Пусть все получится)

Способ отказа
Форум некурим

anamag

Старожил
Сообщения
377
Реакции
757
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Это класс! Я раньше ходила в бассейн, и получала удовольствие от того, что "какая я молодец, что я пришла, что я занимаюсь". А сегодня получала удовольствие просто от движения, просто потому, что быть в бассейне и двигаться, наслаждаться движением своего тела классно.
И тело у меня классное. Спасибо тебе, организм!))) Извини меня, что так мало тебя замечала)))
 

anamag

Старожил
Сообщения
377
Реакции
757
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А еще вот что. Нужно было предпринять тысячу неуспешных попыток, они нужны мне были, чтобы эта получилась. А если и эта не последняя - то тоже ничего страшного. Мне пригодится этот опыт.
 

anamag

Старожил
Сообщения
377
Реакции
757
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Очень правильные мысли. Такой самоанализ говорит много хорошего о твоём состоянии эмоциональном.
А заметят они тогда, когда ты перестанешь об этом париться;)
Да я не то, чтобы парюсь.. просто об этом приятнее думать, чем "хочу не курить неделю/месяц/полгода".
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А еще вот что. Нужно было предпринять тысячу неуспешных попыток, они нужны мне были, чтобы эта получилась. А если и эта не последняя - то тоже ничего страшного. Мне пригодится этот опыт.
Вообще ничего в этом страшного нет) Но ты не выводи в дозволенное, что это может быть просто опыт. Не попади в ловушку :)
 

anamag

Старожил
Сообщения
377
Реакции
757
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вообще ничего в этом страшного нет) Но ты не выводи в дозволенное, что это может быть просто опыт. Не попади в ловушку :)
Да, это тонкая грань, чтобы договориться с мозгом)) вроде как можно, но нетнивкоемслучае
 

anamag

Старожил
Сообщения
377
Реакции
757
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
20221126_121216-02.jpeg
бросила курить, встала на лыжи✅️😁
 

anamag

Старожил
Сообщения
377
Реакции
757
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Как прошли выхи? Вчера лыжи, а сегодня?)
Сегодня в гости)
Выкупила у подруги крутую шляпу!)

Еще у меня большое желание расхламить дом, утром выкинула кучу макулатуры..

Как у тебя?)
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня в гости)
Выкупила у подруги крутую шляпу!)

Еще у меня большое желание расхламить дом, утром выкинула кучу макулатуры..

Как у тебя?)
Отличное воскресение)
У меня прогулка, кафешка, поход по магазинам, фильм, а теперь работа)))
 

anamag

Старожил
Сообщения
377
Реакции
757
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
С начала отказа перестроился режим дня. Часто посыпаюсь среди ночи бодрая, встаю рано, часов в шесть по будням. Даже если легла в час.

Мне нравится такой эффект)
 

anamag

Старожил
Сообщения
377
Реакции
757
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вот чем хочу поделиться.

Я хочу детей, хочу быть мамой, узнать, что такое материнство и пройти весь процесс и всю историю беременности и родов.
Мне хочется подготовить тело и здоровье.
Отказ от курения - одна из стадий подготовки, причем считаю, что должно пройти минимум полгода.

А незадолго до отказа моя мама, которая очень хочет внуков, сказала такие слова: "ты никогда не бросишь курить. Я нашла тебе центр с услугами суррогатного материнства. Оставь свои надежды подготовиться и "рожай" так".

У меня нет благодарности маме, что она дала сил принять решение. Есть злость, ненависть и агрессия.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С начала отказа перестроился режим дня. Часто посыпаюсь среди ночи бодрая, встаю рано, часов в шесть по будням. Даже если легла в час.

Мне нравится такой эффект)
Это выровняется. Ну должно по крайней мере)
Распространённый эффект
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот чем хочу поделиться.

Я хочу детей, хочу быть мамой, узнать, что такое материнство и пройти весь процесс и всю историю беременности и родов.
Мне хочется подготовить тело и здоровье.
Отказ от курения - одна из стадий подготовки, причем считаю, что должно пройти минимум полгода.

А незадолго до отказа моя мама, которая очень хочет внуков, сказала такие слова: "ты никогда не бросишь курить. Я нашла тебе центр с услугами суррогатного материнства. Оставь свои надежды подготовиться и "рожай" так".

У меня нет благодарности маме, что она дала сил принять решение. Есть злость, ненависть и агрессия.
Мама вот вообще не права. Ты только бросай для себя, а не назло другим. Легче будет.
Я вот тоже думаю, что полгода минимум (алко и курение). Все получится и все будет хорошо ;)
 

anamag

Старожил
Сообщения
377
Реакции
757
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Мама вот вообще не права. Ты только бросай для себя, а не назло другим. Легче будет.
Я вот тоже думаю, что полгода минимум (алко и курение). Все получится и все будет хорошо ;)
Спасибо, Руслан:oops:

Высказалась, легче стало))
 

anamag

Старожил
Сообщения
377
Реакции
757
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

anamag

Старожил
Сообщения
377
Реакции
757
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нет пути назад!))) я купила семена чиа))) Теперь только в фитоняши
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу