Путь из ямы

Не курю с
27 Авг 2019
Способ отказа
Сила воли

Yuls

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
37
Электронки - это не выход?
 

Yuls

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
37
Вчера бал просто день Х какой-то. Я прямо взбесилась, пока курила.
Неужели я САМА не могу справиться с этим.. "справиться с этим". но с чем справляться-то, ничего нет.
Слабость моя и нытье и все.
Верю своей отговорке : вот когда выйду замуж и забеременею, тогда брошу.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Электронки - это не выход?
Ага. Выход - это работа "через не могу" :)
Верю своей отговорке : вот когда выйду замуж и забеременею, тогда брошу.
Глупости. Отказ на период беременности, а потом снова. Ничего же не меняется в восприятии. Более того, тут недавно всплывала подобная история :)
 

Yuls

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
37
В голове рой мыслей, буду писать их сюда... Полночи не спала, меня реально эта борьба ежедневная вывела из себя.
Прошу прощения, если буду нести чушь))
 
Реакции: Tom

Yuls

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
37
Ага. Выход - это работа "через не могу" :)

Глупости. Отказ на период беременности, а потом снова. Ничего же не меняется в восприятии. Более того, тут недавно всплывала подобная история :)
Да, подруга скоро закончит кормить и вчера сказала, что мечтает покурить. За год об этом от нее ни разу не слышала. Поэтому бросить надо за пару лет, минимум.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Поэтому бросить надо за пару лет, минимум.
Годы - не гарантия успеха. Я ж знаю как по юности - в эпикурействе с леностью весь смысл. Но на самом деле это ведет к ... Как и курение :)
 

Yuls

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
37
Годы - не гарантия успеха. Я ж знаю как по юности - в эпикурействе с леностью весь смысл. Но на самом деле это ведет к ... Как и курение :)
Поэтому пора свернуть с этого пути. Поставлю счетчик и на старт) впереди первый вечер.
 

Yuls

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
37
Заодно ни капли алкоголя и сахара. Уух... Зона турбулентности меня ждет ))
 

Yuls

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
37
На алко - наплевать. А вот с сахаром.. НА балконе стоит 3х литровая банка настоящего меда :bounce:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Все усилия нужно направить на табак не отвлекаясь на второстепенные задачи
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Самое интересное то, что все хотят и якобы понимают это, но много не выдерживает и срывается. Так что еще пара срывов и будешь "парадигмы менять" по настоящему :thumbsup:
 

Yuls

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
37
Самое интересное то, что все хотят и якобы понимают это, но много не выдерживает и срывается. Так что еще пара срывов и будешь "парадигмы менять" по настоящему :thumbsup:
Еще пара срывов и я прекращу попытки, буду укуриваться до такого Monsters5, я это чувствую.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А как же детки, и вообще - говорят, что на курящую меньше внимания мальчики обращают. Хотя может и не мальчики, а мужчины :smile_coffee:
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Yuls

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
37

Yuls

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
37
Сейчас думала, почему при любой проблеме, любом стрессе или дискомфорте организм думает первым делом о сигарете? В голову пришла аналогия: например, жизнь-это компьютерная игра, а никотин в ней - чит код. Если ты не знаешь этих кодов и никогда к ним не прибегал, то справляешься с задачами сам, хоть и сложно иногда, мозги приходится напрячь и не всегда получается с первого раза. Но а целом, игра интересна. А если у тебя есть эти коды, при сложной миссии (в жизни аналог-стрессе, потрясении, особом переживании или скуке) ты просто вбиваешь код в строку и проблема решена. НО играть уже неинтересно, все теряет смысл. Поэтому со стрессом нужно учиться справляться самим, заново учиться, забыть вообще, что эти коды есть, т.е не допускать даже мысли, что ты можешь покурить и снова взломать свою энергитическую систему, получить дозу гормона радости не за полезную активность, а из за накротика.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:D
В наши дни американские "специалисты" ведут разработки новых способов атаки с помощью самых современных технических средств. В ЦРУ активно ищут установления выгодного буржуазии контроля над сознанием человека "изнутри". Наиболее эффективным считается "психопрограммирование", то есть тайное воздействие на сознание людей, главным образом на эмоциональные, психофизиологические, подсознательные факторы, с тем, чтобы сформировать систему установок, "подсказывающую" людям их поведение.
...
Комментируя обработку младенческих умов, один из главарей этого чудовищного общества будущего сообщает, что они продолжают обработку до тех пор, пока ум не превращается в сумму этих суждений. "И не только детский ум, - говорит он, - но и ум взрослого тоже - на всю жизнь. Ум, который судит, желает и принимает решения на основе этих суждений. И все эти суждения - наши суждения..."
"Психопрограммирование — это то же самое программирование, где вместо кода вы используете созданное людьми: ими нарисованное, написанное, снятое"
Да-да, коды, коды, маршал нового времени, тысячи безошибочных стратегических кодов :thumbsup:
...Из открытого джипа пружинисто выскочил маршал Жуков -- восемьдесят килограммов тренированных мышц и нервов. Сгусток энергии. Идеальный, блестяще отлаженный механизм военной мысли! Тысячи безошибочных стратегических решений молниеносно циркулировали в его мозгу. Охват -- захват! Окружение -- разгром! Клещи -- марш-бросок! 1,5 тысячи танков направо! 2 тысячи самолетов налево! Чтобы взять город надо "задействовать" 200 тысяч солдат! Он мог тотчас же назвать цифры наших потерь и потерь противника в любой предполагаемой операции. ... Жуков полон энергии, он заряжен ею, как лейденская банка, словно электрические искры сыплются из него. Дежурный еще не успевает опомниться и встать, а маршал уже здесь:
-- Кто такой?! Где командарррм? Быстрррро!!!
Открою секрет, у тебя все перепутано и не логично. Но есть и приятная новость. Все коды курения можно поискать в инете и использовать "при стрессе"- нужен же результат :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу