Бросила курить — пульс 50

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.609
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У вас был ранее повышен пульс до нездорового из-за того, что курение сужало сосуды.
 

Лиана1990

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
50
Да что у вас за страх-то? Пульс чем ниже-тем лучше как правило. Есть всякие сердечные калькуляторы, там 80 точно в разы хуже, чем 60.

У меня в 30 вообще был 50-55, я была в отличной форме.

Посмотреть вложение 1540120
Меня не столь пугает пульс, а боль в грудной клетке, вот я его и привязала к маленькому пульсу. Ощущение в груди как будто вот на меня поставили плиты спереди и сзади…или ощущение как после наркоза, когда кесарево делали. Лёгкие как будто не мои, как будто забыли как это дышать и жутко давит.
 

Лиана1990

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
50
Странные люди однако, 4 года не курить а потом опять начать курить.🤷‍♂️🤦‍♂️
Ну так получилось, 1 затяжка, 2 завидев, 3 затяжка и как будто вернула что-то утерянное 😟да глупо не стоило начинать. Бросила из-за страха, а не по своему желанию, наверно это и подвело вернуться обратно, когда страх утих.
 

Лиана1990

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
50
Перекрёстная есть с продуктами пищевыми, но не факт что на них сильная реакция будет
Я ем все абсолютно свои аллергены , но чуточку
Мне кажется что не нужно зацикливаться и каждый не такой вздох воспринимать как болезнь. Вы так ещё больше себя накручиваете и от нервов ещё хуже становится
В момент отказа от никотина тем более , от этого никто не умирал
Посмотрите комедии или просто добрые фильмы, отвлечетесь и станет полегче )
Вот я не знаю будет сильная или не будет. Поэтому зациклилась пока аллергочип не получу есть все что проверено. А пока это чай, сум с рисом и гречка 😬
Фильмы да надо включить и забыться.
Наверно вы поняли, что я расстроена не из-за отказа от никотина, а больше из-за всего что навалилось, болезни которых никогда не было, ограничения неожиданные. И естественно едет крыша….
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
Вот я не знаю будет сильная или не будет. Поэтому зациклилась пока аллергочип не получу есть все что проверено. А пока это чай, сум с рисом и гречка 😬
Фильмы да надо включить и забыться.
Наверно вы поняли, что я расстроена не из-за отказа от никотина, а больше из-за всего что навалилось, болезни которых никогда не было, ограничения неожиданные. И естественно едет крыша….
не в том дело что расстроены из-за отказа, а в том что организм не подстроился ещё под новый образ жизни, нужно подождать и не обращать внимание на физические проявления. Я про пульс и тп
У многих тут тоже поднималось и опускалось давление, кружилась голова, были панические атаки. У меня лично тоже и давление скакало, и спала по часу в день и многие другие прелести отмены. Это нормально и это проходит, довольно быстро причём. Таблетку выпить на крайний случай и забыть
Ограничения в плане еды влияют на психику ..понимаю
Нужно посмотреть рецепты полезной еды, выпечки без глютена или из кокосовой/ореховой муки. Уточните у врача про мучное , он наверное имел в виду обычное дрожжевое из пшеничной муки. Вариантов продуктов и рецептов действительно уйма сейчас. Сама через это проходила. Постарайтесь просто не думать что это лишение какое-то, а что наоборот оздоравливаете организм. Ведь все что Вам запретили, копчёное, жареное, мучное, не то чтобы полезное 🤷🏻‍♀️
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
Меня не столь пугает пульс, а боль в грудной клетке, вот я его и привязала к маленькому пульсу. Ощущение в груди как будто вот на меня поставили плиты спереди и сзади…или ощущение как после наркоза, когда кесарево делали. Лёгкие как будто не мои, как будто забыли как это дышать и жутко давит.
Такое тоже было, боль в груди изнутри, сдавленность
Мне кажется неделю- полторы максимум после отказа
Это легкие, вероятнее всего, привыкают без курева существовать
 

Лиана1990

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
50
не в том дело что расстроены из-за отказа, а в том что организм не подстроился ещё под новый образ жизни, нужно подождать и не обращать внимание на физические проявления. Я про пульс и тп
У многих тут тоже поднималось и опускалось давление, кружилась голова, были панические атаки. У меня лично тоже и давление скакало, и спала по часу в день и многие другие прелести отмены. Это нормально и это проходит, довольно быстро причём. Таблетку выпить на крайний случай и забыть
Ограничения в плане еды влияют на психику ..понимаю
Нужно посмотреть рецепты полезной еды, выпечки без глютена или из кокосовой/ореховой муки. Уточните у врача про мучное , он наверное имел в виду обычное дрожжевое из пшеничной муки. Вариантов продуктов и рецептов действительно уйма сейчас. Сама через это проходила. Постарайтесь просто не думать что это лишение какое-то, а что наоборот оздоравливаете организм. Ведь все что Вам запретили, копчёное, жареное, мучное, не то чтобы полезное 🤷🏻‍♀️
Да скоро придёт аллергочип, и буду знать что точно можно, а что нет. Пшеничная мука однозначно, так как идёт перекрёст с тимофеевкой.
Ой просто я такая сладкоежка, и конфеты и сладкое были для меня прям спасением 😂 я знаю, что со временем освоюсь и все будет хорошо. Но пока очень рада, что есть люди которым я могу рассказать терзания.
Спасибо большое за поддержку 😍
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
Да скоро придёт аллергочип, и буду знать что точно можно, а что нет. Пшеничная мука однозначно, так как идёт перекрёст с тимофеевкой.
Ой просто я такая сладкоежка, и конфеты и сладкое были для меня прям спасением 😂 я знаю, стопором освобожусь и все будет хорошо. Но пока очень рада, что есть люди которым я могу рассказать терзания.
Спасибо большое за поддержку 😍
Сладкого тоже валом сейчас
Даже без сахара ) в магазинах пп или для диабетиков со стевией шоколадки, пирожные даже есть. На муке, только ореховой или кокосовой
И даже не все очень дорогие 😅
Они никак не пересекаются по аллергенам с пшеничной мукой )
Анафилактического шока не было никогда же, атомического дерматита ? Тогда не нужно как огня бояться еды )))) от одной конфетки полезной ничего не будет
Хоть стресс снимите
 

Лиана1990

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
50
Сладкого тоже валом сейчас
Даже без сахара ) в магазинах пп или для диабетиков со стевией шоколадки, пирожные даже есть. На муке, только ореховой или кокосовой
И даже не все очень дорогие 😅
Они никак не пересекаются по аллергенам с пшеничной мукой )
Анафилактического шока не было никогда же, атомического дерматита ? Тогда не нужно как огня бояться еды )))) от одной конфетки полезной ничего не будет
Хоть стресс снимите
Анафилактического тьфу-тьфу не было. А вот дерматит есть, это тоже сказал врач😂я думала у меня особенность такая, что руки покрываются сыпью после холода и до крови трескаются, а оказывается дерматит или контактная экзема вроде называется😀
У меня мама диабетик, знаю про эти сладости. Но Боже мой они такие дорогие… закупила ей сладости на один мармелад 50 гр. 200 рублей. Может я не там смотрела, есть наверно магазины и эконом класса…я в Уфе искала искала и нашла только один нормальный
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
Анафилактического тьфу-тьфу не было. А вот дерматит есть, это тоже сказал врач😂я думала у меня особенность такая, что руки покрываются сыпью после холода и до крови трескаются, а оказывается дерматит или контактная экзема вроде называется😀
У меня мама диабетик, знаю про эти сладости. Но Боже мой они такие дорогие… закупила ей сладости на один мармелад 50 гр. 200 рублей. Может я не там смотрела, есть наверно магазины и эконом класса…я в Уфе искала искала и нашла только один нормальный
Посмотрите на озоне, я часто там заказываю. цена как в магазинах у меня в городе, плюс минус, но иногда бывает и дешевле
Шоколадки хорошие 200-300 рублей стоят за 100 гр плитку. Есть подешевле, но состав вряд ли будет хороший . Конфетки есть победа на стевии, в составе жир кондитерский..
Можно делать самому, из какао масла или кокосового, но по цене почти тоже самое выйдет
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
Может и плюсик, что проявилась аллергия
Раз мама диабетик то с питанием нужно быть повнимательнее…
 

Лиана1990

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
50
Посмотрите на озоне, я часто там заказываю. цена как в магазинах у меня в городе, плюс минус, но иногда бывает и дешевле
Шоколадки хорошие 200-300 рублей стоят за 100 гр плитку. Есть подешевле, но состав вряд ли будет хороший . Конфетки есть победа на стевии, в составе жир кондитерский..
Можно делать самому, из какао масла или кокосового, но по цене почти тоже самое выйдет
Ооо круто посмотрю, я потом если что напишу, что пришло положительным ☺️
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
9D2324AE-65D7-44AB-8ED1-9FC7D3FE5C7C.jpeg

Вот такие конфетки без сахара недорогие только знаю, 35-40 рублей за 40 грамм
Очень вкусные кстати, люблю с кешью
Тут финики и орехи. финик зараза много фруктозы содержит, но лучше обычной конфеты всяко
 
  • Love
Реакции: Dia

Лиана1990

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
50
Посмотреть вложение 1540205
Вот такие конфетки без сахара недорогие только знаю, 35-40 рублей за 40 грамм
Очень вкусные кстати, люблю с кешью
Тут финики и орехи. финик зараза много фруктозы содержит, но лучше обычной конфеты всяко
Вау 🤩 как вкусно выглядит и сочно 😍надо взять на заметку и купить себе обязательно. Спасибо большое
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.609
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня не столь пугает пульс, а боль в грудной клетке, вот я его и привязала к маленькому пульсу. Ощущение в груди как будто вот на меня поставили плиты спереди и сзади…или ощущение как после наркоза, когда кесарево делали. Лёгкие как будто не мои, как будто забыли как это дышать и жутко давит.
Звучит страшно. У вас точно коронавируса нет? :)

По вашему фото - пульс 60 вполне здоровый пульс.

Вы не с табексом бросаете, случайно? От него похожая побочка может быть.
 

Лиана1990

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
50
Звучит страшно. У вас точно коронавируса нет? :)

По вашему фото - пульс 60 вполне здоровый пульс.

Вы не с табексом бросаете, случайно? От него похожая побочка может быть.
Нет коронавирус нет точно, слава богу. Нет ничего не принимаю.
Ну да знаю что норма, но у меня никогда не было такого, поэтому непривычно, даёт ощущение сильной слабости, и давит грудь как будто вот-вот остановится. Я привыкла к своим 80-90
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.609
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет коронавирус нет точно, слава богу. Нет ничего не принимаю.
Ну да знаю что норма, но у меня никогда не было такого, поэтому непривычно, даёт ощущение сильной слабости, и давит грудь как будто вот-вот остановится. Я привыкла к своим 80-90
Да пульс как таковой не при чем. Вот описываемые вами ощущения - совсем другое дело. Звучат страшно. Да, может и сердце так болеть, наверное. Сложно понять.
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.609
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет коронавирус нет точно, слава богу. Нет ничего не принимаю.
Ну да знаю что норма, но у меня никогда не было такого, поэтому непривычно, даёт ощущение сильной слабости, и давит грудь как будто вот-вот остановится. Я привыкла к своим 80-90
А давление какое?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу