Пусть это будет путешествие!

Не курю с
21 Апр 2021
Способ отказа
Табекс

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это слишком сильно, по-мужски). У меня столько злости нет. А может моя сила как раз в слабости, не идти на страх, а приручить его?
Зачем злость? Как раз от злости надо избавиться. А это возможно только, если будешь уверена в себе. Я чувствую, что именно уверенности не хватает немножко. Не хочешь с животными -- можно на природе побыть, у речки, в лесу. Страх не приручишь, он выскочит в самый неподходящий момент. Лучше уж научиться его не бояться и пусть себе он будет как есть. Видимо, я плохо объяснил суть. Суть не в борьбе и не в уходе от борьбы, а в непоколебимой уверенности в собственных силах.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это слишком сильно, по-мужски). У меня столько злости нет. А может моя сила как раз в слабости, не идти на страх, а приручить его?
Для начала сходи в гости к Лене, шлёпни по ссылке ниже
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зачем злость? Как раз от злости надо избавиться. А это возможно только, если будешь уверена в себе. Я чувствую, что именно уверенности не хватает немножко. Не хочешь с животными -- можно на природе побыть, у речки, в лесу. Страх не приручишь, он выскочит в самый неподходящий момент. Лучше уж научиться его не бояться и пусть себе он будет как есть. Видимо, я плохо объяснил суть. Суть не в борьбе и не в уходе от борьбы, а в непоколебимой уверенности в собственных силах.
Ты именно правильно чувствуешь), да - не хватает уверенности, готовности. А главное- честности перед собой, я поняла, что лукавлю, когда говорю, что ненавижу курить. Мне все еще нравится курить! Если бы не вред здоровью, я бы и не задумывалась о бросании.
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Для начала сходи в гости к Лене, шлёпни по ссылке ниже
Спасибо).Пойду схожу.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так случилось, что 8 мая я закурила..
:eek:
:facepalm:
Какой кошмар, о боже мой!
Ка-кой кош-мар, о бо-же-мой!
За что, за что, о боже мой?
За что, о боже мой!?

Вообще-то это не та станция нашего путешествия, где следовало бы выходить. Но, умоляю, миледи, отнеситесь к тому, что отстали от поезда по возможности легко. И... догоняйте, догоняйте последний вагон, не ждите следующего по расписанию ))

Удач и побед! :kiss:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Допмотиватор
Ведь... ты - не такая? :oops:
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:eek:
:facepalm:
Какой кошмар, о боже мой!
Ка-кой кош-мар, о бо-же мой!
За что, за что, о боже мой?
За что, о боже мой!?

Вообще-то это не та станция нашего путешествия, где следовало бы выходить. Но, умоляю, миледи, отнеситесь к тому, что отстали от поезда по возможности легко. И... догоняйте, догоняйте последний вагон, не ждите следующего по расписанию ))

Удач и побед! :kiss:
Я даже испугалась начала текста)).Уф! Благодарю за пожелание))):witch:
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! Привет, гости! Сегодня снова на работе, погодка у нас в Питере сегодня- лето- плюс 22! Смотрю через окно как люди в футболочках гуляют)), жаль, что это всего на 2 дня. Начиталась я вчера в интернете всякого про свои синдромы- симптомы. Все правильно, это была такая конкретная абстиненция, ломка. Но как же я не была к ней готова, ведь так здорово все боло 10 дней, так нрадостно и легко. А потом, как будто рубильник перещелкнули.... Печалька.
Зато теперь я точно знаю к какому специалисту идти и какой помощи просить. Но организм такая странная штука- не знаешь, что выкинет в следующий раз, вот как быть ко всему готовой? Ладно, пока небольшая пауза .Нужно снова набираться решимости, сил. Я тут про Айкос подумала- может пока его попробовать. Вроде как вреда меньше? Я понимаю, что и там никотин, от которого зависимость, но вроде как по продуктам сгорания не так зло. Что думаете?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.088
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! Привет, гости! Сегодня снова на работе, погодка у нас в Питере сегодня- лето- плюс 22! Смотрю через окно как люди в футболочках гуляют)), жаль, что это всего на 2 дня. Начиталась я вчера в интернете всякого про свои синдромы- симптомы. Все правильно, это была такая конкретная абстиненция, ломка. Но как же я не была к ней готова, ведь так здорово все боло 10 дней, так нрадостно и легко. А потом, как будто рубильник перещелкнули.... Печалька.
Зато теперь я точно знаю к какому специалисту идти и какой помощи просить. Но организм такая странная штука- не знаешь, что выкинет в следующий раз, вот как быть ко всему готовой? Ладно, пока небольшая пауза .Нужно снова набираться решимости, сил. Я тут про Айкос подумала- может пока его попробовать. Вроде как вреда меньше? Я понимаю, что и там никотин, от которого зависимость, но вроде как по продуктам сгорания не так зло. Что думаете?
Привет Инга! Я думаю, если в ближайшие дни собираешься бросать, не стоит покупать айкос. Ты вложешь деньги, втянешься, а потом будет ещё труднее. Пошли к нам во взлётку 31-1 на факультатив, просто возьми и не закури следующую сигарету. Купи табекс. Может жвачку Никоретте . Потерпи до утра, а утром отметишься.
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Инга! Я думаю, если в ближайшие дни собираешься бросать, не стоит покупать айкос. Ты вложешь деньги, втянешься, а потом будет ещё труднее. Пошли к нам во взлётку 31-1 на факультатив, просто возьми и не закури следующую сигарету. Купи табекс. Может жвачку Никоретте . Потерпи до утра, а утром отметишься.
Привет, Лена!. Нет, сейчас не пойду, я унынии, в расстройстве, хотя понимаю, что ничего страшного не произошло. Нет готовности.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.088
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Лена!. Нет, сейчас не пойду, я унынии, в расстройстве, хотя понимаю, что ничего страшного не произошло. Нет готовности.
Я тебя прекрасно понимаю, поверь, я не в унынии, а в панике была. Курила одну за другой. Некоторые говорят надо подготовиться, но есть и такие, которые говорят: лучшее время это сейчас, никогда не сложиться обстоятельства подходящим образом, а если сложаться, всё равно будет что то мешать. Уныние пройдёт, когда ты решишься.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Инга, привет!!
про Айкос подумала
не надо))) С него так же сложно слезать)))
Я сама не пробовала, но знакомые есть. Это ложное чувство безопасности, потом многие опять на сиги переходят)))
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тебя прекрасно понимаю, поверь, я не в унынии, а в панике была. Курила одну за другой. Некоторые говорят надо подготовиться, но есть и такие, которые говорят: лучшее время это сейчас, никогда не сложиться обстоятельства подходящим образом, а если сложаться, всё равно будет что то мешать. Уныние пройдёт, когда ты решишься.
Тут еще такая вещь, что я без помощи специалиста не хочу больше рисковать. Прием специалиста у нас стоит 4500( это которому бы я доверилась) плюс препараты. У меня сейчас тупо нет таких денег(((. И решимость тут не при чем.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
снова набираться решимости, сил
вот пока и работай над своей зависимостью.
Разрывай связки. Чем больше разорвешь, тем будешь себя легче чувствовать...
А в панике ты была уже в первый день, когда Чампикс не зашел))).
Не надо надеяться ни на какие заменители/таблетки, спреи, айкосы, кальяны, итп.
Все у нас в голове, и все у нас есть!!!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вот пока и работай над своей зависимостью.
Разрывай связки. Чем больше разорвешь, тем будешь себя легче чувствовать...
А в панике ты была уже в первый день, когда Чампикс не зашел))).
Не надо надеяться ни на какие заменители/таблетки, спреи, айкосы, кальяны, итп.
Все у нас в голове, и все у нас есть!!!
Спасибо, дорогая крестная))! Так и буду поступать. ;)
 
  • Haha
Реакции: Taha

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: Taha

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу