Пусть это будет путешествие!

Не курю с
21 Апр 2021
Способ отказа
Табекс

Селена13

Властелин
Сообщения
48.778
Реакции
109.106
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тут еще такая вещь, что я без помощи специалиста не хочу больше рисковать. Прием специалиста у нас стоит 4500( это которому бы я доверилась) плюс препараты. У меня сейчас тупо нет таких денег(((. И решимость тут не при чем.
Тебе нужен психолог? Мне тоже очень был нужен. И совершенно случайно встреченный человек на форуме помог и помогает совсем безвозмездно. Я ещё у своего психиатра правда попросила , чтобы антидеприсанты выписала, но вряд-ли они начали уже действовать. А я себя чувствую совсем нормально. Тоже собиралась за последние деньги идти к психологу. Но это получилось бы только три четыре визита. И ещё наш Денис проект " связка" организовал, тоже очень помогает . Ну знаешь, что, если что , можешь написать и помогут. Ещё в нашей команде есть девушка, которая тоже в психологии разбираться. Почему ты боишься?
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тебе нужен психолог? Мне тоже очень был нужен. И совершенно случайно встреченный человек на форуме помог и помогает совсем безвозмездно. Я ещё у своего психиатра правда попросила , чтобы антидеприсанты выписала, но вряд-ли они начали уже действовать. А я себя чувствую совсем нормально. Тоже собиралась за последние деньги идти к психологу. Но это получилось бы только три четыре визита. И ещё наш Денис проект " связка" организовал, тоже очень помогает . Ну знаешь, что, если что , можешь написать и помогут. Ещё в нашей команде есть девушка, которая тоже в психологии разбираться. Почему ты боишься?
Я не боюсь. В смысле, не поняла- чего боишься?)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.778
Реакции
109.106
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.778
Реакции
109.106
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я Инга только начала твой дневник читать, наверно когда дочитаю, пойму. Извини, что спрашиваю, наверняка в дневнике написано.
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тут еще такая вещь, что я без помощи специалиста не хочу больше рисковать
Да, ты правильно поняла. Без психологической помощи это будет тяжеловато. И, потом, что плохого в помощи- это нормально, если организм не справляется сам.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.778
Реакции
109.106
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, ты правильно поняла. Без психологической помощи это будет тяжеловато. И, потом, что плохого в помощи- это нормально, если организм не справляется сам.
Конечно ничего плохого, главное доверять тому, кто оказывает. Знаешь ведь как бывает, биополя совпадают, так ведь и по русски говорят.
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно ничего плохого, главное доверять тому, кто оказывает. Знаешь ведь как бывает, биополя совпадают, так ведь и по русски говорят.
и помощь мне нужна будет медикаментозная в том числе.А таблеточки может назначить только врач. Вот так)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.778
Реакции
109.106
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и помощь мне нужна будет медикаментозная в том числе.А таблеточки может назначить только врач. Вот так)
Знаю, я ж посещаю психиатра. Пью и невролептики и антидеприсанты и успокоительные. Не спорю , они нужны, антидеприсанты и успокоительные сама просила. Но без помощи друзей, людей, которым ты не безразлична, без доброго слова и поддержки в трудный момент, это ни что и в критическом состоянии не помогает.
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Знаю, я ж посещаю психиатра. Пью и невролептики и антидеприсанты и успокоительные. Не спорю , они нужны, антидеприсанты и успокоительные сама просила. Но без помощи друзей, людей, которым ты не безразлична, без доброго слова и поддержки в трудный момент, это ни что и в критическом состоянии не помогает.
да, все должно быть вместе. Я думала, что только с помощью близких справлюсь и с силой воли. А оказалось- нет ни силы, ни воли)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Инга Ч.,
Инга, я вот сейчас котам еду готовила, и, что подумала.
Может мы с тобой вместе попробуем???
Как тебе такое предложение?
Будем друг другу в жилеточку плакаться))) ;)
Я, не имею ввиду, прям сейчас...
Подумай... Сколько тебе времени на сбор сил требуется????
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.778
Реакции
109.106
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да, все должно быть вместе. Я думала, что только с помощью близких справлюсь и с силой воли. А оказалось- нет ни силы, ни воли)
У меня есть и сила и воля, если я чувствую и знаю, что поддерживают .Но с моим диагнозом наверно было бы не разумно всё перекладывать на близких. Я тоже когда-то думала, что справлюсь. Но не я ни справилась, ни близкие. Понимаю и оправдываю обе стороны. Но что чудеса происходят не верю, знаю. И уже не смотря на кучу своих таблеток, я счастлива , даже не сравнить с тем, когда и десятой доли не пила. Тоже по своему была счастлива. Но сейчас по другому. Только иной раз забываюсь и обесцениваю, то что имею . Имею то, о чём могла только мечтать во сне.
 
Последнее редактирование:

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Инга Ч.,
Инга, я вот сейчас котам еду готовила, и, что подумала.
Может мы с тобой вместе попробуем???
Как тебе такое предложение?
Будем друг другу в жилеточку плакаться))) ;)
Я, не имею ввиду, прям сейчас...
Подумай... Сколько тебе времени на сбор сил требуется????
Ты меня прям врасплох застала. У меня аж спазмом горло сжало). Марина, давай я завтра тебе напишу. Что-то народу сегодня много, не успеваю на работе отвечать)
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня есть и сила и воля, если я чувствую и знаю, что поддерживают .Но с моим диагнозом наверно было бы не разумно всё перекладывать на близких. Я тоже когда-то думала, что справлюсь. Но не я ни справилась, ни близкие. Понимаю и оправдываю обе стороны. Но что чудеса происходят не верю, знаю. И уже не смотря на кучу своих таблеток, я счастлива , даже не сравнить с тем, когда и десятой доли не пила. Тоже по своему была счастлива. Но сейчас по другому. Только иной раз забываюсь и обесцениваю, то что имею . Имею то, о чём могла только мечтать во сне.
Да, мы часто обесцениваем то, что имеем)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.778
Реакции
109.106
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Инга Ч.,
Инга, я вот сейчас котам еду готовила, и, что подумала.
Может мы с тобой вместе попробуем???
Как тебе такое предложение?
Будем друг другу в жилеточку плакаться))) ;)
Я, не имею ввиду, прям сейчас...
Подумай... Сколько тебе времени на сбор сил требуется????
Обязательно пробуйте, вместе всегда легче. И я приду плакать и ваши слёзы утирать.💖
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:(
 

Инга Ч.

Старожил
Сообщения
381
Реакции
1.002
Не курю с
22.04.2021
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:(
Здорово! Я когда-то знала эту притчу, потом забыла). Спасибо за напоминание!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу