Типа маска Пустили бы третьего в отношения?

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.648
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот к прошлому ревную, к прошлым бабам.
Как сказал мой муж, нельзя ревновать к тому чего не было. Мы видим прошлое любимого по другому. Сама подумай, каким ты воспринимаешь своё прошлое, без неё. Ревновать к тому чего нет, не имеет смысла :D
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Блин я нашла двоих нормальных вроде. Но мне кажется они не проьив со мной.. Возлечь на ложе блять😂
ясень пень. Много кто с тобой на ложе взобрался БЫ 🤣
Ты же бишечка,это естественно, и для тебя что- то такое испытывать.Хоть и не признаешься. Я бы старалась это не афишировать для партнерши, если уж тебя так прет, то не рань любимую. Умеешь тихо все делать, дружи или что у тебя там с парнями)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.648
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин я нашла двоих нормальных вроде. Но мне кажется они не проьив со мной.. Возлечь на ложе блять😂
Ань, ты можешь дружить только с геями и то совсем не факт, не факт, что в этом не образуется сексуальный подтекст :rofl:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ясень пень. Много кто с тобой на ложе взобрался БЫ 🤣
Ты же бишечка,это естественно, и для тебя что- то такое испытывать.Хоть и не признаешься. Я бы старалась это не афишировать для партнерши, если уж тебя так прет, то не рань любимую. Умеешь тихо все делать, дружи или что у тебя там с парнями)))
:rofl:1lis30
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ясень пень. Много кто с тобой на ложе взобрался БЫ 🤣
Ты же бишечка,это естественно, и для тебя что- то такое испытывать.Хоть и не признаешься. Я бы старалась это не афишировать для партнерши, если уж тебя так прет, то не рань любимую. Умеешь тихо все делать, дружи или что у тебя там с парнями)))
Как тонко подмечено. Блин:wub:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.648
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Геи бывают очень привлекательны 😋😂😂😂
Мне этого не понять, пассивные для меня не были сексуально привлекательны, а вот те для кого лучшая девчонка, молоденький мальчонка меня привлекали, а они обычно бисексуальны:) С пассивными дружила, меня поражало удивление девушек, когда узнавали, что они им не интересны, для меня это же сразу видно.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.648
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу