одной и второй пишу-пишу и всё как об стенку, человек выше меня написал тоже самое что и я ей писал. Не удивлюсь что его щас обвинять начнут, видимо да, есть такой тип людей что всё возлагают на "чудо" врачей и волшебные таблетки. Осталось к психологу пойти вот таким персонам и чтоб он из них силой мысли все проблемы достал и на стол выложил.))
Нууу....
FB_IMG_1624147132361.jpg

Не принимай близко к сердцу)
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитал что мне ответили, просто жесть, слов нет. От одной и от другой мат валит в открытую, это мне ещё надо психику проверять. Тут пожалеешь наших Рос. врачей вот от таких двух пациентов. Автор, не мудрено такое отношение к вам и что вы бегаете 8 лет.)) Перечитайте ещё раз мои комментарии в теме, какую где недельку я поболел? Я 8 месяцев сижу с бессонницей, апатией, тревогой и ещё до кучи самая настоящая депрессия. У вас пластыри на глазах или вы в упор не видите что вам пишут? Вы не то что бы там какое-то сообщение, вы в очередной раз ничего не поняли.

Не хотелось в вашу личную жизнь лезть, вы написали, то один налево сходил, то второй. Вы щас видимо вообще одна с ребёнком и со своими родителями, так вот я о чём. Вроде симпатичная девушка, а что-то все от вас бегают. Проблема то явно не в вас, верно?) Это в очередной раз доказывает и показывает ваш характер, и это только малая доля того что вы о себе написали.

Хотел изначально помочь, а в итоге ваш мозг всё перевернул и не так всё понял.🤷‍♂️ Хотите по советам есть кучу таблеток, да ешьте, вам вон рекомендуют всё по кругу повторить после 8 лет такой жизни.)) Вы же куда только не ходили, ваша единомышленник советует побегать ещё и попить волшебные пилюли. Да к сведению, люди всю жизнь живут со всякими ОКР, ПА, фобиями, только и слушают как у них сердце бьётся, где что кольнёт. Пульс мерят по 200 раз на дню и каждый день умирают, психиатры от таких пациентов руки умывают. Вы на врачей спихнули всё с лозунгом "ИЩИТЕ" любые бабки только найдите что-то. Вы с таким мышлением будете работать только на врачей, а с зарплаты оставлять себе тысяч 10. В общем что делать как быть, выбор ваш, всего вам.))
Ну не обижайтесь, курить бросаем, нервные все)))

За мат тоже извините 💐
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.260
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лиана, привет, как ты себя чувствуешь? Как твоё сердечко?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.701
Реакции
102.569
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Администрация:
@Unknown_User ,переход на личности недопустим. Мы все разные, каждый имеет право на своё собственное мнение. В будущем прошу держать свои эмоции под контролем, 1 бал
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.701
Реакции
102.569
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Unknown_User Во-первых, за мат замечание было вынесено как Вам, так и другому участнику. Во-вторых, при регистрации Вы соглашались соблюдать правила форума - будьте любезны изучите их. В-третьих, если Вы не согласны с моими замечаниями - добро пожаловать в личку. Отвечу на все вопросы, но предварительно стоит ознакомиться всё же с правилами ресурса, на котором вы находитесь. Дальнейшее обсуждение данной темы в этом дневнике буду расценивать как провокацию конфликта.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.701
Реакции
102.569
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Администрация:
@Unknown_User ,оскорбление модератора, обсуждение действий, бан.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.701
Реакции
102.569
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Администрация:
Всех остальных участников диалога попрошу соблюдать правила форума, быть друг к другу взаимовежливыми и тактичными. В противном случае, также будут приниматься меры.
 
Сообщения
3
Реакции
2
Всем привет. Я новенькая. Бросала курить много раз, 1 раз на 4 года, второй раз на 1 год, 3 раз на полгода. И вот решилась снова, так как ставят диагноз аллергия и астма.
Не курю 4 день, и не хочется…но пугает низкий пульс, он у меня всегда был 80-90-100, а сейчас сидя 65, лёжа до 50, при этом слабость дикая, боль в груди, тяжело дышать. Я уже начиталась про болезни сердца и т.д. Надеюсь это просто временно, из-за отказа, в последний раз тоже было примерно так резко упал но ниже 60 не падал, а сейчас 50…ночью плохо сплю постоянно с пульсметром…сегодня не спала до 6:11 готова была вызвать скорую, но стало стыдно и перетерпела. Сейчас встала и сразу померила 57…пытаюсь встать попрыгать сразу 88, и через пару секунд стремительно падает… помогите 🆘 расскажите как у вас было
Здравствуйте! У меня тоже. Не пугайтесь скоро в норму придёт. Ни раз бросал.
 

ОлегSinn

Пророк
Сообщения
6.038
Реакции
8.194
Не курю с
23.01.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Добрый вечер , ну как пульс нормализовался?
 

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Всем привет. Я новенькая. Бросала курить много раз, 1 раз на 4 года, второй раз на 1 год, 3 раз на полгода. И вот решилась снова, так как ставят диагноз аллергия и астма.
Не курю 4 день, и не хочется…но пугает низкий пульс, он у меня всегда был 80-90-100, а сейчас сидя 65, лёжа до 50, при этом слабость дикая, боль в груди, тяжело дышать. Я уже начиталась про болезни сердца и т.д. Надеюсь это просто временно, из-за отказа, в последний раз тоже было примерно так резко упал но ниже 60 не падал, а сейчас 50…ночью плохо сплю постоянно с пульсметром…сегодня не спала до 6:11 готова была вызвать скорую, но стало стыдно и перетерпела. Сейчас встала и сразу померила 57…пытаюсь встать попрыгать сразу 88, и через пару секунд стремительно падает… помогите 🆘 расскажите как у вас было
Через это многие проходили. У меня после отказа от сигарет пульс упал еще больше - до 45-46. Обследовался у кардиолога, все в норме было. Сердце не остановилось) Через полгода пульс в среднем 55. То, что у вас на нагрузку пульс повышается - это отличный признак, значит сердце работает именно так как должно. В общем забейте вы на этот пульс, а также прекратите читать про болезни в интернете, скорее всего вы просто себя сами накручиваете, тем более с учетом ваших проблем с нервной системой. Для успокоения совести сходите на прием к кардиологу и неврологу. Кстати эти проблемы у вас сейчас скорее всего усилятся, и вы должны быть к этому готовы.
И да, у многих бросающих проблемы со сном в течение какого-то времени. Я вообще не мог спать когда был пик проблем. Все они со временем пройдут, насколько долог будет этот период зависит от стажа курения и ваших индивидуальных особенностей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу