Типа маска Пустили бы третьего в отношения?

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы у Вашей девушки был друг, который от неё без ума. Вы бы были не против их общения?зная, что она в нём не видит сексуального партнёра, да ваще какого либо партнёра. Но он продолжает верить, что между ними что-то будет.А если бы он начал немного наглеть от общения, сталкивать вас лбами, ходить за ней хвостом, и периодически пытаться её то обнять, то закрыться с ней в одной комнате. Мне кажется он её преследует и меня начало это напрягать. Вас бы напрягло или пусть таскается?
да пофиг, оставь в покое и он ей быстро надоест
а если будешь проявлять ревность, подогреешь интерес
 
Сообщения
1.466
Реакции
3.278
Если бы у Вашей девушки был друг, который от неё без ума. Вы бы были не против их общения?зная, что она в нём не видит сексуального партнёра, да ваще какого либо партнёра. Но он продолжает верить, что между ними что-то будет.А если бы он начал немного наглеть от общения, сталкивать вас лбами, ходить за ней хвостом, и периодически пытаться её то обнять, то закрыться с ней в одной комнате. Мне кажется он её преследует и меня начало это напрягать. Вас бы напрягло или пусть таскается?
Приглашай его и Ксюху сюда-будем разбиратьсяStickers-Freud31
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы у Вашей девушки был друг, который от неё без ума. Вы бы были не против их общения?зная, что она в нём не видит сексуального партнёра, да ваще какого либо партнёра. Но он продолжает верить, что между ними что-то будет.А если бы он начал немного наглеть от общения, сталкивать вас лбами, ходить за ней хвостом, и периодически пытаться её то обнять, то закрыться с ней в одной комнате. Мне кажется он её преследует и меня начало это напрягать. Вас бы напрягло или пусть таскается?
Ну я бы терпеть не стал, я думаю до рукоприкладства легко бы дошло, при первой же попытке обнять в ебло бы получил)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы о лесбиянках говорим😁
Ааа, ну тут другое, он в тебе конкурента не видит, и не увидит, ну мы (мужики обычные) так устроены, для нас это хрень, такого не бывает, вот и все.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Там ещё Димон с Виталиком. Это с моей стороны поддержка
Я за Димона огребаю ваще на ровном месте. А я всего лишь заметиламкакоой он галантный умный уделяет мне внимание в отличие от неё. И у него БМВ. И очки Хьюго босс.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы придумываете какие-то мифы о дружбе мужчины и женщины, ссылаясь, там, на цитаты мудрых людей.
Мудрые люди тоже были людьми и ошибались...
На самом деле возможно всё, даже невозможное! :cool:
Это как про сахар, меньше его надо класть в чашку или совсем отказаться, а, последние исследования показали, что вред сахара лишь только в том, что он сладкий! :giggle:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ааа, ну тут другое, он в тебе конкурента не видит, и не увидит, ну мы (мужики обычные) так устроены, для нас это хрень, такого не бывает, вот и все.
Ага. Моя карта мира так же показывает. Я кароче мужу говорю- чувак я влюбилась в твою подругу. Он отмахивался, не верил. Но зато потом очень удивился, и орал что его унизили. Когда я его на хер выгнала и стала жить с ней. Вот он охуел. Тож не верил
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Там ещё Димон с Виталиком. Это с моей стороны поддержка
Мне обидно стало что при отсутствии мыслей похабных с моей стороны я получаю непонятно за что. И когда я начала в ответ ей припоминать про её ухажёров, я прям прозрела. Думаю А не охуел ли тот чувак часом. И решила у вас спросить. Вы грите охуел. Значит меня не глючит
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда твоей возлюбленной пришлось бы тебя ждать...пока ты срок мотаешьminion20
Тут вопрос уважения к себе, если тебе ясно показывают что ты никто и звать тебя никак, а по другому эту ситуацию интерпретировать нельзя, то варианта 2, стерпеть и подвинуться , либо показать обидчику на его место. Для меня в данной ситуации выбор очевиден. Там же не о случайной знакомой какой-то идёт речь, а о ТВОЕЙ женщине.
 
Сообщения
1.466
Реакции
3.278
Тут вопрос уважения к себе, если тебе ясно показывают что ты никто и звать тебя никак, а по другому эту ситуацию интерпретировать нельзя, то варианта 2, стерпеть и подвинуться , либо показать обидчику на его место. Для меня в данной ситуации выбор очевиден. Там же не о случайной знакомой какой-то идёт речь, а о ТВОЕЙ женщине.
если женщина резко не обрывает ухаживания постороннего мужчины, то стоит задуматься-а точно ли эта женщина твоя?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.466
Реакции
3.278
Ну в чем-то ты прав конечно. Но нельзя только на женщину все сваливать.
Ну это тебе так-на поразмышлять. А то будешь железной арматурой махать направо и налево. А окажется что зряminion20
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Жизнь то прекрасна, то напрасна, то убога.
Короче, всё в шоколаде.
Так хорошо, аж плохо…
Кстати, как будет дальше?
Так хорошо…
Так хорошо, аж плохо…
Вы ждали лучшего исхода?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Жизнь то прекрасна, то напрасна, то убога.
Короче, всё в шоколаде.
Так хорошо, аж плохо…
Кстати, как будет дальше?
Так хорошо…
Так хорошо, аж плохо…
Вы ждали лучшего исхода?
Воюете?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу