Пусть это будет путешествие!

Не курю с
21 Апр 2021
Способ отказа
Табекс

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Даже не знаю как начать вести дневник)). Наверное, надо сначала со всеми поздороваться). Всех приветствую! Я новичок на этом форуме. Вернее, не так- я 2 месяца тусуюсь на форуме, читаю дневники, обсуждения и вот сегодня решила зарегистрироваться и начать вести дневник. Многих я уже знаю заочно и благодарю всех, кто делится опытом. Меня зовут Инга, мне 55 лет, стаж курения 41 год. Поэтому, в первую очередь мне был интересен опыт тех, кто с большим стажем бросал курить с помощью Табекса. Готовилась я морально где-то месяц. Сегодня настал день, когда начинаю принимать Табекс- в 11.00 первая таблеточка). В 2018 году была попытка бросить с Табексом, продержалась 1,5 месяца. Сорвалась, как я сейчас понимаю, изучив ваш опыт, во время наката. Просто ощутила невероятную тоску и утрату как по любимому человеку. Это был первый накат за полтора месяца- это теперь я знаю как называется такое ощущение и надеюсь, что смогу с вашей и Божьей помощью справиться. Курить мне уже просто больше нельзя, все докурилась до одной неприятной болячки, нет, лукавлю, не до одной)). Что я сейчас чувствую, когда пишу? Есть какое-то волнительное предвкушение, как перед большим путешествием, где много всего неизвестного, присутствует небольшое чувство страха- как оно там будет, пожалуй и все. Как же я рада, что есть этот форум и есть возможность вести дневник! Спасибо тем, кто это придумал!). Буду рада любому общению, любой поддержке!
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец, что решилась! Наверное, до любого решения нужно "дозреть". Все обязательно получится. Желаю тебе легкого отказа и чистого дыхания! И помни: ты не одна, мы здесь!
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даже не знаю как начать вести дневник)). Наверное, надо сначала со всеми поздороваться). Всех приветствую! Я новичок на этом форуме. Вернее, не так- я 2 месяца тусуюсь на форуме, читаю дневники, обсуждения и вот сегодня решила зарегистрироваться и начать вести дневник. Многих я уже знаю заочно и благодарю всех, кто делится опытом. Меня зовут Инга, мне 55 лет, стаж курения 41 год. Поэтому, в первую очередь мне был интересен опыт тех, кто с большим стажем бросал курить с помощью Табекса. Готовилась я морально где-то месяц. Сегодня настал день, когда начинаю принимать Табекс- в 11.00 первая таблеточка). В 2018 году была попытка бросить с Табексом, продержалась 1,5 месяца. Сорвалась, как я сейчас понимаю, изучив ваш опыт, во время наката. Просто ощутила невероятную тоску и утрату как по любимому человеку. Это был первый накат за полтора месяца- это теперь я знаю как называется такое ощущение и надеюсь, что смогу с вашей и Божьей помощью справиться. Курить мне уже просто больше нельзя, все докурилась до одной неприятной болячки, нет, лукавлю, не до одной)). Что я сейчас чувствую, когда пишу? Есть какое-то волнительное предвкушение, как перед большим путешествием, где много всего неизвестного, присутствует небольшое чувство страха- как оно там будет, пожалуй и все. Как же я рада, что есть этот форум и есть возможность вести дневник! Спасибо тем, кто это придумал!). Буду рада любому общению, любой поддержке!
Табекс не принимал, т.к. астма (хотя 30 лет курить она вроде не мешала) - Удачи!
Если заинтересует поддержка в виде Марафона - приходи!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.431
Реакции
275.172
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не знаю как начать вести дневник)). Наверное, надо сначала со всеми поздороваться). Всех приветствую! Я новичок на этом форуме. Вернее, не так- я 2 месяца тусуюсь на форуме, читаю дневники, обсуждения и вот сегодня решила зарегистрироваться и начать вести дневник. Многих я уже знаю заочно и благодарю всех, кто делится опытом. Меня зовут Инга, мне 55 лет, стаж курения 41 год. Поэтому, в первую очередь мне был интересен опыт тех, кто с большим стажем бросал курить с помощью Табекса. Готовилась я морально где-то месяц. Сегодня настал день, когда начинаю принимать Табекс- в 11.00 первая таблеточка). В 2018 году была попытка бросить с Табексом, продержалась 1,5 месяца. Сорвалась, как я сейчас понимаю, изучив ваш опыт, во время наката. Просто ощутила невероятную тоску и утрату как по любимому человеку. Это был первый накат за полтора месяца- это теперь я знаю как называется такое ощущение и надеюсь, что смогу с вашей и Божьей помощью справиться. Курить мне уже просто больше нельзя, все докурилась до одной неприятной болячки, нет, лукавлю, не до одной)). Что я сейчас чувствую, когда пишу? Есть какое-то волнительное предвкушение, как перед большим путешествием, где много всего неизвестного, присутствует небольшое чувство страха- как оно там будет, пожалуй и все. Как же я рада, что есть этот форум и есть возможность вести дневник! Спасибо тем, кто это придумал!). Буду рада любому общению, любой поддержке!
Инга ,привет! Это хорошо что ты все таки решила зарегиться и начать живое общение!!!
Если ты "втихушку" почитывала форум ,то возможно знаешь что на форуме существует мощная поддержка желающих завязать с никотином.
В том числе тридцатидневные марафоны-Взлётная полоса. Проходи по ссылке и записывайся.

 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Табекс не принимал, т.к. астма (хотя 30 лет курить она вроде не мешала) - Удачи!
Если заинтересует поддержка в виде Марафона - приходи!
На взлетную полосу пока не хочу), спасибо за приглашение! Я не командный игрок, но если припрет- побегу)
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.898
Реакции
33.827
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Самое главное не курить, как бы ни хотелось. Особенно в первые дни. Успеха.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Инга Ч.,
Инга, привет!
Есть какое-то волнительное предвкушение, как перед большим путешествием, где много всего неизвестного, присутствует небольшое чувство страха- как оно там будет
Это самое классное чувство!!! Я имею ввиду волнительное предвкушение, а не страх)))
Постарайся не потерять его, тогда все будет ОК!!!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.431
Реакции
275.172
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Инга ,привет! Это хорошо что ты все таки решила зарегиться и начать живое общение!!!
Если ты "втихушку" почитывала форум ,то возможно знаешь что на форуме существует мощная поддержка желающих завязать с никотином.
В том числе тридцатидневные марафоны-Взлётная полоса. Проходи по ссылке и записывайся.

Спасибо, Ольхен! Я столько тебя читала на форуме, что уже как будто знаю лично). Мне очень помогли твои комментарии.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.431
Реакции
275.172
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11.00 звонит будильник. Пошла пить таблетку!
Не стоит обольщаться что Табекс решит твою проблему .Это просто поддержка ,и не более.
Мотивация-вот самый мощный аргумент.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.898
Реакции
33.827
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не стоит обольщаться что Табекс решит твою проблему .Это просто поддержка ,и не более.
Мотивация-вот самый мощный аргумент.
В прошлый раз он мне здорово помог справится с физикой. Ну, а психика- тут да, мотивация, форум, молитвы и много инструментов, о которых все пишут
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!). Не могу понять как сделать дневник?
Так это и есть уже твой дневник, твой домик (тема созданная тобой).
Ну что, запускаем на новоселье?
img_2259.jpg
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо всем, кто откликнулся, так неожиданно, что я даже растерялась. Сейчас нужно бежать по делам. Позже, ближе к вечеру отпишусь. :kiss:
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу