Бросила курить — пульс 50

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все будет хорошо! Думай о хорошем, по больше отдыхай сейчас, у меня в первые дни отказа от сигарет, пульс доходил до 60, и давление падало, я много спала. Сейчас все нормализовалось
 

Лиана1990

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
50
У вас пульс и давление как у молодой,здоровой,спортивной девушки.
Только спорта нет, наоборот сидящий образ жизни. Постоянно на работе за компом. На улицу вообще не выхожу. Я невротик со стажем, и агорафобией, панические атаки и т.д живу последние 8 лет с пульсом 90, даже посуду мыла садилась, мерила 110. А тут даже стоя 60, просто пугаюсь(
 

Лиана1990

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
50
Все будет хорошо! Думай о хорошем, по больше отдыхай сейчас, у меня в первые дни отказа от сигарет, пульс доходил до 60, и давление падало, я много спала. Сейчас все нормализовалось
Спасибо, хочу спать 😂но страшно, что сердце остановится. Смешно и глупо, но как-то так(
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.592
Реакции
97.045
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У вас пульс и давление как у молодой,здоровой,спортивной девушки.
Ты меня поражаешь всегда )) она говорит что ей хреново при этом !! У меня тоже 100 пульс , и если б 50 стал тоже страшно бы было.. у меня когда бросала курить со ста на 65 упал так я думала оно встанет . А у нее по мимо пульса симптомы нехорошие в грудной клетке .
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.592
Реакции
97.045
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда мне кажется, что у меня что-то не то с сердцем (а по данным ЭКГ все с ним нормально), я пропиваю Рибоксин. Возможно, это как плацебо на меня действует, но всегда кажется, что стало лучше.
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, хочу спать 😂но страшно, что сердце остановится. Смешно и глупо, но как-то так(
Лиана, панические атаки лечатся, работа с психологом, курс таблеток, и все в совокупе поможет тебе, и нас здесь смотри как много, всегда тебя поддержим, ни чего не бойся
 

Лиана1990

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
50
Ты меня поражаешь всегда )) она говорит что ей хреново при этом !! У меня тоже 100 пульс , и если б 50 стал тоже страшно бы было.. у меня когда бросала курить со ста на 65 упал так я думала оно встанет . А у нее по мимо пульса симптомы нехорошие в грудной клетке .
Да плохо. Но также я знаю, что я очень мнительна. Я писала что стыдно звонить в скорую, так как меня там всерьёз не воспринимают, с 2014 по 2018 в неделю раз точно вызывала. Потом смирилась, приняла свое состояние. И на..ставят аллергию и астму..сразу после диагноза уже бросила курить, и на тебе пульс и состояние в груди не айс…
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.405
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда мне кажется, что у меня что-то не то с сердцем (а по данным ЭКГ все с ним нормально), я пропиваю Рибоксин. Возможно, это как плацебо на меня действует, но всегда кажется, что стало лучше.
Без назначения врача чревато,очень серьёзный препарат.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.592
Реакции
97.045
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда мне кажется, что у меня что-то не то с сердцем (а по данным ЭКГ все с ним нормально), я пропиваю Рибоксин. Возможно, это как плацебо на меня действует, но всегда кажется, что стало лучше.
экг не всегда информативно. оно в большинстве случаев ни фига не показывает, ну если только прединфарктное..
 

Лиана1990

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
50
Лиана, панические атаки лечатся, работа с психологом, курс таблеток, и все в совокупе поможет тебе, и нас здесь смотри как много, всегда тебя поддержим, ни чего не бойся
Психотерапевтов перепробовала кучу;( пропила всевозможные антидепрессанты, прочитала кучу книг, но не справляюсь….и уже 8 лет вот так..жизнь просто ушла, самые классные годы, рождение ребёнка, первые шаги, первые слова все в тумане…а когда сообщили что ещё я астматик, мир перевернулся, плачу каждый день. Есть боюсь, высыпает, сдала на пищевую аллергию, пока жду вот результатов (
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
Ты меня поражаешь всегда )) она говорит что ей хреново при этом !! У меня тоже 100 пульс , и если б 50 стал тоже страшно бы было.. у меня когда бросала курить со ста на 65 упал так я думала оно встанет . А у нее по мимо пульса симптомы нехорошие в грудной клетке .
Я только сказал,что это хороший пульс и хорошее давление.А какие там свои болячки и фобии,это у каждого свое.Я же не врач и ничего, никому не советую.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Я новенькая. Бросала курить много раз, 1 раз на 4 года, второй раз на 1 год, 3 раз на полгода. И вот решилась снова, так как ставят диагноз аллергия и астма.
Не курю 4 день, и не хочется…но пугает низкий пульс, он у меня всегда был 80-90-100, а сейчас сидя 65, лёжа до 50, при этом слабость дикая, боль в груди, тяжело дышать. Я уже начиталась про болезни сердца и т.д. Надеюсь это просто временно, из-за отказа, в последний раз тоже было примерно так резко упал но ниже 60 не падал, а сейчас 50…ночью плохо сплю постоянно с пульсметром…сегодня не спала до 6:11 готова была вызвать скорую, но стало стыдно и перетерпела. Сейчас встала и сразу померила 57…пытаюсь встать попрыгать сразу 88, и через пару секунд стремительно падает… помогите 🆘 расскажите как у вас было
Пульс 50 это норма, хоть во время сна, хоть лежа. Плохо, когда пульс в покое более 80. Ели у меня, кроме низкого пульса, были бы другие симптомы, указывающие на что-то нехорошее, то пошел бы к врачу. Нет полностью здоровых людей - есть необследованные. Я вообще стараюсь меньше читать инернетов и больше слушать специалистов, когда вопрос касается здоровья. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу