Авторский Пуск? Пуск!

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осталась одна сигарета. Та, которую я стрельнула у мужа. Вряд ли я дождусь настроя. Буду так). Очень срашно покупать одну пачку за другой и надеяться, что вот завтра, завтра. Прекратить надо и все. А то уже опять самочувствие хуже некуда.
Верю в силу форума, надеюсь на свой здравый смысл)


Приветик!
Правильно, надо сразу, отрезал, так отрезал!
Побольше отвлекайся чем-нибудь, чтоб не думать о сигах!

Вот почитай здесь, качели это очень плохо

http://nekurim.info/faq/vredno-li-chasto-brosat-i-nachinat-kurit

Вот продукты, которые нужно кушать

http://www.takzdorovo.ru/privychki/kurenie/produkty-pomogaiushchie-brosit-kurit/

Вот что происходит, когда бросаем курить

https://med.vesti.ru/articles/pitan...to-proizojdet-kogda-vy-otkazhetes-ot-sigaret/

И видео в догонку

 

Welpe

Старожил
Сообщения
435
Реакции
1.569
Не курю с
05.07.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ребята, у меня не получается. За флажки прыгнуть не получается. Про каждую сигарету я думаю, что она последняя. У меня уже паника. Все, как предсказывал Карр: скажите курильщику о вреде курения и он тут же закурит. Мне тревожно и стыдно. Курить спокойно я не могу. Плохо мне от сигарет. А не курить, выходит, тоже не могу?
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ребята, у меня не получается. За флажки прыгнуть не получается. Про каждую сигарету я думаю, что она последняя. У меня уже паника. Все, как предсказывал Карр: скажите курильщику о вреде курения и он тут же закурит. Мне тревожно и стыдно. Курить спокойно я не могу. Плохо мне от сигарет. А не курить, выходит, тоже не могу?
Ты же сколько то не курила?
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ребята, у меня не получается. За флажки прыгнуть не получается. Про каждую сигарету я думаю, что она последняя. У меня уже паника. Все, как предсказывал Карр: скажите курильщику о вреде курения и он тут же закурит. Мне тревожно и стыдно. Курить спокойно я не могу. Плохо мне от сигарет. А не курить, выходит, тоже не могу?
Нашла. Две недели не курила, значит можешь. Давай собирайся! Я завтра планирую, давай вместе!
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ребята, у меня не получается. За флажки прыгнуть не получается. Про каждую сигарету я думаю, что она последняя. У меня уже паника. Все, как предсказывал Карр: скажите курильщику о вреде курения и он тут же закурит. Мне тревожно и стыдно. Курить спокойно я не могу. Плохо мне от сигарет. А не курить, выходит, тоже не могу?
Все, завтра не курим! Я с работы приду где-то 14.00 по Москве. До этого времени ни ни! Потом спишемся! Удачи!
 

Welpe

Старожил
Сообщения
435
Реакции
1.569
Не курю с
05.07.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
upload_2018-6-3_23-46-35.jpg
 

Welpe

Старожил
Сообщения
435
Реакции
1.569
Не курю с
05.07.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Не курю сегодня. Если поймать правильный настрой, то ломка - это даже забавно) Ходишь такая с толстыми глазами, мозг дремлет, тело хочет бегать и есть, воздух вкусный, время живет своей жизнью. И все это без веществ!)))
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Не курю сегодня. Если поймать правильный настрой, то ломка - это даже забавно) Ходишь такая с толстыми глазами, мозг дремлет, тело хочет бегать и есть, воздух вкусный, время живет своей жизнью. И все это без веществ!)))
Привет! Я тоже не курю! Говорила же сможем;)
 

Welpe

Старожил
Сообщения
435
Реакции
1.569
Не курю с
05.07.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет! Ты как?
Привет! Не курю почти четыре дня. Вроде, все хорошо пока. Чувствую себя лучше. Правда, электронку безникотиновую использую когда прямо совсем тянет. Для меня это выход.
А ты как?
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Не курю почти четыре дня. Вроде, все хорошо пока. Чувствую себя лучше. Правда, электронку безникотиновую использую когда прямо совсем тянет. Для меня это выход.
А ты как?
Нормально! Неделю не курю. Вчера сильно хотелось, но терпела.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу