Путь бабуина

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25 штук в день
Зачем решили бросить
это занятие меня просто изнуряет
Причины отказа от курения
Курить уже не модно Выглядеть лучше Чувствовать себя бодрее Подавать хороший пример детям Улучшить качество жизни в целом Избавиться от запаха курильщика Ради экономии денег Улучшить пищеварение Улучшить обоняние Избавиться от кашля Избавиться от проблем со сном Иметь здоровые белые зубы Хочется больше энергии Надоело курить Хочу заняться спортом Избавиться от одышки Освободиться от зависимости
https://ne-kurim.ru/reasons/5318
Попыток бросить
более 20
Бросал(а) с использованием методик
Алан Кар, табекс
Причины прошлых неудач
со временем уходят воспоминания о негативной стороне, а легкая ностальгия остается
Причины прошлых удач

:) удача меня постигнет в этот раз
Сейчас бросаю с помощью
силы воли
Ну и немного от себя, а лучше много
О себе рассказывать, особо, нечего. Обыкновенный бабуин, возрастной (42 года) и с добре побитой молью шубкой. Полностью истощен как самим курением, так и бесчисленными и безуспешными попытками перестать делать это!
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:confused:В общем, ситуация такова: я не готовился морально к бросанию (ибо устал готовиться к предыдущим попыткам), я не настраивался (по той же причине), не запасался Табексом и прочими "помощниками". Со мной все тот же страх неудачи, тревожное предвосхищение будущего и... тихо протестующая здоровая часть мозга. Так я еще не бросал никогда. Короче, нырнул, и будь, что будет. Как будто в красном кимоно :)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:confused:В общем, ситуация такова: я не готовился морально к бросанию (ибо устал готовиться к предыдущим попыткам), я не настраивался (по той же причине), не запасался Табексом и прочими "помощниками". Со мной все тот же страх неудачи, тревожное предвосхищение будущего и... тихо протестующая здоровая часть мозга. Так я еще не бросал никогда. Короче, нырнул, и будь, что будет. Как будто в красном кимоно :)
Ну что, Baboon DNS, добро пожаловать в наш "зоопарк", спортсмены нам нужны. А каким спортом занимался?
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:confused:В общем, ситуация такова: я не готовился морально к бросанию (ибо устал готовиться к предыдущим попыткам), я не настраивался (по той же причине), не запасался Табексом и прочими "помощниками". Со мной все тот же страх неудачи, тревожное предвосхищение будущего и... тихо протестующая здоровая часть мозга. Так я еще не бросал никогда. Короче, нырнул, и будь, что будет. Как будто в красном кимоно :)
А может вот так и получится.Будет тяжело,зови,слетимся и подскажем.А что за страх неудачи??!!!Ты абсолютно ничего не теряешь при любом исходе)))По любому это результат и передышка для организма от никотина.Но цени каждый день без сигарет,радуйся чистому воздуху,дыши полной грудью и тебе действительно будет жаль пройденного пути.Держись и удачи тебе!Мы рядом.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Baboon DNS, всегда думала, что к курить начинают подростками как правило, по молодости, по гоупости, но после 30 лет закурить,,,,,
Что сказать?! Удачи, вам, батенька!
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Baboon DNS, привет коллега и ровесник. Вообще то здесь народ отзывчивый, но сейчас все заняты темой про секс ))) https://ne-kurim.ru/forum/threads/5...om-i-izvrascheniem.39338/page-17#post-2770603
Присоединяйся к бросальщикам, тем более стимул у тебя хороший. Я тоже решил бросить по причине ухудшения оного. Советую всё же не пренебрегать табексом, никоретто и прочими нямками. Говорят: помогает. Удачи.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
52bc445d1383a.jpg


:wavespin:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то тут не так.. Кто-нить пояснит для самых тупых эту метафору? )
Кимоно красного цвета носят в школах каратэ, которые практикуют своеобразный подход к обучению... Сразу грузят тумаками, в итоге самые крепкие остаются. Это, как плавать учить путем вкидывания в водоем :)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Благодарю всех откликнувшихся. Честно говоря, не ожидал такой активной поддержки. :thumbsup:
Надеюсь, не подведу :D
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кимоно красного цвета носят в школах каратэ, которые практикуют своеобразный подход к обучению... Сразу грузят тумаками, в итоге самые крепкие остаются. Это, как плавать учить путем вкидывания в водоем :)
Теперь понял. Ну можно и так?
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Baboon DNS, сурово, блин! )))

Вэлкам! Здесь многие бросали вот так вот "вдруг" )). Я и сам :oops:, помницца, ввязался в эту авантюру внэзапно )). А что? Кто знает, может так оно даже и лучше :unsure:.. Ну, может не всем лучше, а только .. с определенным складом характера ).

В любом случае удач и побед! )
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу