Пусть все получится)

Способ отказа
Форум некурим

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вложения

  • D630D930-8362-49C2-95EF-6081CF891454.jpeg
    D630D930-8362-49C2-95EF-6081CF891454.jpeg
    144,3 KB · Просмотры: 37

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так много всего хочу, всего очень разного и несовместимого. И не могу разобраться, где мои желания, а где навязанные.

сегодня с утра тема зашла про психотерапию. Весь день размышляла, разобралась, с какого направления хотела бы попробовать. Но пока не записалась. Жаль денег, кажется, что это будет сложно и долго.. что лучше я так же он-лайн курсы попрохожу и статьи почитаю..

Но понимаю, что нужно начинать лично работать. Я слишком медленно разбираюсь сама.

О курении думаю как о чем-то, что было у меня в прошлом и теперь отдельном от меня. Чувствую спокойствие, наметила себе важные события относительно отказа. Которые неизвестно когда произойдут. Например - когда коллеги заметят, что я не курю? Когда мама заметит? Как я скажу папе? Хотя это не особенно важно. Главное, что я сама чувствую, а не как реагируют другие.
Очень правильные мысли. Такой самоанализ говорит много хорошего о твоём состоянии эмоциональном.
А заметят они тогда, когда ты перестанешь об этом париться;)
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почитала дневники бросающих пить. Сама себе удивилась, как я смогла самостоятельно решить эту проблему. Больше полутора лет абсолютной трезвости. И только сожаления, что эта зависимость была в моей жизни.
Ты вовремя приняла это решение. Я вот, надеюсь, тоже.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

anamag

Старожил
Сообщения
377
Реакции
757
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Это я сижу в Приэльбрусье. Чегет. Там красиво очень.
На Кольский пока не удалось, но в вишлисте есть :)
Даа, очень красиво... я в Приэльбрусье ни разу не была летом, постоянно зимой.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

anamag

Старожил
Сообщения
377
Реакции
757
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
кататься..
Я очень хочу восхождение сделать, причем не коммерческое.

Хычины)))..
Ну восхождение не зимой)))
А что с коммерческим не так? Там погодка может измениться и привет… Эльбрус ведь считается довольно простым маршрутом, но вот погода может устроить такой сюрприз.
Или ты профи?
 

anamag

Старожил
Сообщения
377
Реакции
757
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ну восхождение не зимой)))
А что с коммерческим не так? Там погодка может измениться и привет… Эльбрус ведь считается довольно простым маршрутом, но вот погода может устроить такой сюрприз.
Или ты профи?
Если непогода - то тут что профи, что не профи)
Некоммерческое, потому что это красиво))- отходить в альпклуб сезон, потом поехать на сборы на месяц и сделать восхождение. По-спортивному.
Можно, конечно, и коммерчески сходить, галочку поставить..

В общем, не решен пока вопрос..
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если непогода - то тут что профи, что не профи)
Некоммерческое, потому что это красиво))- отходить в альпклуб сезон, потом поехать на сборы на месяц и сделать восхождение. По-спортивному.
Можно, конечно, и коммерчески сходить, галочку поставить..

В общем, не решен пока вопрос..
Понимаю прекрасно)
Два раза ездил и оба раза думал, что буду готовиться к восхождению. Пока вопрос не решён :)
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это как?)) Ты не с группой ездил?
Не, я почти всегда сам) Но именно восхождения я не совершал. Это скорее туризм такой. Сначала докуда везёт канатка, потом до упрора на снегоходах, а потом ещё пешком метров 100 вверх) Итого 4200-4300м вроде
 

anamag

Старожил
Сообщения
377
Реакции
757
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Не, я почти всегда сам) Но именно восхождения я не совершал. Это скорее туризм такой. Сначала докуда везёт канатка, потом до упрора на снегоходах, а потом ещё пешком метров 100 вверх) Итого 4200-4300м вроде
Руслан! Это же очень опасно! Там трещины могут быть прикрыты снегом, нужно обязательно с гидом ходить
 

anamag

Старожил
Сообщения
377
Реакции
757
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Не, я почти всегда сам) Но именно восхождения я не совершал. Это скорее туризм такой. Сначала докуда везёт канатка, потом до упрора на снегоходах, а потом ещё пешком метров 100 вверх) Итого 4200-4300м вроде
Руслан! Это же очень опасно! Там трещины могут быть прикрыты снегом, нужно обязательно с гидом ходить
Я, похоже, зануда)))
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Руслан! Это же очень опасно! Там трещины могут быть прикрыты снегом, нужно обязательно с гидом ходить
Да это ясно, но там рядом все исхожено. Мимо группы проходят, рядом чуваки со снегоходов, ждут тебя)
Это такой пенсионерский экстрим;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу