Бросила курить — пульс 50

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
А вот курение было для меня какого-то рода ритуалом, уединением. Дело которое было мое, я могла уйти и закурить..и ещё морально тяжело, что даже этого нет. Пить не пью с 2014 года после первой панической атаки сразу отказалась от любых напитков. На фоне стресса появился гастрит, на фоне лечения гайморита появился панкреатит. Таким образом много лет сижу на диете, не ем все самое вкусное копчености,жирности, салаты. Только парное, варёное. Ни фруктов ничего. И тут на тебе говорят аллергия, и даже макароны , мучные изделия нельзя, помидоры, огурцы, картофель. И узнала я об этом в прошлую пятницу..пришли анализы на перекрестные продукты. Потом более менее выплакалась, трут говорят идите на сприрогафию, посмотреть как работают легки же выхожу с положительным результатом -астма. И тут отказ от сигарет. Я просто подавлена морально, не вижу вообще смысла жизни…потому что ограничения коснулись всего, еды, сигарет ю, домашней жизни (даже на пыль пришло положительно Высокий аллерген). Я знаю, что все это не рак, не болезнь от которой нет выхода..но все рано не могу смириться. Так как я уже прожила все годы в больших ограничениях, куда дальше…страшно и сил нет. Только ради сына пока что живу. А после отказа от сигарет вообще плакса плаксой(
Вам судя по фото вообще лет 20)) Откуда у вас вообще сын уже?)))
 

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
это аритмия. вешай монитор. ее надо убирать.
Вы прямо как Dia, та тоже диагнозы по интернету сходу ставит)) Еще и воду наверное по телевизору заговаривает лучше Кашпировского)) И кстати монитор куда вешать прикажете? Если ЖК еще можно к голове более-менее примотать, если диагональ не большая, то с ЭЛТ могут возникнуть определенные проблемы)
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
Вы прямо как Dia, та тоже диагнозы по интернету сходу ставит)) Еще и воду наверное по телевизору заговаривает лучше Кашпировского)) И кстати монитор куда вешать прикажете? Если ЖК еще можно к голове более-менее примотать, если диагональ не большая, то с ЭЛТ могут возникнуть определенные проблемы)
Что-то тут дневник для срача похоже
Один товарищ был осуждающий, теперь пришел второй
Если обратить внимание на Имя пользователя, например, то может быть и 31 год человеку уже
Да и в целом, хоть 20 и есть сын, какая разница то? Вопрос некорректный очень
 
Реакции: Dia

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Что-то тут дневник для срача похоже
Один товарищ был осуждающий, теперь пришел второй
Если обратить внимание на Имя пользователя, например, то может быть и 31 год человеку уже
Да и в целом, хоть 20 и есть сын, какая разница то? Вопрос некорректный очень
Вы из какой военной части пишете? Предлагаю вам подать рапорт на имя командира об отмене запрета на юмор)
 

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Прочитал весь топик. Искренне сочувствую автору. Как выше уже написали проблема тут явно не в пульсе, а глобально в расстройстве нервной системы, все остальное лишь симптомы. Не увидел информации посещал ли автор психотерапевта. С учетом того что таблетки не помогают я думаю что необходимо подумать в направлении психотерапии. Постарайтесь найти специалиста по когнитивной психотерапии, в рамках этого подхода они объясняют конкретные причины конкретных физиологических симптомов. Понимая эти причины человек перестает испытывать тревогу. Возможно вам это поможет.
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что-то тут дневник для срача похоже
Один товарищ был осуждающий, теперь пришел второй
Если обратить внимание на Имя пользователя, например, то может быть и 31 год человеку уже
Да и в целом, хоть 20 и есть сын, какая разница то? Вопрос некорректный очень
Да. Неудивительно, что автор не возвращается. Странно триггерно на людей действует эта тема.
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Да. Неудивительно, что автор не возвращается. Странно триггерно на людей действует эта тема.
Автору просто поплакаться захотелось вот и всё, ей давали советы а в ответ "тьфу на вас" Что уж говорить если человек бросает постоянно, небось вон опять курит, щас накурится и через годик опять тут напишет что ещё что-то вылезло.

Сама с собой не может разобраться, зато вангует дистанционно "хорошо"))
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Прочитал весь топик. Искренне сочувствую автору. Как выше уже написали проблема тут явно не в пульсе, а глобально в расстройстве нервной системы, все остальное лишь симптомы. Не увидел информации посещал ли автор психотерапевта. С учетом того что таблетки не помогают я думаю что необходимо подумать в направлении психотерапии. Постарайтесь найти специалиста по когнитивной психотерапии, в рамках этого подхода они объясняют конкретные причины конкретных физиологических симптомов. Понимая эти причины человек перестает испытывать тревогу. Возможно вам это поможет.
Именно это ей ранее и писали, в итоге закидали меня яйцами и сами ничего не поняли из того что я ей писал. Писал что проблема в голове, и не я один написал. Словил ещё до кучи предупреждения, поставил звёздочки вместо мата, в то время как меня полили в открытую. Модератор конечно же мат тех двух мадам не заметила, но зато мои звёздочки увидела. Видимо женская солидарность, причём модератор исправляла посты тех двух особ, что исправляла не понятно, т.к. мат был оставлен.🤣 Я вообще не понимаю, не курила 4 года, несколько раз бросала и опять потом закурить. Что движет этими людьми, потом приходят просят помощи, что-то пишешь а тебе говорят что ты баран, удивительные люди.🤷‍♂️
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
куда не посмотрю что ты везде свои психушные таблы пихаешь всем подряд?
Я тоже тут одну видел, т.к. ей АДЫ помогли, в каждой теме говорила что без них не вылезти. Я не знаю этот автор или не она.))
 

Dmitri007

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
82
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я новенькая. Бросала курить много раз, 1 раз на 4 года, второй раз на 1 год, 3 раз на полгода. И вот решилась снова, так как ставят диагноз аллергия и астма.
Не курю 4 день, и не хочется…но пугает низкий пульс, он у меня всегда был 80-90-100, а сейчас сидя 65, лёжа до 50, при этом слабость дикая, боль в груди, тяжело дышать. Я уже начиталась про болезни сердца и т.д. Надеюсь это просто временно, из-за отказа, в последний раз тоже было примерно так резко упал но ниже 60 не падал, а сейчас 50…ночью плохо сплю постоянно с пульсметром…сегодня не спала до 6:11 готова была вызвать скорую, но стало стыдно и перетерпела. Сейчас встала и сразу померила 57…пытаюсь встать попрыгать сразу 88, и через пару секунд стремительно падает… помогите 🆘 расскажите как у вас бы
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу