Пусть все получится)

Способ отказа
Форум некурим

anamag

Старожил
Сообщения
378
Реакции
761
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
именно так, сейчас мы себя любим сильней. Это как болезнь, просто надо время и дать себе отдохнуть. Сон, чай с травками. Что ты любишь? Я помню ты говорила про путешествие, а дома? Мне нравилось рисовать, вот ни разу не пробовала, но алмазку хочу попробовать
Алмазка прикольная штука, но я больше вышивкой занималась, крестиком. Сейчас перешла на рисование. Но сегодня не пошла на занятие.

Занимаюсь в арт-студии, очень нравится)
 

anamag

Старожил
Сообщения
378
Реакции
761
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Поныть иногда полезно. Можно и поплакать, выпустить пар, снять напряжение, излить негатив наружу и не держать его в себе.
Плохое состояние и настроение это временно и скоро пройдёт! Не унывай. Правильно - выше нос.
Подойди к зеркалу и улыбнись себе, даже через силу и скажи я умничка, я молодец, я не курю и не буду!
А эти временные трудности пройдут. Завтра точно будет лучше!
Спасибо, Паша🙏😊
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.455
Лет курения
27
Алмазка прикольная штука, но я больше вышивкой занималась, крестиком. Сейчас перешла на рисование. Но сегодня не пошла на занятие.

Занимаюсь в арт-студии, очень нравится)
о, так сейчас самое время. Займи руки, а что за занятия? Краски? Я с детсва посматриваю на глину: фильм "приведение" - героиня лепит горшок, на мой взгляд это такой релакс
 

anamag

Старожил
Сообщения
378
Реакции
761
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
о, так сейчас самое время. Займи руки, а что за занятия? Краски? Я с детсва посматриваю на глину: фильм "приведение" - героиня лепит горшок, на мой взгляд это такой релакс
Академический рисунок, живопись)
Спасибо, Галина, за поддержку!
Прибираться пока буду. Потом в чистой кухне чай попью❤️
 

anamag

Старожил
Сообщения
378
Реакции
761
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
о, так сейчас самое время. Займи руки, а что за занятия? Краски? Я с детсва посматриваю на глину: фильм "приведение" - героиня лепит горшок, на мой взгляд это такой релакс
Дневники еще почитаю здесь на форуме))! Выкарабкиваемся! Потом гордиться собой буду, что справилась
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.061
Реакции
91.617
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дневники еще почитаю здесь на форуме))! Выкарабкиваемся! Потом гордиться собой буду, что справилась
Настя смотри что принёс. Попробуй)

1610192012100.png
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.455
Лет курения
27
Дневники еще почитаю здесь на форуме))! Выкарабкиваемся! Потом гордиться собой буду, что справилась
мы тобой сейчас гордимся, ты умничка и выдержишь, справимся, только не пропадай, хоть словечко пиши - принесем сейчас ссылки на дневники, один момент.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.455
Лет курения
27
Дневники еще почитаю здесь на форуме))! Выкарабкиваемся! Потом гордиться собой буду, что справилась
и помни, что дискомфорт, который ты можешь испытывать, определенно закончится и тебе не придется испытывать его снова.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.455
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.455
Лет курения
27
дневник Ваксы, сильный, очень рекомендую

 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оооо... мучительно.. сегодня дома целый день, настроение апатия, сложно заставить себя что-то делать. Очень хочется сходить в магазин и покурить около подъезда. Подышать свежим воздухом. Пройтись. Пойду вкусняшку куплю. Может ингридиеты на пирог..
Но очень тяжело(((
Когда апатия 😑 , лучше поспать. Одним словом - отсыпаться! И кушать . 😁
 

anamag

Старожил
Сообщения
378
Реакции
761
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
мы тобой сейчас гордимся, ты умничка и выдержишь, справимся, только не пропадай, хоть словечко пиши - принесем сейчас ссылки на дневники, один момент.
Спасибо вам большое, ребята!!! Поддержка и возможность пожаловаться действительно очень важны))) когда мотивация и хорошее настроение есть - все легко)) а в такие моменты нужно справляться, да))
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@anamag, привет. Вот почитала тебя и прям горжусь тобой! Какая ты молодец, что здесь и не купишь! А на счёт ныть, ной сколько влезет. Все мы через это проходили, главное не кури! А завтра ты вместе с нами будешь гордиться собой! Ты молодец! С этим накатом ты стала сильнее. Не курю с тобой!
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.455
Лет курения
27
Спасибо вам большое, ребята!!! Поддержка и возможность пожаловаться действительно очень важны))) когда мотивация и хорошее настроение есть - все легко)) а в такие моменты нужно справляться, да))
да, а мы вместе все и друг друга держим, протягиваем руку, нас много сейчас в команде и все друг друга выслушают:kiss: мы все разные, но из множества "советов" /не люблю это слово/ - из множества предлагаемых способов всегда найдется тот, который поможет именно тебе
 

anamag

Старожил
Сообщения
378
Реакции
761
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Инга😊!
Держись! Скоро всё закончится! Выплёскивай эмоции, которые ты в себе прятала и сдерживала! Плач! Реви! Смейся! Спи! Кушай! Объедайся чем хочешь! Гуляй на свежем воздухе! Пей чистую воду! Занимайся спортом! В фитнес-центр на беговую дорожку! 😍🤗😘
 

anamag

Старожил
Сообщения
378
Реакции
761
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@anamag, привет. Вот почитала тебя и прям горжусь тобой! Какая ты молодец, что здесь и не купишь! А на счёт ныть, ной сколько влезет. Все мы через это проходили, главное не кури! А завтра ты вместе с нами будешь гордиться собой! Ты молодец! С этим накатом ты стала сильнее. Не курю с тобой!
Спасибо от всей души❤️❤️❤️
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.520
Реакции
19.942
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо вам большое, ребята!!! Поддержка и возможность пожаловаться действительно очень важны))) когда мотивация и хорошее настроение есть - все легко)) а в такие моменты нужно справляться, да))
Зато представь, как завтра будешь гордиться собой. Когда легко каждый может;) И держи мандаринку, всё будет хорошо🙃
article_1523_large.jpg
 

anamag

Старожил
Сообщения
378
Реакции
761
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Держись! Скоро всё закончится! Выплёскивай эмоции, которые ты в себе прятала и сдерживала! Плач! Реви! Смейся! Спи! Кушай! Объедайся чем хочешь! Гуляй на свежем воздухе! Пей чистую воду! Занимайся спортом! В фитнес-центр на беговую дорожку! 😍🤗😘
❤️❤️❤️☀️☀️ очень вдохновила поддержка форума! Признательна безгранично! Спасибо❤️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу