путь к цели маленькими шажочками

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У телефона села батарейка.. поревела чуток, правда легче, спасибо, что вы все есть и делаете такое дело!!! Я б не смогла бы без всей той информации и поддержки то здесь есть. Пойду спать ребёнка укладывать...


Вот и молодец, поплакала и правильно! Ложись рядышком с ребенком, и постарайся тоже поспать!
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У телефона села батарейка.. поревела чуток, правда легче, спасибо, что вы все есть и делаете такое дело!!! Я б не смогла бы без всей той информации и поддержки то здесь есть. Пойду спать ребёнка укладывать...
Держись, не унывай! Я завтра тоже бросаю. Будем вместе плакать :), а может быть только радоваться и гордиться собой.
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miss_Olg@

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.426
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Оля, ты здесь? Я тебе чаю с лимоном принесла!

821261540.gif
Спасибо за чай, попила с конфетками и стало на порядок веселее;)
 

Miss_Olg@

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.426
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Держись, не унывай! Я завтра тоже бросаю. Будем вместе плакать :), а может быть только радоваться и гордиться собой.
Давай, удачи в этом не легком деле) вместе мы точно все справимся с этой гадостью!
 

Miss_Olg@

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.426
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс

Miss_Olg@

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.426
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олечка, приветик! Как день прошёл?
Полегче немного?
Ты приходи в приемное отделение, даже не когда плохо, а просто так!
Там хорошо, пообщаешься, вот увидишь как легче станет!
У меня в подписи машинка, жми на неё, окажешься там! Обязательно приходи!
 

Miss_Olg@

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.426
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Олечка, приветик! Как день прошёл?
Полегче немного?
Ты приходи в приемное отделение, даже не когда плохо, а просто так!
Там хорошо, пообщаешься, вот увидишь как легче станет!
У меня в подписи машинка, жми на неё, окажешься там! Обязательно приходи!

Всем привет! Сегодня день прошел боле менее. Правда я проспала все на свете и встала только в 11. И даже ребенка в сад не повела, ему видимо тоже хотелось поспать )). Прогуляла с сыном весь день в парке.. хорошо, на работе затишье..
Около 6 вечера я обнаружила что совсем вылетело из головы про табекс, выпила 1 таблетку. Причем в голову даже не приходило покурить.. просто забыла и про покурить и про табекс..).
Про табекс мне писали, что надо пить строго по инструкции, то есть нормально будет дальше продолжать? получается у меня 7 день, следующая через 2,5 часа после той первой таблетки, которая была в 6 вечера. И кстати после табекса по-моему у меня начала болеть голова и нападает лееееень:sleep:
Очень сильно обострилось обоняние, чему на самом деле вообще не рада... в Москве... (в парке то было нормально). Курящих людей стала замечать за 2 км, а если проходит мимо - вообще дышать не могу. Раньше мне всегда казалось что некурящих намного больше - как будто вообще никто не курит, когда идешь, сейчас же наоборот - оказывается некурящих практически нет:eek:. Даже знакомую встретила тут (дети друзья) никогда не видела ее с сигаретой - так прошла мимо я аж задохнулась.

Муж курит как паровоз - заходить в комнату, где балкон не могу - он не понимает :( кажется и не хочет понимать. Сижу в большой комнате с открытыми настежь окнами и кажется задыхаюсь...
Над прошлой моей попыткой реакция у него была типа такой: "Ну-ну, посмотрю сколько продержишься"... а когда произошел срыв, выдал мне что-то вроде: "что-то совсем недолго ты протянула.. с ухмылкой." а я про себя: "ничего - вот докажу - когда доберусь до эвереста :witch:".В общем он не верит, не понимает и не хочет даже пытаться. А если я намекаю, что было б здорово вместе - у него просыпается неадекватная злость и бежит курить. Вот так - заядлый мне попался курильщик :( Надо со своего длительного примера начинать!

з.ы. в приемное буду заглядывать, как то еще не доводилось.
 

Miss_Olg@

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.426
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Вот и кончился 4 день без никотина.
Сегодня был очень тяжелый день в плане моего отвыкания от этой привычки.
Весь день нахожусь в нервозном состоянии, хотя со со стороны спокойно, ни на кого не кричу, не скандалю :) но внутреннее ощущение тревоги не покидает весь день. Жутко хочется курить, мозг утверждает, что если покурю - это мое состояние пройдет, но я не верю, бесконечно прокручиваю в голове все мои причины бросания, читаю о вредности и бесконечно настраиваю мозг, что мне это не нужно.
Жутко хочется курить под вечер, постоянно, мысль о сигаретах вообще не покидает ни на секунду:cold: - пытаюсь заняться хоть каким делом - бесполезно, все мысли об одном.
Работать тяжело, вообще не могу сосредоточится,:cry: форум конечно отвлекает, сижу здесь почти весь день. Но ведь и работать надо и дела делать...
Еще это нервозное состояние чуть не сбило с толку попыткой купить пива - обманула мозг - купила сок.. выхожу из магазина, иду домой и вижу удручающую картину, как сидят мужчина с женщиной на лавке с сигаретами, пивом .. а лица просто :censored: аж страшно и противно стало в кого вообще люди превращаются от этой всей дряни и сами того при этом не осознают. Я ярко стала отличать серость курящих людей и лиц часто употребляющих алкоголь - раньше вообще не обращала внимания - ужасает кол-во никотиновых и алкогольных наркоманов... моя цель избавиться от зависимостей и стать здоровее.
надо быстрее спать - завтра новый день, новая борьба :starwars:
 

Miss_Olg@

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.426
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Закончился очередной день без никотина. Ощущения замечательные:

  1. Сегодня на улице дождь и так свежо дышится, так бы и гуляла бы и гуляла бы. Сколько выходила на улицу начинаю дышать глубже как будто не дышала раньше вообще..
  2. Сегодня я выпила только 2 таблетки табекс, вечером, как обычно когда сильнее хочется курить.. не почувствовала никакой разницы - как хотелось и так продолжало хотеться, но легко отвлеклась на домашние дела.
  3. В течении дня курить не хотелось! Табекс решила попробовать пропустить, так как мешает сосредоточится на работе, от него болит голова, появляется усталость, и пульс скачет. Кстати почувствовала что такое пульс в норме: когда курила он был повышенный, перестала - нормализовался - от этого как то спокойнее себя чувствовать стала.
  4. Вкус еды правда стал насыщенным, захотелось все заново попробовать!
  5. Радует что ем в меру, в целом как обычно, только теперь получаю больше удовольствия от еды!
Желаю чтобы все курильщики почувствовали всю прелесть жизни без сигарет. Всем с удачи!:bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу