Пусть это будет путешествие!

Не курю с
21 Апр 2021
Способ отказа
Табекс

Taha

Пророк
Сообщения
7.556
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И я ведь могла быть совсем другим человеком, чем стала тем, кем стала.

очень довольна своей жизнью, у меня все благополучно
Инга, а ты уверена, что все было бы лучше????
Я, когда начинаю думать, ... а если бы.., а вот не сделала, а вот это по-другому...
Сразу вопрос себе задаю " Мне нравится моя жизнь сегодня?" Ответ " Да!"
Значит, все , что делалось, было правильно, в тот момент)))
И... шагаю дальше...)))
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.556
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ПавелТе

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
404
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, мне врач говорила). Но хочется верить что придет время и мне они не понадобятся больше.
Приивет Инга ! Очень рад что у тебя все хорошо. МОЛОДЕЦ !
Насчет бетаблокираторов. Периодически я их принимаю, но я заметил с уменьшением курения они мне меньше требуются.
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Инга, а ты уверена, что все было бы лучше????
Я, когда начинаю думать, ... а если бы.., а вот не сделала, а вот это по-другому...
Сразу вопрос себе задаю " Мне нравится моя жизнь сегодня?" Ответ " Да!"
Значит, все , что делалось, было правильно, в тот момент)))
И... шагаю дальше...)))
Все верно) и я так же!
 
  • Love
Реакции: Taha

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приивет Инга ! Очень рад что у тебя все хорошо. МОЛОДЕЦ !
Насчет бетаблокираторов. Периодически я их принимаю, но я заметил с уменьшением курения они мне меньше требуются.
Я в прошлый раз, когда не курила полтора месяца тоже заметила, что и тахикардия и аритмия прошла- по крайней мере я перестала чувствовать. Надеюсь, что и сейчас все улучшится).
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем сюда входящим!). Сегодня начался пятый день без дыма. Вчера все было нормально, выпила утром одну таблетку Табекса. В течении дня курить не хотелось, но мысли о сигаретах были, но это скорее как о каком-то предмете. Была в гостях, там друг курил, меня не смущало нисколько.
Муж у меня тоже бросил после операции на сердце в феврале, поэтому нам проще, мы поддерживаем друг друга, делимся мыслями. Две ночи подряд снятся сигареты, я их ищу и ищу место где покурить, а потом во сне же вспоминаю, что не курю. Вчера плохо засыпалось даже после коктейля .
Сегодня как-то вялость, но , думаю это связано с погодой- у нас сегодня дождь и все оттенки серого, как и положено в Питере. Согласна, город красивый, но по климату совершенно не пригодный для жилья. В общем, серо, сыро, слякотно и холодно . Хорошо, что сегодня выходная, днем пойду в бассейн, разомнусь. Всем хорошего свежего дня!
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем сюда входящим!). Сегодня начался пятый день без дыма. Вчера все было нормально, выпила утром одну таблетку Табекса. В течении дня курить не хотелось, но мысли о сигаретах были, но это скорее как о каком-то предмете. Была в гостях, там друг курил, меня не смущало нисколько.
Муж у меня тоже бросил после операции на сердце в феврале, поэтому нам проще, мы поддерживаем друг друга, делимся мыслями. Две ночи подряд снятся сигареты, я их ищу и ищу место где покурить, а потом во сне же вспоминаю, что не курю. Вчера плохо засыпалось даже после коктейля .
Сегодня как-то вялость, но , думаю это связано с погодой- у нас сегодня дождь и все оттенки серого, как и положено в Питере. Согласна, город красивый, но по климату совершенно не пригодный для жилья. В общем, серо, сыро, слякотно и холодно . Хорошо, что сегодня выходная, днем пойду в бассейн, разомнусь. Всем хорошего свежего дня!
Умница! Хороший, позитивный деловой настрой , без надрыва и лишних страданий. По-моему, так это самый верный путь к цели.
А сны...мне так и по прошествии четырех лет снится иногда, что я курю :ku:
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Умница! Хороший, позитивный деловой настрой , без надрыва и лишних страданий. По-моему, так это самый верный путь к цели.
А сны...мне так и по прошествии четырех лет снится иногда, что я курю :ku:
Наверное, во сне мы будем курить до конца жизни)))
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.556
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, Марина)! Как твои дела? Готовность растет?))
Кхе, кхе...
Думала, после командировки как только, так сразу..
Но, что-то приболела, чувствую себя не очень уже неделю. Чтобы лишней нагрузки не было на ослабленный нарзаном.. тьфу, экзаменами, организм, решила отложить сие замечательное событие.....:facepalm:
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кхе, кхе...
Думала, после командировки как только, так сразу..
Но, что-то приболела, чувствую себя не очень уже неделю. Чтобы лишней нагрузки не было на ослабленный нарзаном.. тьфу, экзаменами, организм, решила отложить сие замечательное событие.....:facepalm:
Ну, и правильно, отдыхай), восстанавливайся! Оно само придет).
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро Инга и гости дневника!
10bfd365110793de4ed77cb0e98531cf.jpg
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем сюда входящим!)
Здравствуй, Инга! Здравствуйте, гости!
Наверное, во сне мы будем курить до конца жизни))
Не. Сонный любитель курения тоже отстанет со временем, если наяву курить не будешь. Когда впервые приснилось, что курю, так обидно было -- дошло, что во сне курил только спустя полчасика как проснулся. )) Я же не хотел и до сих пор не хочу курить. А в прошлый раз, чуть больше месяца назад, он уже канючил -- ну зайди в магазинчик, не покупай даже, просто посмотри на коробочки сигаретные. А ещё (приснилось, что я в яхт клубе) -- может сходишь на бережок, покуришь. Но я даже во сне понимал, что кремень -- нет, обойдёшься.
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Инга! Здравствуйте, гости!

Не. Сонный любитель курения тоже отстанет со временем, если наяву курить не будешь. Когда впервые приснилось, что курю, так обидно было -- дошло, что во сне курил только спустя полчасика как проснулся. )) Я же не хотел и до сих пор не хочу курить. А в прошлый раз, чуть больше месяца назад, он уже канючил -- ну зайди в магазинчик, не покупай даже, просто посмотри на коробочки сигаретные. А ещё (приснилось, что я в яхт клубе) -- может сходишь на бережок, покуришь. Но я даже во сне понимал, что кремень -- нет, обойдёшься.
Вот я и удивилась, что даже во сне вспомнила, что бросила)
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот я и удивилась, что даже во сне вспомнила, что бросила)
Всё время начеку, даже во сне. )) Мне курить не хотелось вообще -- сразу понравилось быть некурящим. Поэтому первый сон был спустя несколько месяцев после того, как перестал курить -- наяву то я уже и забыл, что курил.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу