Бросила курить — пульс 50

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот я не знаю будет сильная или не будет. Поэтому зациклилась пока аллергочип не получу есть все что проверено. А пока это чай, сум с рисом и гречка 😬
Фильмы да надо включить и забыться.
Наверно вы поняли, что я расстроена не из-за отказа от никотина, а больше из-за всего что навалилось, болезни которых никогда не было, ограничения неожиданные. И естественно едет крыша….
Что такое аллергочип?
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так как я уже прожила все годы в больших ограничениях, куда дальше…страшно и сил нет. Только ради сына пока что живу. А после отказа от сигарет вообще плакса плаксой(
Начните себя баловать - добрые фильмы с позитивными эмоциями, ванночки и масочки, шоппинг, купите себе что-то приятное, выбирайте это долго, смакуя, прочтите какую-нибудь книгу, находите время для себя. Обязательно займитесь спортом хотя бы немного. Он ооооочень, оооочень помогает психике. Оооочень, даже через лень и нет времени надо в вашем случае.
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И началось все это после ковида. Болела с конца сентября по середине октября, лечилась на дому, перенесла средне, было тяжело мне. По кт были только шварты в обоих лёгких. Поправилась в течение 3 недель. С момента выздоровления обязательно болею 1 раз в месяц, иногда 2 раза. Начинается с горла, болит, тяжесть в груди, потом врач прописывает антибиотики. За последние три месяца переболела общее 6 раз. Последний раз была на приёме 22 декабря, прописали антибиотики, дыхание было жесткое. Вроде пошла на поправку, 6 января почувствовала жар, померила температуру 37, и с тех пор держится от 37 до 37,5 ночью и утром в норме, как встаю начинает подниматься. И потом мне просто сказали сдать иммуноглобулин е, сдала а он повышен в 10 раз, и начали копать в сторону аллергии вот там и выявили все.
Так у вас постковид. Который, до сих пор не исключено, что есть просто персистенция вируса. Тогда понятно. Постковидников у нас только неврологи более-менее вести пытаются. Ноотропы, антидепрессанты и антиоксиданты.
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лиана1990

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
50
Из-за ПА вызывали?
Ага, ну раньше было тяжело. Так как не понимала процесс, что тревога и страх крутит давление, тахикардию, сосудистые причуды. Я путалась думала, что все умираю и в страхе вызывала
 
Реакции: Dia

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага, ну раньше было тяжело. Так как не понимала процесс, что тревога и страх крутит давление, тахикардию, сосудистые причуды. Я путалась думала, что все умираю и в страхе вызывала
Ну как же вы, что же вы за 4 года раньше не поняли? Я бы после первой ПА к неврологу потопала.
 

Лиана1990

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
50
Начните себя баловать - добрые фильмы с позитивными эмоциями, ванночки и масочки, шоппинг, купите себе что-то приятное, выбирайте это долго, смакуя, прочтите какую-нибудь книгу, находите время для себя. Обязательно займитесь спортом хотя бы немного. Он ооооочень, оооочень помогает психике. Оооочень, даже через лень и нет времени надо в вашем случае.
Вот ленивая стала это точно. Раньше всегда была занята. А теперь работаю руководителем отдела продаж, и удалено с утра до вечера за компом. Я понимаю что всех денег не заработаешь, но даже те что я получаю не хватает…заканчиваю работу в 7 или 8 и уже куда-то идти сил нет, вот сижу там с ребёнком,и понимаю что целый день провела сидя, и вечер и скоро спать. И изо дня в день…надо учиться ставить приоритет знаю, но отказаться от работы нереально, я одна с ребёнком, от мужа ушла уже 5 лет назад. Но в любом случае работаю над этим, чтобы все таки здоровье было во главе 🤔
 
  • Sad
Реакции: Dia

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот ленивая стала это точно. Раньше всегда была занята. А теперь работаю руководителем отдела продаж, и удалено с утра до вечера за компом. Я понимаю что всех денег не заработаешь, но даже те что я получаю не хватает…заканчиваю работу в 7 или 8 и уже куда-то идти сил нет, вот сижу там с ребёнком,и понимаю что целый день провела сидя, и вечер и скоро спать. И изо дня в день…надо учиться ставить приоритет знаю, но отказаться от работы нереально, я одна с ребёнком, от мужа ушла уже 5 лет назад. Но в любом случае работаю над этим, чтобы все таки здоровье было во главе 🤔
Здоровье важнее работы. Такое вот мое личное мнение. Надо находить время для себя.
 

Лиана1990

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
50
Так у вас постковид. Который, до сих пор не исключено, что есть просто персистенция вируса. Тогда понятно. Постковидников у нас только неврологи более-менее вести пытаются. Ноотропы, антидепрессанты и антиоксиданты.
Вот про постковид много читала…но самое интересно вылезло почти через 2 месяца, а привкус во рту химически тоже начался только в декабре. Пахнет им и от хлеба, и от мяса, даже иногда кажется что я и сама пахну…не понятно короче
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот про постковид много читала…но самое интересно вылезло почти через 2 месяца, а привкус во рту химически тоже начался только в декабре. Пахнет им и от хлеба, и от мяса, даже иногда кажется что я и сама пахну…не понятно короче
Знаете, много копий ломают на тему постковида. Но вот мне кажется более верным, что это персистенция вируса. А что с этим делать - никто не знает. Сочувствую, очень жестокая болезнь.

У меня такое вот видео в закладках есть
 

Лиана1990

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
50
Ну как же вы, что же вы за 4 года раньше не поняли? Я бы после первой ПА к неврологу потопала.
Так я и топала и к терапевту, и к неврологу, а они меня по кругу к кардиологу, иммунологу, эндокринологу и заболеваний кучу перебрали. И все 3 года я была уверена, что чём-то больна. А к психотерапевту попала только в 2017 году…тогда и начало все уставать на свои места..но те три года, потерянные в сознании что со мной что-то не так, закрепились сильно, а оттереть это уже было не так просто
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лиана1990

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
50
Знаете, много копий ломают на тему постковида. Но вот мне кажется более верным, что это персистенция вируса. А что с этим делать - никто не знает. Сочувствую, очень жестокая болезнь.

У меня такое вот видео в закладках есть
Спасибо гляну обязательно 🙏
Уже изучаю все, пока работаю на медитациях 🙈
Представляю как вирус и все его последствия из меня выходят, представляю это в такой визуализациии как будто реально фильм смотрю)
 
Реакции: Dia

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так я и топала и к терапевту, и к неврологу, а они меня по кругу к кардиологу, иммунологу, эндокринологу и заболеваний кучу перебрали. И все 3 года я была уверена, что чём-то больна. А к психотерапевту попала только в 2017 году…тогда и начало все уставать на свои места..но те три года, потерянные в сознании что со мной что-то не так, закрепились сильно, а оттереть это уже было не так просто
Мда... Посдавать все - не лишне, конечно, на всякий случай. У нас молодежь лечить любят. Стариков не лечат совсем. Но все же невролог сразу должен был поставить ПА под вопросом и начать подбирать лечение. Не сделал?
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо гляну обязательно 🙏
Уже изучаю все, пока работаю на медитациях 🙈
Представляю как вирус и все его последствия из меня выходят, представляю это в такой визуализациии как будто реально фильм смотрю)
Ну лечить вирус медитациями - такое себе. :)
 

Лиана1990

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
50
Интересно. Т.е. вы сдали кровь на 112 аллергенов? Вот ваш аллерголог расщедрился :) Мне только анализ на штук 10-15 оторвали от души.
Ахахха, за ваши деньги 💰 любое направление. За 20 дней я потратила на анализы 56000 тыс. а аллергочип стоит 27000 😬
 
Реакции: Dia

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу